Раздел: Ревность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sovet nujen

Kak muju vnushit,chto sushestvuet drujba mejdu jenshinoy i mujchinoy.U menay est ochen blizkiy mne drug i ya ne hochu ego terayt,no muj protiv nashey drujby:((( Kak ego ubedit,chto ego revnost bespochvenna. Mne 26 let moemu drugu 56,muju 38. Ne lybly kogda menay stavayt pered vyborom:(( Spasibki.
21.10.2004 03:09:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мой муж верит в дружбу между мужчиной и женщиной. А я нет, и тоже ревную. Очень понимаю вашего мужа, его состояние.
21.10.2004 13:27:10, тоже жена
не уверена, что у Вас что-то получится... я в точно такой же ситуации, только друг значительно моложе меня... и никакие уговоры и объяснения на мужа не действуют...
разве что одно - я просто сказала, что эта дружба будет и я от нее не откажусь, а если он считает, что то, что происходит между мной и этим мальчиком - достаточный повод для развода, то это будет его выбор - не мой. пока, видимо, убедила... а уж что будет дальше - время покажет...
ревность и собственничество - вещи очень трудно преодолимые, как я понимаю... остается только стать дипломатом и развивать гибкость и актерские способности...
21.10.2004 13:11:25, такая же
Если этот друг единственный, да и появился недавно, то мужа вполне понять можно, учитывая разницу в возрасте вашу с ним и особенно с другом... ИМХО - 30 лет разницы святое для меня понятие дружбы породить не может. Не громко ли он назван другом? Доброжелатель, второй папа, жалельщик или советчик - может быть... При вашей логике даже и понять не могу возможные приоритеты... Советы - дело тонкое, все люди разные.
А про дружбу... Лично я всю дорогу дружу с мужчинами, то есть на момент знакомства с каким-либо мужчиной в личном плане для него это уже просто факт, моя составляющая и точка, все прекрасно знают, что я не откажусь от друзей ради человека, с которым знакома месяц. Человек же, который меня за это время принимает (а иных вариантов никогда не было), соответственно остается со мной и моими друзьями на годы... Мы общаемся вместе, вот и все... К кому-то мой муж, например, сразу привык, кого-то сначала на слух даже не переваривал, но чем больше от меня слышит именно дружеских рассказов, тем меньше возмущается, часто встречаемся вместе, после чего он всегда еще больше с ними сближается, какие-то уже у них общие дела и т.д.
Главное - любить друг друга и доверять :-) Чего и вам искренне желаю! Успехов!
21.10.2004 11:54:38, Мамулечка
Я и сама не верю в такую дружбу в силу того, что дружба часто перерастает в любовь. Это как мама и папа в разводе, мама и любит, и ругает, и воспитывает, а папа в выходные и праздники балует и никогда не ругает. Так и здесь, с мужем все равно споры-ссоры бывают, а друг он такой белый и пушистый... И еще, если Ваш муж дружит с другими женщинами, то нравится ли это Вам. Я не хотела бы, чтобы мой муж с женщинами дружил, достаточно общих друзей. Плюс даже среди друзей нашлась "подруга" с видами на моего мужа, слава богу она оказалась совсем не интересна ему. Я же по наивности (давно это было, умнее сейчас) сначала даже не замечала ничего, ну, думала, как девочка моим мужем восхищаетя! А потом он ее оторвать от своей шеи не мог, когда она напилась и при всех, включая ее мужа, в любви обьяснялась. 21.10.2004 11:44:32, Daxa
Кристин@
Я тоже думаю, что никак не переделать. У меня муж спокойно относится к моим друзьям мужчинам, причем даже спокойнее чем к подругам. Потому что он, наверное, думает, что с подружками мы можем пойти куда- то, познакомиться с кем-нибудь, а друзья- мужчины наоборот буду за мной присматривать. Вот такая у него логика. В принципе он прав. Но все мои друзья стали и его друзьми тоже. Поэтому он им доверяет.
Если бы он захотел общаться с девушкой, я была бы против и никто бы не изменил моего мнения.
21.10.2004 10:36:16, Кристин@
ТанИчка
у вас с мужем большая разница в возрасте. я думаю вы его не переубедите.
моему мужу 30 и он уже меньше внушаем , чем раньше. Но к друзьям такого рода привык
21.10.2004 10:30:39, ТанИчка
Vad
Если просто - то никак. А если готовы поработать, то есть разные разделы "практической психологии", типа NLP и т.п. средств косвенного (но очень действенного) воздействия на человека.
И еще - а Вы уверены, что он именно боится, что вы с другом сексом займетесь? А не просто не хочет, чтобы у Вас был близкий вам по духу мужчина-друг, не зависимо от наличия интима? Имхо, такие отношения, о которых Вы пишите, намного глубже и значимее, чем сексуальные.
21.10.2004 10:30:25, Vad
Внушить?! По-моему, не надо ничего внушать мужу. Равно как и дополнительно объяснять. Однажды вы это уже объяснили. Не думаю я, что ваш муж это не понимает. Он просто это не принимает. Вам же хочется, чтобы он принял это и разделил с вами ваши взгляды.
А ревность не имеет никакого отношения к вашему другу, и если муж ревнует, то вам нужно между собой разобраться в причинах, а не изолировать внешние признаки в виде друзей, свободного времени, своих интересов.
21.10.2004 10:29:59, Аленьк-ий
А не надо ничего внушать. Если он не верит, то и не поверит никогда :). Выбирайте, или ради мужа завязываете, или встречаетесь-общаетесь, но за спиной, чтобы не узнал. Есть еще вариант, вообще не заморачиваться, продолжать встречаться, а мужу ласково так - "ну что ты, что ты, ты у меня единственный, а он мне нужен для ...." :)))). 21.10.2004 08:04:37, Торрес
Елена Д.
никак, решить кто для Вас дороже.. С одной стороны, вроде, муж не прав, с другой - ну вот такой он, ревнивый, Вы такого себе выбрали сами. Думаю, если бы в самом начале Вы поставили ему условие, что Ваши друзья-мужчины остаются вашими друзьями не смотря ни на что и общаться вы с ними не прекращаете, то, думаю, что Ваш муж не стал бы Вашим мужем. А раз Вы уступили в этом вопросе или это обстоятельство "выплыло" только сейчас, то я считаю, что вариантов особых нет, мужа не переделать, даже не пытайтесь. Можно, конечно, встречаться с другом тайно, только надо ли? 21.10.2004 06:59:30, Елена Д.
SVETKA
http://www.sait.ru/translit/ 21.10.2004 04:54:39, SVETKA
natmet
!!!! Присоединяюсь... 21.10.2004 10:01:36, natmet

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!