Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Права? или нет

Мне 30 лет, сыну 5, муж умер.
На новый год на работе познакомилась с мужчиной ему 37. Работает в фирме с которой у нас партнерские отношения.Ну, как говорится любовь с первого взгляда. Не раставались целую неделю.До 7 января были у него дома.Мои самые счастливые 7 дней за последнии 5 лет.
Дальше очень красивай роман, как в сказке. Спустя 8 месяцев почти каждодневных встреч и совместного отпуска с моим сыном как-то назрела мысль о совместном проживании.(сын его просто обожает).Неделю спорили где жить у меня или у него, а потом он признался что женат и у него двое детей. Но я же миллион проверок делала на это счет(подруги научили). И квартира у него большая без присутствия следов проживания семьи и друзья не заикнулись в пьяном виде ни разу, и паспорт чистый, и на работе никто не знает, и на связи круглосуточно, и праздники вместе...
Вот и прогнала я его. Звонит ,приезжает говорит что хочет ЖЕНИТЬСЯ, что подал на развод.
А я не хочу чтобы он бросал семью. Не могу на чужом горе свое счастье строить. Хоть и люблю его, так люблю...
Ну зачем все так??? Если бы знала сразу - не стала бы с ним встречаться, сына знакомить. Для мальчишки такой удар... он уже папой его стал называть.
Вот уже два месяца Он ездит к сыну в детский сад.Я уже придупредила вест персонал чтобы не отдавали и не подпускали.Но мой зайчонок ведь видит его,зовет....плачет, дома меня все время спрашивает где папа N?
Ну и что делать? Может кто подскажет?
Может с женой его поговорить? она ведь меня наверно проклинает... Не виновата я, не виновата... Ну за что?
18.10.2004 19:55:24,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну просто телепатия: развелся!!! Проставил себе в паспорт штамп о браке и тут же о разводе.(Это чтоб наглядно было). Зовет венчаться...Как же хочется верить 19.10.2004 19:19:16, автор
Елена Д.
ну так и верьте, если очень хочется.. Загадывать далеко вперед, наверное, не надо.. 20.10.2004 06:30:51, Елена Д.
ЕК настоящая
Супер! 19.10.2004 23:51:14, ЕК настоящая
Бросил жену-только улягутся страсти, бросит и вас.
Ему сейчас плохо с женой, вы в этом не виноваты. Вы не виноваты, потому что ничего не знали. Но теперь Вы знаете и ответственность на Вас. Если Вы его любите , полюбите так же его детей, жену...
Могу сразу сказать - счастья Вы с ним не найдёте. Да.. сейчас всё замечательно, но это пока иллюзия, из-за сильного желания к Вам он сам не ведает , что творит, а Вы мягкий и добрый человек - его жалеете.
Не бойтесь порвать эту привязанность.
19.10.2004 16:00:32, Гостья32
Спасибо всем на добром слове.Наверное надо действительно разобраться что к чему поподробней. Только больно тяжело все это. Столько раз мужчины обманывали женщин обещаниями, так много примеров. Никогда не думала что я могу попасться.
Вот все думаю а может нам с сыном никто не нужен?
А если он еще раз обманет? Например когда сыну будет лет 12.тогда то будет тяжелее. Вот не верю я что люди "меняются". Не сказал же он сразу что женат и Там плохие отношения. Значит испортильсь из-за нас. Простите что так занудно это все пишу. Сама копаюсь. А поговорить не с кем.
19.10.2004 12:03:20, автор
Да... волков бояться - в лес не ходить! Бросьте. Как не с кем поговорить?! Вот с ним и поговорите. И расскажите, как нам тут. Он же Вам самый близкий человек, после сына, должен быть! Это если Вы его любите, конечно. Но мне показалось, что любите очень до сих пор. И про страх обмана ему скажите, и про все Ваши сомнения. И что Вы боитесь - чего, кстати, греха? если та семья по Вашей вине распалась. (На что непохоже. Вам тут все об этом сказали.) ЧТобы он уж по крайней мере понимал, почему Вы так себя вели с ним последние два месяца. А то еще решит, что Вы другого себе нашли. Давайте-давайте говорите, мужчинами, два меяца к ребенку в детсад ездящими, не бросаются. И дайте нам знать, как у Вас сложится.

Задела меня Ваша ситуевина. Образ сына, гл. обр., в детсаде плачущего. Удачи вам троим.
19.10.2004 13:35:21, АнглоГалка
МарикаЧ
А может он не обманывать Вас хотел, а просто берег от негативной информации? А может сразу не сказал, а потом как сказать, а вдруг Вы его отвергните. Что, собственно Вы и сделали. Значит не зря боялся.
PS Это размышления на тему, человека надо знать очень хорошо, чтобы определить мотивы его поступков.
19.10.2004 12:24:20, МарикаЧ
Соглашусь с остальными. Вы ничего не разрушали. Стройте свое счастье - и его тоже, и счастье сына Вашего. Два месяца в детсад ездить - это сильно. Похоже, он действительно вас обоих любит. Вы не грузите себя сильно. Просто сядьте и поговорите именно с ним - скажите, что врать нехорошо - в смысле умалчивать о другой семье, хоть это и в прошлом. Ну и простите его. И будьте счастливы. Удачи.

Да... а с женой его ни в коем случае не говорите. Этосовершеннно лишняя идея. Вы не господь Бог, чтобы решать за других людей, что правильно, что нет.
19.10.2004 11:04:01, АнглоГалка
Дара
ППКС!!! 19.10.2004 12:08:17, Дара
Igla
если б сейчас было плохо только вам, я б поняла. Но плохо вашему ребенку. Подумайте об этом. А о своих детишках пусть этот мужчина позаботится. Хотя мне лично их дико жалко. 19.10.2004 10:21:30, Igla
с женой говорить ни в коем случае не надо, ИМХО!! мало ли что. Я бы на вашем месте (из рассказа делаю выводы): встречам с вашим сыном не мешал, посмотрела, что будет дальше, если он разведется (без вашего содейстия ведь), значит любит именно ВАС! Ведь всяко бывает, может нет любви в том браке. А вы же ничего не строите, не отбивали и т.п., сами говорите, что не знали о существовании семьи у него.......не рвите...любовь - это оч важно, тем более, когда полное взаимопонимание с вашим ребенком (сама мама мальчика)...удачи )) 19.10.2004 00:04:03, Мамка
а почему Вы считаете, что что-то строите на чьем-то несчастье? если человек решил разводиться там и быть счастливым с Вами, то это правильно и для той семьи - не будет семья счастливой, если он решил, что хочет быть с Вами, Вы ничего не сохраняете, отказываясь от него.
жизнь - сложная штука, и не всегда люди проживают вместе всю ее. это НИЧЬЯ вина, если оказалось, что Вы ему роднее. и тем, что Вы "отпускаете" его к жене, Вы ей лучше не делаете - зачем ей рядом человек, который хочет быть с другой?
так что, перестаньте делать вещи еще сложнее - иначе Вы просто сделаете несчастными ВСЕХ, а так и Вы найдете свое счастье, и его жена возможно встретит именно того, кто захочеть быть с ней.
18.10.2004 23:53:12, Ромолетта
Масюлик
Согласна на все 100%!!! 19.10.2004 11:23:49, Масюлик
Неприятно, если он на самом деле крепко женат и так долго морочил Вам голову.
Но, бывают разные ситуации, иногда штамп - только обломки прошлого.
Может Вам с ним стоит поподробнее поговорить и дать ему шанс, если у него действительно прошлая семья развалилась и он хорошо относится к Вам и вашему сыну. Только не с его женой а с ним самим.

И не забивайте себе голову, что Вы его семью разбили. Если там и была семья, то разбили они её сами, без Вашего участия. И если там будет семья, то и склеют семью также без Вашего участия, если захотят.
18.10.2004 22:43:04, Лана Б.
А себя-то что винить - Вы-то вообще при чем? Другое дело, что такой мужчина не заслуживает такой бурной реакции, если все так, как Вы написали, конечно. 18.10.2004 22:38:35, Красивая
Котенок ГАВ
2 месяца ездит в детский сад? Я думаю он заслуживает действительно стать его отцом. А разбитый брак склеивать не надо, ничего из этого не выйдет. 18.10.2004 22:28:51, Котенок ГАВ
Да, неприятно... А откуда Вы узнали, что он женат? Может, это шутка такая или проверка с его стороны? Есть мужчины, которые "проверяют" так женщин :-( А если это все же правда, выясните все обстоятельства, может он давно не живет с женой и у нее другой муж. Но вообще лучше о нем забыть... 18.10.2004 20:39:16, Shelly
А что это за "проверки" такие ? В чем смысл ? Что-то я не слышала... Объясните, глупой. 19.10.2004 09:22:52, Матвевна
Бывает так: мужчина говорит женщине, что он женат и есть ребенок. И смотрит, как она себя поведет - пошлет ли его сразу, будет ли пытаться его отбивать у жены, захочет ли поговорить с жденой и т.д. Есть такие придурки... 19.10.2004 12:37:47, Shelly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!