Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зачем это было нужно?

Зачем я изменила любимому до дрожи в коленках мужу с шефом? Он не мой тип, не суперсексуальный... Он никакой, в нем нет ничего. И секс был никакой. А с мужем - супер, полет к звездам. Я его обожаю. Но почему-то.... Нет сожаления, угрызений совести - как будто ничего не произошло. Если б он знал - на следующий день ушел навсегда. Как я так рисковала? Да еще и шеф смотрит теперь призывно, а мне это не надо....
14.10.2004 20:31:54,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У каждой женщины в жизни бывают 4 типов мужчин:
1. Друг - ему все рассказывают, ничего не показывают
2. Муж - Ему ничего не показывают, ничего не рассказывают
3. Любовник - ему все показывают, ничего не рассказыают.
4. Гинеколог - ему все рассказывают, все показывают.
5. Начальник - как прикажет..
;-)
16.10.2004 14:00:32, Курмышкин
Масюлик
Не переживай! И не копайся в себе! Ты получила разнообразие - просто тебе захотелось попробывать! В первый раз изменила? 15.10.2004 11:36:33, Масюлик
В первый... Может, еще потому, что после родов казалось, ни один мужчина, кроме мужа, на меня не посмотрит. 15.10.2004 13:14:01, аноним
Это могло произойти потому что вы чувствуете неудовлетворенность своим социальным положением (дискриминация на работе по любому признаку, неосуществленность некогда построенных планов тоже в связи с разными причинами (например, в неправильное время стали матерью - не доучились в институте или не попали в МBA), соперничество итд). Все эти подсознательные мотивы и подвигли вас "поиметь" своего шефа, тем самым самоутвердиться в том самом недоступном для вас социальном поле. Грубо говоря: не могу так - попробую эдак.
Видимо, у вас амбиции большие, потенциал огроминый - а реализации нет. Над этим надо задуматься и что-то делать...
Удачи!
15.10.2004 10:51:22, Аленьк-ий
Пожалуй, это самое верное объяснение. Я и правда мамой недавно стала. А амбиций и потенциала - вагон... 15.10.2004 13:12:43, аноним
Ой, да ладно Вам - подумаешь, перепихнулись с шефом. Ничего особенного в этом нет, надо только теперь выстроить свои отношения так, чтобы не было негативных последствий для вас (на шефа-то наплевать, как я поняла?). Ведите себя любезно и мило, но никакого флирта, как будто ничего и не было. 15.10.2004 01:59:13, Красивая
Мужу донесут-будет не "подумаешь". А "донести" может тот же шеф.

И поделом будет.
16.10.2004 01:22:02, male
Я так и делаю. А он уже готов мне золотые горы свалить к ногам. 15.10.2004 13:10:12, аноним
Кто - шеф? Или муж? В любом случае, это большая иллюзия, уверяю Вас. :) 15.10.2004 17:10:09, Красивая
вообще-то. оба. Но на тему мужа - это нормально. Шефа - нет. это не иллюзия, так как имеет вполне практическое выражение, только вот этого мне точно не надо. 15.10.2004 18:18:15, аноним
Бета
У меня в жизни есть одно правило. С шефом - никогда и ни за что. Это всегда плохо кончается, даже если вы не замужем. 14.10.2004 22:57:29, Бета
У меня в жизни далеко не одно правило... Но и это как-то не сработало. 15.10.2004 13:03:31, аноним
Шеф - власть, а власть привлекает...

Теперь скорее всего придётся либо работу менять либо дальше продолжать с шефом.
В следующий раз лучше воздержитесь от служебных романов, по-статистике, они только только себе во вред.
14.10.2004 21:09:25, Лана Б.
Да шефа, надо будет, отправлю куда подальше. Дело не в этом. Дело-то во мне, а не в шефе. Я ж мужа люблю. Какая власть - это не того типа человек. 14.10.2004 21:13:50, аноним
Шеф же Вас насильно не брал, сами согласились, значит что-то привлекло. А первое, что приходит на ум о "случайных связях с вышестоящими" - статус шефа и то, что вы его таким образом "использовали", а не он вас (хотя вопрос о том кто-кого использовал - спорный). А если "нет сожаления, угрызений совести - как будто ничего не произошло", то и дело житейское, не вы первая, не вы последняя.
Всё остальное - бывшие связи мужа и т.п. - лишь поводы себя оправдать.
14.10.2004 22:18:26, Лана Б.
Мне даже в голову не приходит оправдывать - просто хочу ясности. как, любя одного, могла такое сделать - переспать с другим? 15.10.2004 13:06:44, аноним
я, например, регулярно это делаю, при этом любовь моя совсем не угасает!!! :) 15.10.2004 13:48:54, тоже аноним
Забудь все,как страшный сон.И ни в коем случае не говори мужу. Теперь и ты знаешь,что измена ничего хорошего не приносит. 14.10.2004 20:40:40, Цвета
Да я говорить и не собиралась.... Может, это подсознательная месть за то. что было, когда мы познакомились? у него другая женщина была, сложные взаимоотношения, он долго все это разрывал... я просто пытаюсь себя понять - и не могу. Мне ж это не нужно было... 14.10.2004 20:50:31, аноним
Леший
Вы просто лукавите. Если бы Вам "это" не было нужно, Вы бы это не стали делать. 15.10.2004 10:51:06, Леший
Ну и какой вы видите в этом смысл? Я - никакого. Просто так? Это слишком дебильно и бездумно... Даже не знаю... 15.10.2004 13:01:42, аноним
Леший
Нюанс в том, что не редко смысла как такого и не существует. Зачем люди трахаются? Это только медики что-то там талдычат про гормоны, циклы и прочую лабуду. А вот люди это делают потому что им этого либо откровенно хотелось, либо они были не против. Без всяких великих философствований. Не стоит искать черную кошку в темной комнате, тем более когда ее там нет. 15.10.2004 13:50:56, Леший
СУПЕР!!! поддерживаю на все 100, нет 200 процентов!!! 15.10.2004 14:01:50, тоже анаоним
поддерживаю 15.10.2004 13:00:05, Лина Степанкова
Все что делается - нужно! Но не в том смысле, что оно человеку полезно, а в том, что иначе он не может поступить.
Поэтому с Лешим согласная я:)
И она не лукавит... она просто не знает:)
15.10.2004 10:54:11, Аленьк-ий
Вот-вот - понять хочу, как это меня угораздило 15.10.2004 13:02:49, анононим


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!