Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ничего не понимаю, хотя ситуация глупая.

Ничего не понимаю, хотя ситуация глупая.
Отношения у меня с мол. человеком длятся пол-года, причем и для меня, и для него это практически первые отношения. Сначала все было замечательно, он был сильно влюблен. Каждый день провожал меня с работы домой (а это 3 часа в одну сторону от его дома), говорил, что считает меня идеальной, потом стал оставаться ночевать, и мы стали все время, кроме работы, проводить вместе. Оба были очень счастливы в тот период.
А потом он стал постепенно отдаляться. Стали возникать объективные и не очень причины, почему он не может сегодня ко мне приехать. Я очень скучала, потому что довольно сильно привязалась, уже не могла и дня без него прожить. Он меня убеждал, что только со мной счастлив, объяснял причины, но причины я не находила убедительными. Потом он мне стал врать в мелочах. Например, когда я звонила, не брал трубку, а потом говорил, что телефон поставил на бесшумный (это случалось слишком уж часто и именно тогда, когда мы были в ссоре). Но он говорил, что сделает все возможное, чтобы мы были вместе всегда, что не хочет меня терять и т.д. Несколько недель вообще не виделись, но каждый день были смски, потерпи еще немного, скоро мы будем вместе. Я давно была убеждена, что он мне врет, что просто не хочет меня видеть, и просила его сказать, каких действительно отношений он хочет. Он заявлял, что хочет встречаться чаще, но теперь это невозможно. Сказал мне, чтобы я занялась чем-нибудь интересным и полезным в его отсутствие, вместо того, чтобы звонить ему. В общем, я не понимаю. Вроде человек потерял интерес, но зачем тогда врать - скажи прямо, что не испытываешь больше тех чувств, и я уйду. Но он ведь заявляет, что абсолютно счастлив со мной (хочет жениться), и что он просто такой человек, которому достаточно общаться раз в неделю. Я бы поверила, если бы не первые месяцы, когда он тоже не мог жить без меня. Может быть уже давно все запущено, а я просто этого не вижу?
14.10.2004 14:48:12,

62 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Igla
Потеряйте к нему тоже интерес. Если и это не поможет, то отнеситесь к нему как к прошедшему этапу в вашей жизни. 15.10.2004 13:41:17, Igla
Вчера мы поговорили, я предложила встречаться раз в 2 недели просто для секса, что я больше ничего не буду требовать, потому что считаю, что ничего не выйдет. Он согласился, сказав "Это твое решение и я с ним ничего поделать не могу, но я сильно сожалею". Сказал, что думал, как мы хорошо проведем сегодня время, а я все испортила. В общем, все оказались правы, разговоры - это только разговоры, а в реальности уже держаться не за что... :(( 15.10.2004 10:29:51, Loren
Он только этого и ждал - ВАШЕГО решения, что ничего не выйдет. Он как-будто и не виноват остался. Он вас любил, а вы... Взяли и все испортили :))
Как удобно. Сделать все вашими руками и при этом обвинений кучу навешать.
Противно. Вас от него еще не тошнит ?
15.10.2004 10:57:43, Тетя_Мотя
У моего мужа роман на работе, Мне сказал, что это меня не касается, а из квартиры он меня не выгоняет,больше ничего не могу добиться, Унас двое детей,идти мне не куда Если он дома,то всегда пьяный,к детям не подходит Как выстоять? 14.10.2004 19:55:29, Цвета
Слушайте, ну три часа добираться! Он же тоже человек!
Вот у меня как было. От меня до молчела было полтора часа езды. Пока были студентами и времени навалом, каждый день он меня провожал домой и все такое. А потом работать пошли, и стали встречаться только по выходным. Ну не было времени! И я не понимаю, зачем давить на человека.
Два года прошло, потом поженились и сняли квартиру. Ну какие проблемы-то, а?
14.10.2004 17:35:33, Natallia
Сейчас он даже по выходным не хочет. А потом, у меня ведь тоже совсем нет свободного времени, я тоже сильно устаю, но почему-то всегда рада его видеть... 14.10.2004 17:59:58, Loren
Может у человека тяжелая работа и он на самом деле устал.Страсть прошла и теперь все подчиняется разуму. 14.10.2004 20:45:00, Цвета
Он потерял к Вас интерес. Но сказать об этом прямо - очень сложно. Он ждет, пока Вы сами догадаетесь. А сказками кормит - запасной аэродром всегда хорошо :)
Лорен, все прошло. Перестаньте ему звонить. В это сложно поверить ? Да...
Будет тяжело (очень) первые дня 2-3.
А потом - вы станете другой.
14.10.2004 16:58:30, Тетя_Мотя
Когда я не звоню - он сам звонит. Ему наверное встречаться нужно реже, чем мне... Сейчас, правда, вообще все плохо... 14.10.2004 17:50:27, Loren
Конечно САМ звонит. Как-то странно, непривычно, нервирует даже, когда что-то привычно-удобное вдруг исчезает. 14.10.2004 17:56:23, Тетя_Мотя
То есть, Вы считаете, что мол. человек обманывает меня, говоря, что любит и что хочет быть со мной и что со мной счастлив? Действительно все кончено? 14.10.2004 18:01:26, Loren
Ваша ситуация настолько стандартна.
Поэтому я так и говорю. Ведь со мной такие истории тоже случались. Просто, когда это случается именно с ТОБОЙ, ты начинаешь думать, что это вовсе не ТА САМАЯ ситуация, а начинаешь придумывать различные оправдания, себе, своему МЧ...
Только вот заканчивались они все одинаково. А зачем он говорит, что любит Вас и т.д. ? Тут я Вам ничего ответить не могу. Люди иногда говорят эти слова и когда действительно любят, и когда не любят, и когда только влюбляются, и когда влюбленность проходит, но уже на автомате и т.д.
15.10.2004 09:34:29, Тетя_Мотя
Обисняю: товарисчу просто действительно в лом к вам ездить так далеко (плавали-знаем). Мальчику неудобно-так его видимо мама воспитала. И тут вы уже ничего не поделаете. У меня так поездил из Москвы в Подмосковье (правда ехать всего 25 мин на машине) 3 года, даже ребенка умудрились родить и год понянчить. А потом он таки ж нашел себе деушку на соседней улице. Говорит не любит, зато она живет близко:))) Делайте выводы, уважаемая!!! 14.10.2004 16:30:18, Девушка с фантазией
Вообще-то ежедневно 3 часа в одну сторону (а потом обратно) выдержит далеко не каждый и не бесконечно. Тут уж не до сексу, живым бы остаться ;) 14.10.2004 17:33:43, Исследователь
Никакого "обратно" уже давно нету. Теперь он уже и на выходных не может встречаться, потому что "много дел накапливается". Он говорил раньше, что ему легко ездить. А теперь вообще непонятно, что он хочет. Вчера позвонил, сказал, что в четверг может встретиться, а вот на выходных - только вечер субботы и воскресенье. Прям как будто торгуется со мной! Как будто это действительно только мне надо... :(( 14.10.2004 17:42:39, Loren
Что он говорит - вторично. Нужно быть реалистом (в вашем случае реалисткой :)).
Ваш молчел не Ромео. Он сложил 2 и 2 и вышло, что его "прибыль" от ваших отношений меньше "накладных расходов". Если вы хотите продолжения отношений, надо снижать накладные расходы. В вашем случае переехать в пределы получасового радиуса.
Только есть большая ложка дёгтя. Если он такой сейчас, то и дальше ваши отношения будут строиться в модели дебет-кредит.
15.10.2004 09:58:43, Исследователь
Не верится, что только из-за этого. У нас в городе много браков с москвичами, все решили этот вопрос. Кто-то в Москву переехал, а кто-то видится только по выходным.
Этот конкретный мол. человек говорит, что ему никто кроме меня не нужен, но дал мне понять, что я должна переехать поближе.
14.10.2004 16:50:20, Loren
Меня умиляет-"дал мне понять"... Намекал что ль? А к себе не предлагал переехать жить? Или квартирку на двоих снять? Вообще как-нибудь решить вопрос совместного пребывания? Может быть, вы, кончено, и не хотите пока жить вместо, дабы быт не затягивал, но других способов у вас не расстаться окончательно маловато. Даже если чувство настоящее, ему очень трудно выдержать проверку расстоянием:))) Терпите тогда... 14.10.2004 17:40:27, Девушка с фантазией
А помощь свою в этом вопросе (переезда поближе) он вам предложил?
14.10.2004 16:58:13, Аленьк-ий
Он мне несколько раз говорил, что мои доходы позволяют мне снимать квартиру гораздо ближе и даже настаивал на этом. Но я ответила, что тогда не накоплю на свою квартиру. Тогда он сказал, что можно и без квартиры прожить. Он дал понять, что у него квартира есть и ради чего-то еще напрягаться не собирается. 14.10.2004 17:20:18, Loren
Ну и не хрена ему названивать! И вправду займись своим делом! Это ты считаешь так, как пишешь, он может считать иначе и к тому же наверняка у него есть своя другая от тебя жизнь, которой он в том числе и живет. Не нравится - не принимай! Ты уже попробовала несколько раз спрашивать его и выяснять - это не работает! Если не знаешь, что предпринимать, не предпринимай ничего! Я всегда так делаю... 14.10.2004 14:53:57, Аленьк-ий
Во-первых, я не названиваю. Он мне сам звонит с утра на работу, но мне не очень удобно разговаривать по несколько часов в рабочее время, поэтому иногда я говорю, что вечером перезвоню. То есть это предварительный договор. А когда я звоню вечером, иногда он очень рад, а иногда не имеет желания разговаривать, и начинаются такие заявления. Что, мы должны общаться только когда он хочет? 14.10.2004 15:09:04, Loren
Не хочу Вас расстраивать,но судя по тому его поведению,которое Вы описали - он женатый человек и скорее всего у него есть ребенок,поэтому он так себя и ведет:(
Думаю,вы прекрасно об этом догадались уже и сами.Надо быть глупой,чтобы не понять этого.Извините,не хотела Вас обидеть,просто сама попадала пару раз в такую ситуацию.Во время остановилась заморачиваться:(
14.10.2004 15:28:02, Bonnie
Нет, я точно знаю, что не женат. Потому что я правда первая его девушка. И к тому же я была у него дома, он меня часто приглашает, но у него там мама, а у меня - своя квартира, поэтому встречаемся у меня.
Самое большое, что его напрягает - это поездки ко мне, потому что далеко. Раньше это не напрягало. Но расставаться не хочет, чтобы не ездить, придумывает всякую чепуху.
14.10.2004 15:42:30, Loren
Елена Д.
Про расстояния точно "гонит", хотя, конечно, напрягает. Почему бы ему не снять квартиру, раз так "напрягают" расстояния или не жить пока у Вас? Задумайтесь. Он реально не хочет с Вами строить серьезных планов, говорить он может все, что угодно. Просто пока у него нет замены для Вас, но он явно в поиске.. 15.10.2004 08:18:01, Елена Д.
Поверьте, мамы тоже имеют свойство молчать РАДИ ЛЮБИМОГО СЫНА, а потом за Вашей же спиной сказать:"Сынуля,одумайся,пора с женой отношения налаживать,а то мне тут театр надоело разыгрывать"Никогда расстояние помехой отношениям двух людей не было - поверьте!Пусть не плетет!Да,вы сейчас верите в то,что очень хочется верить и выгораживаете его,но на самом деле пора искать кого-нибудь другого:))Удачи! 14.10.2004 17:14:12, Olyunya
Не идет он на ваши "условия" - не затяните же вы его силой?! И объясняться он тоже не желает - так ему это не нужно.
Пару раз сами ему скажите, что очень торопитесь... Или не перезвоните вечером (что вы как пионер перезваниваете?!)... Промурлыкайте ему, что часами на работе трепаться - неудобно... и вешайте трубку.
Может немного колбасить, душа-то тянется к нему-единственному... Но это можно перетерпеть... А потом будет видно...
Меня так это умиляет: далеко ему ездить? Вам осталось только еще свою квартиру к нему поближе "передвинуть"!:))
14.10.2004 15:56:57, Аленьк-ий
:))) 14.10.2004 16:53:55, Веточка :)
Мы и так сейчас почти не общаемся... Он теперь спокойно может неделю меня не видеть. Только смски писать, как меня любит и как у нас все замечательно. А меня уже бесят эти смски. Если любишь, то почему приехать-то не можешь? После того, что было раньше - общаться раз в неделю, это все равно что переходить от серьезных отношений к периодическим любовникам. Я сказала, что в эту пятницу к подружкам поеду, не сможем встретиться, так он даже обрадовался.
Вчера, кстати, поругались по телефону, он мне так и заявил, что пока я не перееду жить поближе, он ко мне вообще приезжать не будет. Правда, потом взял свои слова назад.
В общем, меня не устраивает, что его слова не соответствуют его делам. Лучше уж все выяснить и расстаться.
14.10.2004 16:15:56, Loren
Зачем вам эти выяснения? Чтобы поставить точки над ё? Ну скажет он вам в очередной раз какую-то лабуду... легче вам будет? Не расположен он к серьезу и смотрите вы в разные стороны.
Вы его смс-ки не воспринимайте всерьез. Бывает так, что некоторые люди могут так очень долго поддерживать иллюзию своего присутствия в жизни другого (долго ли отбить смс-ку?:)), тем более если вы так регулярно клюете на его наживку.
Почему вам эти отношения нужны больще, чем ему?
Раз в неделю видеться - на мой взгляд, это тоже довольно часто. Но суть здесь не в частоте, а в качестве. В общем, все это напоминает вашу беготню за этим мужчиной с целью прижать его к стенке и сказать: раз ты когда-то был в меня влюблен, то теперь по гроб жизни (или пока я не расхочу) обязан вести себя как раньше!
Потому что если бы это было не так, то никаких выяснений вам не надо было - он и так вам дает понять достаточно прозрачно, какие отношения его устраивали бы. Суть в том, что вы их просто не хотите такими, а хотите только так, как хотите вы. Ну тут уж сорри... несовпало...
14.10.2004 16:28:54, Аленьк-ий
Потому что мы договаривались в самом начале, что все проблемы будем обсуждать, пока не решим, что все будут честными и он обещал мне не врать больше. Да, меня не только смски с толку сбивают: когда мы встречаемся, то все прекрасно и он говорит, что очень счастлив от того, что я у него есть, и выглядит таким. Ему от меня уезжать тяжело по воскресеньям, это видно. Но как только он уезжает, то как будто забывает о том, как все было хорошо.
Еще дело в том, что когда он хочет меня видеть, то забивает на все дела и приезжает ко мне. И запретить я ему не могу, он просто поджидает меня после работы и едет вместе со мной домой. А если я скажу, что просто не хочу, чтобы он сегодня приезжал, то мне кажется, он даже оправдываться перестанет, да и не могу я так сказать, потому что всегда рада его видеть.
14.10.2004 16:40:26, Loren
Ну не знаю даже (очень не хочу обидеть ВАС!ПРАВДА!),но чтобы так мужским обещаниям верить:))) 14.10.2004 17:20:38, Olyunya
Подумайте, имеет ли смысл чего-то добиваться от мужчины, если он не хочет, тем более тем путем, который вам уже показал безрезультатность ваших попыток?
Но похоже вы два сапога пара: как он вас долбает и срывает телефон, когда ему приспичит, так и вы его насилуете: мы же договорились все обсуждать, почему же ты не обсуждаешь?
Два неуверенных в себе человека, каждому из которых хочется повысить свою самооценку за счет другого...
сорри, это не грубо, это правда
14.10.2004 16:55:08, Аленьк-ий
Я и не отрицаю, что не уверенна в себе... Но как правильно поступать, тоже не знаю, поэтому и пишу в конфу... Понятно, что невозможно общаться, когда один на другого давит... Но мы и договориться не можем по поводу порядка общения. Он просто ставит меня перед фактом, забивая на договоренности. При этом говорит, что ему нужна стабильность в отношениях. 14.10.2004 17:17:04, Loren
Что значит правильно? Для кого правильно? Правильно, чтобы его в мужья заполучить? Или чтобы вам на душе было легко и спокойно? Или правильно, чтобы он нобелевскую премию получил (абсурд, конечно)? Но не абсурднее ваших слов... как правильно поступать ... с чем?
Самое разумное - как-то поступить с вашим отношением к вопросу. Нэрвнычать нэ надо!
14.10.2004 17:46:30, Аленьк-ий
Правильно - это договориться, чтобы всех все устраивало. Для меня это - конкретные дни, когда он точно сможет приезжать. Чтобы я не волновалась, не ждала и привыкла к какому-то расписанию. 14.10.2004 17:48:37, Loren
Ага, и жалование бы вам положил:)) 14.10.2004 18:05:01, Аленьк-ий
Уже наверное из принципа съязвить и пошутить хочеться:))) 14.10.2004 18:10:46, Olyunya
Я рада, что для Вас все кажется таким простым. Наверное, у Вас проблем в жизни никогда не было, или вам нравилось, что окружающие язвят и шутят. 14.10.2004 18:16:00, Loren
Лорен, проблемы есть у всех людей! Но проблемы нужно решать! Это значит решАть - совершать процесс по решению! Вы же по-моему уперлись и слезать не хотите со своей позиции и получается общение в стилистике "сам-дурак" (у вас с МЧ). Не подходит ваша схема с расписанием для него, чего вы еще хотите? И сказать ему это может быть тоже трудно, равно как не каждый человек в состоянии сказать открыто "ты меня достала и пошла на...". Мы всей конфой вам тут накидали разные тактики и стратегии, а вы свое... Сорри, но МЧ тоже это все наверняка прочувствовал?;)
А если по-серьезному, то вам нужно избавляться от страха стать жертвой, от страха быть брошенной. Вас никакое расписание встречь не застрахует от жизни! Если вас сообщество конфы не убедило - могу порекомендовать сходить к психологу! Удачи!
14.10.2004 18:24:36, Аленьк-ий
Дело просто в том,как к этим проблемам относиться,а не замарачиваться на таких мелочах,как эта.Поверьте!Будут в жизни проблемы и посерьезнее,где нужны будут советы,поддержка других людей.Я счастлива от того,что эта проблема для вас серьезной кажется и пострашнее бед для Вас не было еще,потому что многие здесь пережили вещи потяжелее и эта ерунда,которую здесь на полстраницы уже обсуждают выеденного яица не стоит,чтобы о ней так беспокоиться:(Извините,я вижу я тут не одна так считаю. 14.10.2004 18:24:33, Olyunya
Вижу тут народ совсем устал(я и Аленьк-ий остались) Вас убеждать в том,что нужно немного поменять свою точку зрения на серьезность своей проблемы и вообще на отношения с этим МЧ.Поэтому надеюсь вы без обид примете наши подсказки.Искренне вам желаю разобраться в ВАШЕЙ ГЛОБАЛЬНОЙ ПРОБЛЕМЕ.Удачи! 14.10.2004 18:34:54, Olyunya
[пусто] 14.10.2004 16:24:24
Когда я на него пыталась серьезно забить, то он сначала пропал на 5 дней, а потом начал обрывать телефон. Звонил каждые пол-часа несколько дней подряд (я телефон тогда выключила), приходил ко мне на работу (я на больничном была как раз), приехал ко мне домой с цветами и сказал, что все будет по-другому, что он готов приложить все усилия, чтобы исправить отношения. Прошло две недели и теперь он мне грубо заявляет, что он всем доволен, а если я не довольна, то это мои проблемы. 14.10.2004 16:29:47, Loren
[пусто] 14.10.2004 16:47:56
Нет, он очень уравновешенный, это я - неуравновешенная. Если он мне не звонит несколько дней, я начинаю сильно волноваться.
Мне кажется, что расставаться он не хочет еще, но идти на компромиссы - тоже не хочет. А пытается меня отвлечь красивыми словами, как ребенка прям... Может наобещать кучу всего и даже не пытаться сделать...
А общаться по его правилам я тоже не хочу.
14.10.2004 16:57:33, Loren
хухра-мухра
Слушайте, мы с вами не с одним м.ч. встречаемся, случайно? :)) Да нет, шучу. Я точно знаю, что у моего м.ч. никого нет кроме меня (откуда знаю, долго рассказывать, но это 100%), к тому же он живет один и мама у него очень далеко отсюда. Короче, он ведет себя точно так же. В начале романа было одно, теперь - совсем другое.В начале - и приезжал, и жили вместе, теперь -нет. Это, значит, есть такой тип мужчин. Они просто ТАКИЕ. Бороться с этоим бесполезно.Можно или принимать как есть, или послать подальше. Устраивать скандалы - глупо, ИМХО. Равно как и не отвечать на звонки. Если вы хотите сним порвать - порвите сразу и не выслушивайте извинений, не отвечайте на звонки.Но. по-моему, вы еще к этому не готовы. Если не хотите - не надо этих демонстраций,скандалов - они не украшают женщину. Терпите все как есть,пока не надоест. Чем он хуже себя ведет -тем лучше, быстрее надоест. 14.10.2004 17:24:47, хухра-мухра
Так он не признается, что он просто такой! Он меня убеждает (неубедительно), что действительно серьезные проблемы мешают нам встречаться. Вот в эту пятницу не может потому, что надо объяснить маме, как в интернет входить. Серьезно! Это важное дело можно сделать только в субботу утром!! 14.10.2004 17:46:47, Loren
[пусто] 14.10.2004 17:17:00
Всем бы такую мудрую голову в молодые годы :))) До этого доходят, к сожалению, пройдя огонь, воду и медные трубы. 15.10.2004 09:52:31, Тетя_Мотя
Это было только один раз - когда я сказала, что ухожу. А вообще, у нас были очень сильные чувства друг к другу, и когда мы вместе - все замечательно. Только это вместе бывает все реже и реже. Так, как все сейчас, я не хочу. Но я пока надеюсь, что это всего лишь временные трудности. Когда он мне говорит, что мы друг другу подходим лучше чем кто-либо еще, я ему верю.
14.10.2004 17:38:21, Loren
МарикаЧ
Все-таки есть своя прелесть - быть молоденькой и наивной:) Да любые чувства рано или поздно проходят, даже самые сильные. Вероятно, Вы с этим просто еще не сталкивались. Или сказок в детстве много читали:) 15.10.2004 10:02:11, МарикаЧ
Нет, он очень уравновешенный человек, это я совсем неуравновешенный...:)) Он по-моему, уходить не собирается, но хочет меня воспитать, чтобы мы общались только когда ему этого хочется. Тогда он не поверил, что я на самом деле хочу уйти, думал что как обычно попсихую и пройдет, а когда понял, что не проходит, начал шевелиться... 14.10.2004 16:53:56, Loren
По сути он прав:) Кому плохо - тот и виноват.
14.10.2004 16:34:41, Аленьк-ий
Это Вы себя успокаиваете временем на дорогу. У него просто появилась вторая девушка, он еще не выбрал с кем хочет остаться, либо решил с двумя одновременно встречаться. А почему Вы уверены, что вы первая девушка? По поводу жены хоть можно паспорт посмотреть... 14.10.2004 15:56:32, Узнаю себя...
Я живу в дальнем подмосковье. Если ему ездить на работу в 9 утра, то нужно вставать в шесть. Когда мы только начали общаться, он еще не работал. Когда стал работать - обратно к себе переехал. Потом я стала с ним ругаться из-за того, что не приезжает. Он обещал, просто клялся, что устроит так, что мы будем встречаться хотя бы 2 раза в будни и все выходные. Вчера сказал, что не получается, что он мне "может предложить только 1,5 выходных". При этом говорит, что любит и не хочет меня отпускать. Но хотел бы, чтобы я была счастлива, когда его нет со мной рядом. Не понимаю, зачем общаться с девушкой, если ее видеть не хочется...
Паспорт я смотрела :))
14.10.2004 16:23:46, Loren
Хе, паспорт... Я вон четыре года как женат, ребятенок есть, а паспортина чистая :-) Просто потерял и восстановил, а за записями о жене и детях надо в загс тащиться, мне в лом. Святая наивность, паспорт теперь не аргумент. 14.10.2004 16:35:52, Один муж
Не женат не потому, что печать не стоит, а потому что лет еще мало.
14.10.2004 16:44:07, Loren
Девушка!Тут похоже все уже устали Вам что-либо доказывать.Просто смешно и глупо себя ведете и рассуждаете,как маленький ребенок.Вам хоть простите на голову...,а вы все равно говорите,что дождь идет!На месте модераторов уже давно бы эту тему прикрыла:( 14.10.2004 17:38:29, Olyunya
Абсолютно согласна!
Вино превращается в уксус...
а уксуса у нас и так завались:))))
14.10.2004 17:51:15, Аленьк-ий
Я точно знаю, что не женат. Неужели в это так трудно поверить? Неужели только женатый человек может так себя вести? 14.10.2004 17:44:28, Loren
хухра-мухра
Да может быть, он и не женат. Но в отношениях с вами он точно недостаточно заинтересован. Мой вам совет - не звоните ему, не пишите, не отвечайте. Когда он звонит, не говорите с ним, скажите, что вам некогда, что вы не хотите обсуждать проблемы по телефону. М.ч. решил поиграть с вами в догонялки и решил, что вам водить? Пусть теперь он вас догоняет, если хочет.Займитесь своей жизнью. Запишитесь на какие-нибудь курсы, если нечем заняться, начните встречаться еще с кем-нибудь. Не подстраивайтесь под его расписание. Если он скажет, что может только вечером в субботу, отвечайте - а я не могу! У меня на этот вечер другие планы! У тебя своя жизнь, у меня своя, и вообще, не хочу под тебя подстраиваться! Это его озадачит. 15.10.2004 10:54:54, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!