Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расскажите опытные девушки, чем заканчив

Расскажите опытные девушки, чем заканчиваются сознательно подготовленные измены мужу с виртуальными типами? Встретила в инете мужчину, занимаюсь с ним виртуальным сексом, не смейтесь пожалуйста. Понимаю, что он это делает чтобы развести меня на реальный секс. И понимаю, что по крайней мере на словах это то что мне нужно, чего дома не хватает... Ну и любопытство гложет, а как это, муж первый и единственный. Он настаивает на встрече (понятно что в эту встречу произойдет). Он женат, я замужем, никто в мою жизнь лезть не будет, проблем в этом смысле никаких. Как мне правильно себя повести? Броситься в омут с головой и все попробовать или сначала с ним кофе попить и решить а что же я хочу? Кто-нибудь так делал или я одна такая? Еще я себя настроила что он заранее просто замечательный , хотя разговаривала всего пару раз по телефону, голос мне безумно понравился, человек очень умный с совпадающими со мной интересами. И есть во мне такая черта дурацкая - находить хорошее в людях, хотя в этой ситуации нужно бы мыслить критически. Вправьте мне мозги, плз, и тараканов разгоните, чувствую себя кроликом перед удавом...
06.10.2004 22:42:19,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большого опыта нет. Но поделюсь тем что есть. 2 раза встречалась с мужчинами, с которыми общалась в аське, правда до секса не доходило. Так вот реальное представление о человеке не очень совпадает с виртуальным. Может Вам и не захочется перехода виртуального секса в реальный. Поэтому, лучше встретиться, пообщаться и если хоть что-то вас насторожит не торопить события. А не встретитесь, будете потом жалеть, что потеряли то чего не хватает, а так или все иллюзии расстают или получите удовольствие. Так что удачи в принятии решения. И если будет желание, сообщите чем все дело то закончилось. 08.10.2004 16:07:25, еще мнение
я 2 раза встречалась в реале с мужчинами, с которыми общалась в аське, правда общение до виртуального секса не доходило, но симпатию к ним испытывала. Так реальное представление не совпало с виртуальным. Поэтому сходите, посмотрите, пообщайтесь и возможно и продолжения самой не захочется. Одно дело общаться в инете, другое в реальности.
Да расскажите потом о своем походе.
08.10.2004 15:28:42, тоже посоветую
А ведь плакать будешь потом, что
НЕ ПОШЛА НА СВИДАНИЕ, но будет поздно.
:)

Не парься, доверься сердцу, а не мозгам.

Удачи
07.10.2004 16:42:14, 43684
Я так одну девушку замужнюю раскрутил. Тоже муж первый и единственный у нее был. Ей понравилось, и сам секс, и мое ухаживание, у нас были и есть очень теплые отношения, до сих пор прекрасно в аське общаемся. Может если судьба сложится еще попробуем, мы из разных городов. 07.10.2004 16:33:14, Не скажу
Не стоит!
По тысяче причин - и все очень серьезные, и мы их все знаем.
Но если очень хочется - отчего же не попробовать? Будет плохо, но это-же потом! А пока любопытно аж свербит. Помните Пандору? Но это было в античном мире, сейчас страсти уже уратили такую патетику. Конечно, в реале он может оказаться (и скорее всего окажется) много хуже своего виртуального образа. Но ведь жизнь так пресна
07.10.2004 11:24:37, Клоунесса
ТанИчка
я бы в омут с головой, но не надолго. муж дороже 07.10.2004 10:16:54, ТанИчка
ЕК настоящая
Вам нужна моральная подержка, как я понимаю. Потому что Вы уже все решили.
Только
"он это делает чтобы развести меня на реальный секс" - вот это меня забавляет.
Во-первых, откуда Вы знаете его намерения? Возможно, виртуальный секс - его хобби, и встречаться с Вами его тянет лишь любопытство: посмотреть, какая новая добродетельная мамашка готова с разбегу упасть в его постель. С разбегу - потому что длинных, долгих и красивых ухаживаний с флиртом и соблазнениями не будет. Вы это уже прошли в виртуале.
А, во-вторых, "развести" Вас - это уже лукавство. Вы сами к этому идете. Только стыдно признаться. Хочется в собственных глазах остаться чистенькой: "не виноватая я, он сам пришел!"
Скучно Вам? Хочется новых ощущений? Не боитесь? Ну так берите! Зачем же столько лишних слов и жеманства?)
07.10.2004 09:55:01, ЕК настоящая
Может ничего и не случиться, попьёте кофе и разбежитесь.
Весь запал уже растрачен на виртуал...
07.10.2004 00:47:54, Лана Б.
Обманываться рады!(С)
Слово "рады" такое желанное и необходимое!
Не курю, потому что не смогу бросить. не попаду в такую ситуацию, потому что... попаду серьёзно. И буду жалеть потом.
07.10.2004 00:33:24, А
первое - не факт, что на возможную встречу кто-то придёт кроме Вас... Он уже достиг цели - вы засопели от волнения... !:))) О, это и есть кайф в таких почти разводах.

второе - хватит вам всем себе льстить, что кто-то вас всех пытается одолеть... Ну непрочь - Да, но чтоб писать типа "известно что ему нужно от меня"... Самоуверенно...

Виртуальность - хорошая штука - все Синди Кроуфорд и Брэды Питы... И секс видится как в "9,5 недель"...
Алё-ооо, просыпаемся, просыпаемся....! :)))
06.10.2004 23:10:41, Евлампий
О, кто-то новый. Евлампий, как вас тут не обижают? :))) 07.10.2004 01:02:44, Девушка из Москвы
"... это лошадь отделалась лёгким испугом..." :))) 07.10.2004 07:34:27, Евлампий
Спасибо большое, начала смотреть на ситуацию более критично, может оно и к лучшему если никто не придет... Только вот он мою фотку видел и зачем спрашивается мужику полгода долбиться в аську? По-моему, девушек вокруг пруд пруди, готовых сдаться в более короткие сроки... 06.10.2004 23:19:32, автор
ТанИчка
не, мужику не нужны такие девушки легко доступные. ему интересен сам процесс общения. возможно, что после секса с ним вы и расстанетесь 07.10.2004 10:19:47, ТанИчка
Нам такие девушки нужны!! 07.10.2004 16:44:20, 43684
Возможно(!), возможно у него и рефлекс самца... :))
Но, будьте готовы к тому, что этой виртуальной игры ему более чем достаточно для самоутверждения... А встречаться..., тратиться..., лопотать..., обещать..., рисковать попасть под скалку дома и под апперкот у Вашего порога.., ... Не каждому этот набор нужен...:)))
Так, ... показановил пером, вроде как и Мужик!!!
07.10.2004 07:39:32, Евлампий
полгода долбятся в аську иногда просто от того, что на работе заняться нечем, от скуки тобишь 07.10.2004 07:24:39, Скат_
NatalyaLB
"зачем спрашивается мужику полгода долбиться в аську" - тут возможно два варимнта: либо, посмотрев на него, вы поймете, что ему найти девушку на одну ночь ОЧЕНЬ трудно6 и есть смысл пол года ждать что что то перепадет
либо, наоборот, окажется красавец мужчина ктр хочет любить всех женщин. . . но по одному разу. Такому за пол года нужно совратить минимум 182 девушки, или ему ( и только ему) будет "мучительно больно за бесценно прожитые годы" :-)
Есть еще третий вариант, о ктр никак нельзя забывать: этот случайный знакомый окажется очень близким знакомым вашего мужа - этакая проверка на прочность через 3и руки. Или совсем случайно их пути пересекутся. Не подумайте, я вас не отговариваю от походов "налево", но это надо делать с умом, а не " в омут с головой"
06.10.2004 23:34:53, NatalyaLB


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!