Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу бросить мужа

Хочу уйти от мужа... ЗАКОЛЕБАЛ!!! Ну, ни хрена не не делает, денег не дает... Только требует, требует, требует... Хочу бросить и страшно: при разводе всю душу мне вымотает... (нам много чего делить придется)...Я уже скоро совсем припадочной стану.... Хнык...
04.10.2004 15:15:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я уже припадочная с моим правильным до отвращения мужем. Бью себя по морде, сегодня чуть зуб себе не выбила. И мысли такие, чего бы из таблеток выпить, чтобы не откачали. Вот дети только и держат меня на этом свете. 05.10.2004 13:35:40, была я когда-то человеком
А зачем жить с таким мужем, который до мыслей о самоубийстве доводит??!! Что больше жить не для кого и незачем?? Вот ради детей уходите пока живы, им нужна здоровая, психически уравновешенная мать, а не потенциальная самоубийца -о их психике подумайте! Ваша жизнь Вам уже не принадлежит -только ИМ(детям,как минимум до их совершеннолетия) так что не своевольничайте:-) 06.10.2004 01:38:03, арина
Только дети и держат. А муж - он просто слабый человек, который ничего не может изменить. Надеюсь, когда он будет свободен от нас, ему тоже будет легче выкарабкиваться. 06.10.2004 06:19:15, была я когда-то человеком
Ох! НУ, это Вы совсем зря! Себя-то за что так? Вы где живете? 05.10.2004 14:37:36, БУмси
надеюсь, что природная трусость меня опять остановит. Сколько раз с балкона вниз смотрела, обошлось. А так... докатилась уже и до того, что ищу нового мужа через частную сваху. Наверное, уеду в течение года в другую страну. Хотя ни языка, ни желания уезжать нет. Но терять мне нечего. Одна надежда на детей, что как-то адаптируются. Живу в провинции, здесь нужна крепкая родня или связи, чтобы выскочить из ямы. Ничего этого нет. 06.10.2004 06:16:41, была я когда-то человеком
хухра-мухра
Сначала найдите хорошего адвоката. Продумайте свои действия, на случай если муж начнет доставать особо сильно. А потом. Еще идея. Может, вам самой начать себя так вести, чтобы он вас побыстрее бросил? Сделайте его жизнь совершенно невыносимой, делайте все, что он не любит, он, когда разведется, еще рад будет все отдать, только бы расстаться! :))) 05.10.2004 10:18:18, хухра-мухра
Ха-ха-ха... сдуру решила взять его с собой на отдых в Турцию, одной страшно было. Так он там от ревности чуть с ума не сошел и говорит - ты меня так достала, что приехав домой, я первым делом побегу с тобой разводиться! Ну ладно.
приехали - куда там,не избавиться никак это так кажется, не нужна ему и т.д. и т.п., а как до дела доходит...Эхх мужики пошли
05.10.2004 10:53:07, Скат_
Думала об этом. Он не любит бардак в доме, когда жрать нечего и когда секса нет. Ну, в сексе я ему, положим, откажу, а вот с бардаком и харчами сложнее: деть маленький, поэтому убирать и готовить приходится (и поскольку работаю, то готовлю сразу на 2-3 дня, так что образуется некий запас в холодильнике, к кот. он может приложиться). :-) 05.10.2004 10:32:20, БУмси
Можно просто не обращать на мужа внимания(этакая форма выживания) как-будто его НЕТ! делайте все, что нужно для Вас с ребенком ДВОИХ, без оглядки на мужа, его мнения и заморочки! Что-то ищет, спрашивает - " не знаю, поищи сам" Вещи в стирке если лежат -постирайте(не мелочитесь :-) а что по дому валяется -ну и пусть! Еда готовая есть, ну не зажимать-же тарелку супа, пусть наслаждается. А если вы с детем где-то поели, то "прости дорогой так получилось, поройся в холодильнике". И т.д и т.п Ну какому нормальному человеку понравится долго тенью быть?! Авось сбежит :-)) 06.10.2004 02:50:33, арина
я так пробовала, так муж стал скандалить. Громко, с чувством. Ребенок (тогда маленький) на это отвечал плачем :"папа, не кричи на маму, мне страшно"

Другие советы будут?
07.10.2004 00:19:39, a
масяня+Настя
Хе, мне и делить нечего, а состояние такое же:))) Заколебал!!! Не попить ли нам валерьяночки?:))) Или метаксы?:)) 04.10.2004 17:42:26, масяня+Настя
Дара
а так припадочной от требований мужа не станете?
вы уж определитесь! хотите бросить или хотите наладить???
бросить - так бросайте.. и не бойтесь раздела имущества... как гриться адвокаты нам помогут.
04.10.2004 15:58:17, Дара
прочитала топик и удивилась: прямо про меня написано. Тоже хочу, тоже не ухожу из за "развод и раздел имущества мне все нервы вымотает". А насчет адвокаты нам помогут: там, где я живу, развод может тянуться годами и адвокаты помогут только в том случае, если все это время я буду вести себя так, как подобает жене, ктр ждет развода. В моем случае это подразумевает, что дети будут жить неделю с отцом, неделю - с матерью. Мне же это абсолютно не подходит. Остается одно - детей под мышку и испариться в неизвестном напревлении. При этом, конечно, я теряю все, что вместе нажито, но (опять же, в моем случае) нервы дороже. 06.10.2004 00:14:35, a


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!