Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Замуж хочу...

Познакомилась несколько месяцев назад с симпатичным молодым человеком (25 лет). Стала с ним встречаться, почти сразу (через месяц) оказалась в его постеле. Он говорил раньше и сейчас, что я очень хорошая, что ему со мной классно и т.д. Но замуж не зовет. :(( С родителями познакомил, но не как невесту, а по-моему просто так...
Как теперь подвести его к мысли о браке?? Или не надо было с ним в постель ложиться? Интерес у него ко мне почти угас :(((
А я наоборот только начала в него влюбляться по настоящему.
03.10.2004 12:28:39,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Представьте, что вы женили его на себе. Нажили детей, квартиру, друзей, все общее. А потом вы устали от того, что он не обращает на вас внимание. И решили-таки расстаться.Стоит ли испытать все это? 04.10.2004 16:14:22, Mar
хухра-мухра
Сколько вам лет и сколько до этого за вами ухаживало мужчин? ИМХО, у вас заниженная самооценка, что и заставляет вас так цепляться за этого человека. Я не просто так диагноз ставлю - сама такая :)), мне кажется, мы похожи:)). Несколько раз я влюблялась в совершенно неподходящих мужчин, только за то, что они влюблялись в меня. Вообще-то это не повод. Попробуйте пообщаться с другими мужчинами, вы поймете что на этом свет клином не сошелся.Дайте себе паузу в этих отношениях - не звоните ему, никак себя не проявляйте хотя бы м-ц, а лучше 3, и посмотрите, как он отреагирует. Если никак - значит, вас не любит, тогда как вы собираетесь выйти за него замуж? А если отреагирует- тем лучше, тогда и разберетесь, что с ним делать дальше. 04.10.2004 13:39:59, хухра-мухра
Елена Д.
Постель тут ни при чем, хотя, наверное, если бы Вы дождались, когда он в Вас влюбится, то все было бы по-интереснее для Вас.. Сейчас же, на Вашем месте я бы не стремилась выйти за него замуж, наоборот, если чувствуете, что он охладел, охладейте тоже. Если Вы ему не безразличны, он начнет Вас добиваться снова, возможно и замуж позовет, а ежели нет, то и нет.. 04.10.2004 12:07:02, Елена Д.
Kokos
мда... наверное, лучше на каком-нибудь другом "женском" сайте такие вопросы поднимать, здесь ничего полезного не посоветуют :-) Хорошо, если комментировать будут в рамках приличий :-) 04.10.2004 12:05:27, Kokos
Кириллна
Обычно если женщина не представляет собой ровным счётом ничего, но при этом ей очень надо сходить замуж, она просто беременеет от избранника в надежде, что он "как порядочный" на ней женится. Часто он действительно женится, и такие браки даже выдерживают потом какое-то время - всё зависит от выдержки партнёров и умения не показывать, как они отравляют друг другу жизнь ("И жили они душа в душу - то она ему в душу, то он ей в душу..." ©). Если тебе необходим штампик, можешь действовать по этому образцу. Только надо быть уверенной, что мч достаточно обеспечен, чтобы платить хорошие алименты тебе и твоему ребёнку, когда (не "если", а именно "КОГДА") вы разведётесь. 04.10.2004 10:49:52, Кириллна
Блин, про "душа в душу" просто 5 баллов. :-)) Не слыхал :-) 04.10.2004 14:46:24, Один муж
Кириллна
Вторая по любимости моя цитата. :) Первая - "Большинство людей заслуживают друг друга". :) 04.10.2004 15:09:40, Кириллна
И это правда. 04.10.2004 16:49:15, Mar
А как может женщина "не представлять из себя ничего"? Что стоит за этим "термином"? 04.10.2004 11:47:44, Наташ
Легко :) Настолько часто это бывает... 04.10.2004 12:05:43, AleXXX
Злая ты, Кириллна :)). А вдруг там молчел детей любит? 04.10.2004 10:57:20, Исследователь
Кириллна
Если любит - хорошо, дольше брак протянет - не сразу сбежит именно из-за детей. А у автора появится вожделенный штампик в паспорте. 04.10.2004 11:03:00, Кириллна
IR
Ага, но налево ходить открыто любовь к детям не мешает.
Пример есть.
Так что тоже надо быть готовой.
04.10.2004 17:59:01, IR
Не совсем в тему, но, может быть, вам пригодится:
http://best.voffka.com/archives/010109.html
:)))))))
04.10.2004 10:42:11, Исследователь
Кириллна
Гы, отлично! :))))) 04.10.2004 10:44:47, Кириллна
Дара
издеваитись???? через месяц в постель это сразу??? и через несколько месяцев о браке думать????
нда... может поумерить аппетиты? любить без брака еще никто не запрещал...
04.10.2004 09:45:54, Дара
кажется у Островского еще написано, как женить на себе мужчину. там много дельных советов ) 04.10.2004 04:00:58, Давно сидим
Через месяц - это сразу? Хм...ну-ну 04.10.2004 01:00:55, Телепузик
Зря Вы девушка сюда написали это. Здесь дамы суровые живут, прошли через все невзгоды совместного проживания с мужчинами и вынесли из этого очень прочные установки :-)))
А по мне так если хочешь замуж - надо выходить. И за того, кто тебе нравится, а не за того, кто тебя будет таскать на руках до 60 лет, хотя может тебя от этого таскания такая тоска будет брать.
Ваша ошибка не в том, что стали влюблятся, а видимо в том, что не стоит это слишком явно демонстрировать по моему. Неведение относительно Ваших чувств - лучшее его состояние для Вас.
04.10.2004 00:39:02, Курмышкин
Выходить замуж нуно когда тебя не просто любят, а ОБОЖАЮТ! И то подумать тридцать раз. Посмотреть что предлагает.
А Вы ...детский сад --- штаны на лямках...ндравится - не ндравится Мы не в кино
04.10.2004 13:24:50, суровая дама
Laura
"Тоска от таскания" - моя филологическая душа затрепетала :-)))) 04.10.2004 11:18:12, Laura
А зачем Вам муж у которого нет к Вам интереса? Изменять же будет! 04.10.2004 00:32:08, Может быть
Так вы почитайте, что тут про мужей пишут!!! Немедленно расстаться с ним, вы не представляете, каким гадом он окажется через какие-нибудь 5 лет. На крайний случай - побыстрее беременеть (если он удовлеторителен как носитель генофонда) и гнать его метлой. Мать-одинчка - мечта современной женщины... 03.10.2004 23:25:24, AleXXX
хи-хи 04.10.2004 04:00:13, Давно сидим
:-)))))) 04.10.2004 00:28:38, Курмышкин
Вы только начали влюбляться, у него интерес уже угас... и это через 3 месяца... И что за семью Вы получите после свадьбы, буде она состоится? Ради чего все это? Замуж сходить? Уверяю Вас, из этого замужа Вы выйдете со стойким убеждением, что все мужики козлы и замуж нельзя выходить ни в коем случае. Не дай Бог еще и ребенка заведете...
Попробуйте честно себе оьъяснить: зачем Вам надо замуж? Явно дело не в молодом человеке. А в чем? Что это Вам даст?
03.10.2004 21:54:48, Nastia
Аксандра
А зачем Вам за него замуж?
В принципе много есть способов, вопрос только в том, какой результат нужен...
03.10.2004 18:44:58, Аксандра
странно... не пойму, зачем вам нужен муж, у которого угас интерес к вам ... замуж надо за того, который будет всю жизнь на руках вас носить, и которого вы будуте интересовать и в 60 лет... ИМХО... 03.10.2004 13:18:03, rijik
Zaarina
Блин ну зачем вам замуж так сразу? Поживите вместе, а если парень не хочет, нафиг вообще это надо? что у нас мужиков чтоль нету? :*)))) 03.10.2004 20:04:23, Zaarina
Zaarina
Ой сори, не туда написала, предидущее сообщение для Незамужем((((((( 03.10.2004 20:05:34, Zaarina

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!