Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

примерение после развода

Если есть здесь дама, вернувшаяся к бывшему супругу после официального развода, не поделится ли она сокровенным: а зачем ей это было нужно?
14.04.2000 07:58:16,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тут есть такая дама. Попытки соединиться были. В тот момент, когда я окончательно поняла, что мы должны быть вместе, муж пошел на попятную. Не совпали мы во времени и пространстве. Детей не было. Но это была настоящая любовь. То есть я и сейчас не сомневаюсь, что таких чувств у него к его второй жене нет. И возраст другой, и все другое. Мы-то были студентами "без штанов". А теперь он о-очень обеспеченный господин, большой и толстый.Интересно Вам? Я любила его еще очень долго после того, как мы расстались. Очень долго.
Не знаю Ваших отношений, но вот Ваши "обстоятельства" были бы, наверное, счастливы...?
Извините, что без подписи
14.04.2000 15:24:28, Х
Я - такая дама, но мой опыт неудачен. Я рассталась с мужем после сложной ситуации, в которой он нас с дочкой "подставил". Где-то год он оттягивал развод, потом я развелась сама, без его участия. С дочкой виделся, но все меньше и меньше. Далее нашел себе женщину... Прошло 2 года, он стал приезжать и ныть, чтобы я "взяла его обратно". Я очень его еще любила, попыталась все забыть даже не ради дочери, а ради себя самой. Но... Прожив с ним не более двух недель, поняла, что окончательно не хочу с ним находиться вместе более десяти минут при встречах с ребенком. Было достаточно сложно объяснить ему по-хорошему, что мы уже не сможем никогда быть вместе. Пришлось практически насильно его выгонять, даже ссудив деньгами... Вот такая печальная история. Я честно верила, что можно "войти в одну воду дважды". Мой опыт показал, что нельзя. 14.04.2000 12:40:57, Не хочу подписываться
это не совсем то, незнакомка.Речь идет о возвращении жены, а не супруга. 14.04.2000 13:26:25, Кансл
Извините, не поняла. Но, по-моему, в случае, когда хочет вернуться жена, это вообще затея очень многогранная. Нужно знать точно, что у них там до этого произошло. А зачем ей было бы это нужно? Ну сглупили, любит она его, может, он оказался лучше, чем тот, к котором она ушла... Ситуаций очень много. Еще раз извините за свою историю, но мне кажется, не нужно дважды наступать на одни и те же грабли, об исключениях из правил не говорю, они бывают, но редко, на это и исключения... 14.04.2000 13:42:18
проблема в том, что еще есть два обстоятельства. Одному-9 дет, другому- 6. 14.04.2000 14:15:52, Кансл
Мне непонятно, как можно дать совет человеку, если мы не знаем причин... Дети детьми, но если женщина ушла, значит, не просто так, значит, что-то случилось. Я не думаю, что здесь присутствуют легкомысленные дамочки, по-моему, и Вы все обдумали, прежде чем бросить мужа. Очень много существует разных если... Конечно, можно попытаться, только Ваш же вопрос зачем? Если он совершил подлость, он таким же подлым и остался, если изменил, то изменит еще не раз, если Вы рванули по своим собственным причинам, то он вряд ли забудет до конца и простит. Видите, сколько если... Подумайте, но двое детей - это тяжело, наверное, решить может только сама женщина. Удачи Вам! 14.04.2000 16:38:10, Ket


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!