Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мужское белье

Девушки!
А в каких трусах ходит ваш муж?
типа семейных (шортиками) или типа плавок?
27.09.2004 11:37:50,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
такая
в семейных(просторных и облегающих). Однажды купил в гкрмании парочку. Так теперь только там и отоваривается. 29.09.2004 01:33:15, такая
плавки-не для каждого дня.Извините,но с медицинской точки зрения полезно носить семейные трусы и чем шире,тем лучше и вовсе не для проветривания, а для того,чтобы дольше /в возрастном отношении/стоял,простите за банальность.Для рабочего состояния должна быть хорошая циркуляция крови в этом органе, а не соблазнительный вид.А плавки они изначально были задуманы только для пляжа, а потом взыграли у модельеров - гомиков гормоны:)))Мой муж предпочитает семейные,сын-плавки. 28.09.2004 00:57:13, скроюсь пожалуй,а то опять не поймут;)
ну, вообще, богата легендами земля русская :))) если бы все любители плавок были импотентами, то планета вымерла бы, простите.
И кстати, вред плавок не в том, что не встанет, а в том, что температура повышенная и сперматозоиды умирают, так что, вы не торопитесь со всех плавки стаскивать - может быть некоторые все-таки хотят вызвать прилив гормонов не только у модельеров, но и у собственных женщин, а не только выполнять демографическую программу партии..:)))
28.09.2004 08:13:54, Ромолетта
а Вы обращали внимание ,что южные мужчины предпочитают широкие брюки/штаны/, у них то с деторождением обстоит все ок'ей.Боксеры на моем муже мне нравятся гораздо больше плавок,да и мужчины предпочитают совсем не трусики на ниточках, их возбуждает гораздо больше то,что сначала можно потрогать и расстегнуть,да чтоб воображение разыгралось, а не дернуть за веревочку и все перед тобой,банально .А когда чулочки,поясок,трусики не на ниточках, бюсгалтер балкончиком это куда более сексуальнее,Вы не согласны?поспорим?;) 29.09.2004 00:19:27, скроюсь пожалуй,а то опять не поймут;)
о! Поспорим! :))) Нет, я не намерена спорить, что интереснее долго идти к удовольствию, но вот теория Жанны Агузаровой, что женщина должна одеваться так, чтобы ее хотелось раздеть от того, что все это нелепо и некрасиво, меня почему-то не вдохновляет. Так что, по-моему, неплохо бы, чтобы глядя на мужчину, у меня появлялись какие-то идеи на его счет, но когда на нем "штаны небывалой ширины" мне их хочется снять не для чего-то, а почему-то - потому что противно смотреть.
На счет "дернуть за веревочку и нет бабушки" - ну, все-таки многое зависит от длины веревочки - я все-таки не считаю, что возбуждение увеличивается по мере утолщения бронежилета.:)))
29.09.2004 07:22:35, Ромолетта
да ну...а в боксерах-то ОН горААААздо обольстительней и размерчик самое то,да и попка импозантно смотрится.но это,наверное,смотря какие боксеры,Вы,наверное,имеете в виду трусы времен "Веселых ребят", тогда нам с Вами по пути;),там уж точно ничего нет, наверное,так можно именно срам прикрывать , а не достоинство:)))
P.S.лично я не спорю,каждому-свое.
30.09.2004 01:06:55, Девушка с севера
а при чем здесь импотенция, я совсем о других болезнях.Импотенция это уже потом,может будет,может нет, у мужчин до фига болячек и без нее. 29.09.2004 00:11:09, скроюсь пожалуй,а то опять не поймут;)
Помнится как то в Турции на анимации были какие-то дурацкие конкурсы, и надо было девушкам как можно больше одежды собрать мужской и соответственно нижнего белья. так вот все русские мужики отдали именно боксеры. Там аниматор смеялся, типа в России холодно и все в боксерах ходят, Сибирь однако :)
Хотя мне тоже боксеры больше нравятся.
28.09.2004 11:09:56, Йоко
боксеры тоже разные бывают - если они трикотажные, то это очень даже мило :))) 28.09.2004 11:44:54, Ромолетта
Я терпеть не могу мужиков в "семейках"
:-/ видок ещё тот...особенно на пляже бегают трясут своим хозяйством бр-р-р.
Мне повезло, муж ности плавки(да и отец тоже, наверное с детства и идеал)
27.09.2004 20:28:36, арина
А знаете как меня однажды умилил мужчинка.
Рост 198, вес 70 кг. Коленки-самое толстое место в ногах. Джинсы снял, а там трусы в огромных ЗЕЛЕНЫХ розах на фиолетовом фоне 56 размера. Он их подтанул до подмышек....вспоминая этот жест, я испытываю каждый раз сильное возбуждение:-)))))
Жаль, что такое можно увидеть только раз в жизни:-((((
28.09.2004 11:10:19, К.э.н. Виагра
ой, да мне все нравятся, лишь бы там что-нибудь было:)))
27.09.2004 12:10:35, люблю красивых мужчин
Это наша основная проблема. Мой ходит только в боксерах, но не каждые его устраивают. Трусы должны быть свободными в низу, там где ляшки (чтобы не давили) и желательно длинными ( как я понимаю, чтобы коленки не мерзли). 27.09.2004 11:59:33, К.э.н. Виагра
Всем бы такие "основные проблемы" :-)))))))))) 27.09.2004 14:58:17, : )))
Вам и не представить, что такое для нас покупка трусов.
А ведь их не меняют!!!
У меня гора "неподходящих" трулей скопилась за 13 лет:-))))
28.09.2004 11:05:53, К.э.н. Виагра
Мой в боксерах!
А я так хочу его в белых стрингах мужских увидеть, ну на крайняк в плавках - белых :-)) Прям как представлю его в таком виде - становлюсь вылитой собачкой павлова - только слюни успеваю сглатывать! :-)
Ак как заставить то надеть? Ну ни в какую не хочет жене радость доставить :-))
27.09.2004 11:51:08, Серенада
Мой ходит только в боксерах, в тех, которые типа плавок ему не удобно, да и вредно вроде как.
Мне, кстати, боксеры тоже больше нравятся, чем плавки, а вот белые мужские трусы вообще не переношу, ну просто фу:)
27.09.2004 11:46:00, Zest

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!