Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

смс-ки

Говорили мне не читай смс-ки в телефоне мужа....тут читала, что не надо читать смс-ки.....ан нет, он попросил меня найти в его телефоне, который он забыл дома, найти номер телефона, а я решила прочитать свои смс-ки, которые посылала мужу....и нашла слудующее: Я тебя люблю, запиши мой новый номер телефона....причем имени не было, номер мне не знакомый... что теперь делать? спросить кто это? или забить? хотелось бы доверять человеку (((((
23.09.2004 16:25:46,

44 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
никогда не лазила ни в кошелек, ни в телефон - не хочу ничего знать и верю мужу..был печальный опыт с первым мужем: и подозревала и обыскивала всего и находила подтверждения его неверности ... какая гадость.... вспомнить-вздрогнуть.не хочу больше такой жизни 25.09.2004 21:10:23, Дев и Котенок
М-да...спросить-не спросить...Удивляюсь. Я б сразу всё в дым разнесла!!! 25.09.2004 18:16:59, Ремоша
eva
Вот и я как-то однажды, совсем случайно прочла смс-ку присланную мужу, ну не виновата я, что в этот момент телефон у меня в руках был, ну и нажала на прочтение... "Спасибо за цветы"
Ох как меня подмывала сразу же выясниться все отношения, но пришлось выдохнуть и успокоится...
Конечно муж был возмущен, что я полезла читать, но вопрос стоял уже не об этом, короче запутавшись в своих объяснениях, и почувствовав что плавает, психанул и ушел...
Я дело было, подарил розочку подруге дурга, с которыми каждый вечер гуляют с собаками, но вот мотивация этого поступка мне так и не понятна...то ли она с ним жутко заигрывала, и он решил стать Донжуаном, то ли он проверял, есть ли еще порох в пороховницах... Но самое главное, что через пару недель интерес в этом пропал, как и смс-ки интересного характера...
Видела я потом эту девицу, ничего в ней интересного не нашла... но розочку припомнила, поинтересовавшись не завяла ли, ей стало жутко не удобно...
24.09.2004 11:31:40, eva
Я точно знаю - читать СМСки мужа дело неблагодарное :) Лучше не читать, спать будете спокойней.

В Вашем случае я бы "забила".
24.09.2004 10:58:28, Я_Сама
Иногда такую фигню рассылают совершенно незнакомые "девушки" (или не девушки?) совершенно незнакомым людям. Мне самой такая фигня приходила неясно от кого. 24.09.2004 10:41:59, starka
Прочитайте статью в Комсомолке про Вано:)))
http://www.kp.ru/daily/23367/32358/
24.09.2004 10:28:09, .//
Елена Д.
Первое, что пришло в голову: Написать с его телефона, "и я тебя люблю, мой новый телефон такой-то".. а потом наблюдать за реакцией, думаю, она в любом случае появится. Если это все "фигня" типа шутки, то никто ничего и не заметит, если все серьезно, то у них по-крайней мере состоится разговор, а, значит и Вы чего-нибудь узнаете.. 24.09.2004 06:59:07, Елена Д.
Настенька
Ни в коем случае! Я недавно так сделала, последствия были ужасные:( 24.09.2004 09:07:53, Настенька
Елена Д.
я ж говорю, это первая реакция :) Я бы вообще все "в лоб" спросила бы у мужа что это у него за поклонница появилась, попросила бы познакомить, ну и вообще "растыкала" бы по полной рограмме, потому как, ежели я ничего не почувствовала до прочтения sms, значит ничего серьезного нет.. 24.09.2004 10:59:22, Елена Д.
Леший
Читаю советы милых 7янок и просто медленно обалдеваю от умиления. :) Какие все-таки у нас добрые женщины. И избу спалят и коню на скаку в морду дадут. :)))))) А уж гранат фашисту выпишут... от всей широты души! :) 23.09.2004 22:59:28, Леший
Т очно.Вот мне тоже завсегда коня жалко:)) 23.09.2004 23:05:59, Девушка из Москвы
Леший
Хех... Гринписа на вас нет! :) Еще раз убиждаюсь, что настоящие женщины на Руси еще не перевелись. Ибо умеют из ничего сделать не только шляпку или ужин, но еще и скандал. :))) 23.09.2004 23:09:40, Леший
значит так,не знаю,как у вас там ,а у нас в питере игра такая есть,не подозревала,пока не увидела.сидели с сотрудником ,обсуждали деловые проблемы,ему сообщение на мобильник,читает,обалдевает, дает почитать мне.точно такое же содержание.так теперь знакомятся, типа игра.спроси мужа,конечно,в чем дело,ведь по его наводке полезла смотреть, а тут на тебе,но имей в виду вот такие игрушки бывают:))) 23.09.2004 22:04:25, Девушка с севера
Доверять? Почему бы и нет? Я бы тут же набрала несколько СМС-ок на указанный номер (хоть в обычной жизни этим не пользуюсь):
1.Динарочка, я тоже тебя люблю. Вечером - как всегда в нашем кафе?
(Имя специально такое, чтобы вероятность "попадания" в имя незнакомки была близка нулю.)
Сразу же после этого:
2.Диник, я купил тебе кое-что, что давно обещал. Люблю безумно, целую твою ... (ну чего-нибудь поинтимнее).
А потом через 2 минуты:
3.Слушай, извини, я кажется ошибся номером. Прости меня если можешь. И прощай. У меня не хватает смелости сказать это вслух.

А после этого можно полностью доверять мужу.
23.09.2004 19:31:42, я бы сделала так
Елена Д.
:)) 24.09.2004 07:00:18, Елена Д.
OFF: СМС это так неудобно и мучительно:)) Одна кнопка и несколько букв. Как вы их набираете?? и зачем?

23.09.2004 18:49:54, Девушка из Москвы
Опять эти бессмысленные телодвижения!!! :-) Помнишь такой анекдот? 23.09.2004 21:55:41, Курмышкин
[пусто] 23.09.2004 23:03:43
Не понял. 24.09.2004 13:35:15, Курмышкин
Я была не в духе...не обижайся 25.09.2004 16:58:05, Девушка из Москвы
Да Вы себя почитайте,.. Хоть стой хоть падай.
:-(
24.09.2004 11:06:49, ****
А вывести разговор на эту особу якобы невзначай и посплетничать, какая она редиска (придумайте компру попротивнее) 23.09.2004 17:57:59, Раздолбайка
а напишите ей ответ с его телефона:))) Какой считаете нужным:) 23.09.2004 17:30:02, kozyavochka
И Вы и Ваш муж оба хотели выявить эту информацию. Но не знали как. Посознательные "ошибки" - "попросил найти номер телефона, решила прочитать свои смс-ки" на самом деле суть внутренних ощущенийЮ которые не пускали наружу.
Вы будуте все смеяться надо мной, но муж подсознательно таким образом хочет решить свою сложную ситуацию путем перекладывания отвтетсвнености за решенеия на Ваши плечи. Не бывает таких "случайных" ошибок если действительно хочешь шифроваться. Если у Вас хватит мудрости - поможете ему выйти изо всего этого достойно, если подсознательно хотетите растаться - устроите скандал.
23.09.2004 17:24:33, Курмышкин
ЕК настоящая
Я абсолютно согласна.
Я бы сильно подумала, как бы помочь мужу, не особенно поддаваясь манипуляциям, но и не давя на его мужское достоинство, если он действительно в этом нуждается.
А если нет, то абсолютно все равно - как именно эти разборки будут происходить и кто в них виноват.

PS Но СМС той дамочке послала бы ообязательно.)))
А потом бы прикинулась валенком и не отсвечивала до тех пор, пока меня целенаправленно и осознанно не познакомят с какой-либо информацией.
23.09.2004 19:36:00, ЕК настоящая
Расставаться не хочу...он тоже не хочет...но чтобы это значило? он забыл стереть или сознательно оставил? причем знает, что я НИКОГДА не читала его сообщения раньше, да и не собиралась пока вот не наступила на грабли ((((( 23.09.2004 17:41:02, Упала на грабли.
Он же еще не знает, что Вы видели сообщение? Попробуйте сделать вид (знаю, что это очень трудно), что ничего не произошло и Вы не в курсе. Если получится, а ему нужно будет выяснить прочли Вы смс-ку или нет, он как-нибудь выведет разговор на это. Тогда и поймете, сознательно или нет 23.09.2004 17:44:40, Тёмина мама
Настенька
А толку? Я тоже долго не показывала виду. И пыталась вывести его на откровенный разговор. Он скрывал даже тогда, когда я сознательно упоминала настораживающие детали. И самое смешное, что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мне верил и даже не подумал, что я в курсе. Узнал позже и случайно, и не от меня. И скандал начался обоюдный. Мы перестали оба верить друг другу.
Вполне может быть, что никакого желания вам показывать у него не было. Он просто ЗАБЫЛ об этом сообщении, раз, а второе, он вам верил, что вы только посмотрите нужный номер. Ну вот такая у некоторых логика
24.09.2004 09:17:09, Настенька
Наверное так и поступлю....вот не думала, что со мной такая ерунда приключится ))) 23.09.2004 17:45:36, Упала на грабли.
кстати, да..возможно он сам подтолкнул вас к тому, чтобы вы это прочитали..такие вещи обычно принято стирать - он не стер..и еще вас попросил что-то посмотреть....возможно, это провокация...прореагировать - значит потерять его...(процентов 90)..не прореагировать - это сподвигнет его на новые провокации...выяснить все-таки, как это не грустно, придется.... 23.09.2004 17:30:27, Anastassia
Согласна на 100%. Плавали-знаем... 23.09.2004 17:26:52, Тёмина мама
Лиссоль в злобной инкарнации
А номер запомнили?
Можно всякого хорошего придумать с такой информацией... Для начала хотя бы выяснить, кто это.
23.09.2004 16:56:59, Лиссоль в злобной инкарнации
В принципе я уже знаю кто это - сестра его друга....но что с этой информацией дальше делать - ума не приложу... 23.09.2004 17:19:58, Упала на грабли.
Вы уже наполшага к тому чтобы понять, что Вами манипулируют. 23.09.2004 17:27:51, Курмышкин
Если устроите разборки:
1. он возмутится, что полезли в телефон
2. расслабится, что уже не надо скрывать
3. лучше вам точняк не будет.
Если промолчите ПОКА (но будете владеть информацией), посмотрите как будет развиваться дальше (если будет) и сможете предпринять необходимые вам шаги. Спасать любимого мужа от вероломной:))) или уж тогда сказать. Нужно же узнать еще отношение мужа к этому всему
23.09.2004 17:25:11, Тёмина мама
Хуже всего - ждать и догонять...но ждать хуже (((((( самое интересное, что сохранилось и его сообщение в ответ на то - просто ))) и все..... 23.09.2004 17:44:38, Упала на грабли.
Настенька
Ну тогда может он ничего к ней не питает, а она его достает. Но он послать ее тоже не может - все-таки сестра друга. Он же ей ничего такого интимного не писал! А в этой ситуации смс-ки ей могут подтолкнуть ЕЕ действовать решительнее. Я бы не стала 24.09.2004 09:20:03, Настенька
Так если просто ))), то может быть ему это нафиг? Не говори ему (я сама только месяц как рассталась с БМ, увидев смс-ку сказала, посмеялась...). Но у меня другая история, все к тому и шло. Но точно могу сказать, если бы не призналась, что прочла сообщение, мы бы еще не расстались 23.09.2004 17:47:39, Тёмина мама
Лиссоль
А еще, еще... Можно, например, поназначать ей встречи в разных местах. Или засыпать через Интернет спамом. Я так отвязалась от одного спамерщика, который через каждые 10 минут посылал неприличиные смс.
Или поместить объявление с ее данными (на сотовик.ру, например) "продается телефон недорого".
23.09.2004 17:32:56, Лиссоль
Ada
А как через инет на телефон можно спамов насыпать? Поделитесь, плиз-з! 24.09.2004 13:19:52, Ada
Лиссоль
Оссподя! Лехко! Идете на любой сайт, откуда можно разослать СМС. Только надо помнить, что сообщения с одного айпи (компьютера)отправляют через каждые три минуты. 24.09.2004 14:08:54, Лиссоль
Ada
Спасибо. Я думала, есть спецпрогы или сайты, которые занимаются рассылкой спамов на телефонные номера, как это бывает с инет-адрессами. 24.09.2004 14:48:37, Ada
Какие будут идеи как выяснить кто это? 23.09.2004 17:09:33, Тёмина мама
Даааа... Забудь, если не хочешь развода. 23.09.2004 16:28:38, Тёмина мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!