Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вишенка

уходя-уходи??

Скверный наверное у меня характер..Очень люблю одного мужчину, тянет меня к нему и его ко мне..Но все сложно у нас у меня ребенок 2 года, у него 11 лет - он его один растит.И его и мой ребенок ужасно нас ревнуют. Он боится их всех травмировать и я тоже..Встречаемся когда оба свободны от детей, а такое бывает редко.А тут мне его поддрежка была очень нужна- а он не смог мне помочь..Вот и послала я его культурно, но очень далеко.А сейчас таакая тоска по нему..Все признаки болезненной зависимости..Звонить не буду..
Как вы думаете он вернется сам??
21.09.2004 14:56:46,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что у Вас случилось, не расскажете ? И какой именно поддержки Вы ждали ? И как он отказал ? Без деталей можно столько насоветовать... 21.09.2004 15:32:55, Местная
вишенка
у меня очередные проблемы были с бывшим мужем, а он просто пропал, даже не позвонил ни слова не написал..
И это не в первый раз
21.09.2004 15:35:05, вишенка
а какие проблемы? он вас преследует, в смысле бывший муж? угрожает? и если вы не в первый раз не можете решить проблемы с бывщшим мужем, не исключено, что нынешнему мужчине просто надоело. что-то вы не договариваете 21.09.2004 15:52:15, Kkira
Да, непонятно все равно. Вы уж извините. 21.09.2004 17:00:50, Местная
А почему бы не позвонить самой? 21.09.2004 15:17:45, starka
вишенка
А что сказать??? 21.09.2004 15:19:44, вишенка
вишенка
А вдруг он не хочет со мной разговаривать?Я точно не переживу, еслди я позвоню, а он мне скажет, что не хочет разговаривать.. 21.09.2004 15:19:17, вишенка
Мне кажется, из разговора вы почуствуете - есть ли шанс на возобновление отношений. Даже если шанса нет - определенность гораздо лучше неизвестности.
А вот с чего начать разговор? Если вы его послали не слишком корректно - можно извинится за грубость. Даже если он скажет, что не хочет возвращаться - скажите, что хотите расстаться по-хорошему.
Если же вы уверены, что в последнем с ним разговоре были правы - можно сказать, что проблема, с которой вы к нему обращались решилась (просто сообщаете, что вопрос решен - вдруг ему это интересно занть).
Еще можно спросить - не ревнует ли он к бывшему (может так себя и ведет?).
Можно придумать любой повод (даже совершенно наивный - главное говорить спокойным голосом, т.е. не теряя достоинства) - ваша цель - прояснить ситуацию.
В конце концов, вы ведь не чужие люди и ничего необычного (имхо) в таком звонке нет. Вы им дорожите - пусть он об этом знает и действует уже с учетом этого своего знания. Обидно будет, если он тоже хочет вернутся, а гордость не позволяет.
21.09.2004 16:06:50, starka
elly_miracle
Знаете, ведь мужчины не всегда понимают что помощь действительно очень нужна. Именно их помощь и именно сейчас, и именно так как вам хочется, а не иначе.
Я бы позвонила и поросила прощения что сорвалась, объяснила в чем была проблема и постаралсь бы помириться. А в остальном - я не советчик точно.
21.09.2004 15:08:59, elly_miracle
Леший
Знаете, я бы на его месте не вернулся. Чертовски неприятно, когда БЛИЗКИЙ человек срывает на тебе свое раздражение за то, в чем ты не виноват, и делает это в форме "послать далеко". Ибо если он считает подобный шаг для себя допустимым, значит он не является близким... 21.09.2004 15:04:33, Леший
вишенка
Нет я не срывала раздражение, да и не в форме -ПОСЛАТЬ.Просто написала , что если он не хочет даже хоть немного поддержать меня в сложной ситуации- я предпочитаю уйти 21.09.2004 15:08:53, вишенка
Леший
Давайте будем честными сами перед собой. Вы ведь сами понимаете, в чем на самом деле проблема. И понимаете, что желаемой Вами "поддержки" в таких условиях оказать было либо крайне сложно, либо вообще невозможно. Но при этом Вам ее все равно очень хотелось. И было обидно, что не получили. Либо не в той форме, в которой хотели именно Вы. Вот Вы обиду и выместили. Что и есть неправильно. Неправильно потому, что эти правила игры одинаково обязательны для вас обоих, а не только для него. 21.09.2004 15:13:46, Леший
вишенка
Просто я боюсь , что так будет всегда..Когда он будет нужен- он всегда будет занят.Честно-не вымещала обиду, просто хотела уйти , а сейчас чувствую, что не могу 21.09.2004 15:17:46, вишенка
Леший
Тогда, одно из двух. Либо убеждайте детей в неуместности их ревности, либо ищите другого мужчину, с которым таких проблем не будет. Третьего тут не дано. 21.09.2004 17:00:41, Леший
он не смог или не захотел? разные вещи, согласитесь. если вы понимаете, что не правы, почему бы самой не перезвонить? 21.09.2004 15:03:14, Kkira
вишенка
я думаю , что все таки не захотел, потому что найти время утешить близкого человека всегда можно- ну хотя бы позвонить...А он сделал вид что это его не касается 21.09.2004 15:06:56, вишенка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!