Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все очень грустно. Недавно я увлеклась х

Все очень грустно. Недавно я увлеклась хиромантией (это гадание по руке), купила серьезную книжку на эту тему. И очень расстроилась, потому что все выходит у меня не так как хотелось бы. И линия жизни у меня короткая (лет десять осталось) и в любви не светит, и судьба ушла от меня. А я действительно во все это верю. ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ?
Лучше бы я и не начинала..
12.09.2004 15:44:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
У моего бывшего мужа линия жизни оч. короткая. До сих пор жив (37 в этом году). Ну ладно, 37-это мало. У его бабушки- тоже короткая (видимо, наследственность). Она безвременно скончалась в 95 лет. Причем где-то до 93 пребывала в здравом уме и трезвой памяти, полностью себя обслуживала, ходила только с трудом.Так что ждите! До 95 лет!а там посмотрим :))) 14.09.2004 15:03:31, хухра-мухра
Последний раз, когда я увлекалась хиромантией, я нагадала сестре, что она умрет от руки родственников, но не через повешение. Мы с ней уржались, и с тех пор хиромантией не увлекались :-) 13.09.2004 15:46:11, Nastia
Vad
ВЫбросьте это из головы. Подобными вещами не занимаются абы-как. И "недавно увлекшись" делать столь серьезные выводы просто не серьезно :-))
13.09.2004 11:41:53, Vad
0. ВЫБРОСИТЬ КНИЖКУ!!!!!!!
1. - пройти медицинское обследование,
2. - сменить гардероб,
3. - записаться в бассейн,
4. - записаться на фитнесс,
5. - сходить на мужской стриптиз (в Красную шапочку, например)
13.09.2004 09:06:22, kozyavochka
Котёнка
могу немного успокоить. Год назад моя свекровь повезла нас всех к бабке, вроде на всей семье порча. Мы поехали. Бабулька та у всех руки начала смотреть, у всех жизнь длинная. А потом мою руку берет и в лице меняется. Поднимает глаза и сообщает, что я мертвая!!! Вернее, что должна умереть очень скоро. Простите, а мне жить хочется, молодая ведь совсем :)) Она что-то там поводила, поборматала. Не знаю помогло или нет, но линия жизни не увеличилась. Только после этого случая я узнала, что беременна. Значит теперь у меня просто другого выхода нет, кроме как жить! Надо верить только в хорошее, а плохое отбрасывать за ненужностью! 13.09.2004 02:03:57, Котёнка
Фяка-Пфяка
Гы...
Если бы можно было чего-то там по вашей книжке предсказать с вероятностью хотя бы половинной, ее бы дааавно засекретили спецслужбы.:))
13.09.2004 00:12:34, Фяка-Пфяка
Книжку выбросить, сходить на исповедь, покаяться в увлечении сатанинским учением. 12.09.2004 22:34:31, Базилик
)))) 13.09.2004 07:21:06, T-K
Ясень
Искать Учителя. 12.09.2004 21:32:12, Ясень
вам надо чем-то другим параллельно увлечься и возможно эта хиромантия не будет иметь такое первостепенное значение для вас. Тем более человек способен изменять свою судьбу..при большом желании. 12.09.2004 19:30:26, Шаффи
Пионерка
а может для успокоения почитать еще что-нибудь серьезное? (или не очень) Например Кастанеду или Поало Коэльо"Алхимика" итп - чтоб оценить, как много вам еще отпущено и как здорово это все... 12.09.2004 18:28:46, Пионерка
Laura
Угу... Почитайте "Алхимика" - очищает. И очень помогает посмотреть на жизнь позитивно. Я, когда его прочла, ходила просто счастливая, хотелось всем на улице улыбаться, всем помочь, и научиться жить "образцово и просто - как солнце, как маятник, как календарь" :-))))
Скзать вам "забудь и не верь" - можно, только неэффективно. А вот отвлечься - это хороший выход. Может, успокоительного попить? :-) Если тебе это поможет, могу сказать, что лет 10 назад мне тоже нагадали много всякого (именно по руке), я какое-то время боялась, а теперь поняла - по крайней мере половина из этого точно не исполнилась. А все потому, что я о плохом забыла, а к хорошему (трое детей мне нагадали и крепкую семью ) - стремилась! На впечатлительную натуру такие установки ох, как действуют :-)))
13.09.2004 13:06:36, Laura
масяня+Настя
Мне бы ваши проблемы:))) А вообще, закажите себе на http://www.astrologer.ru/netforum/ астрологический анализ вашей натальной карты:))) Может полегчает.:)))

12.09.2004 17:08:16, масяня+Настя
Вот сразу три совета, выбирайте любой:

1.Увлекитесь гаданием на кофейной гуще... Может, гуща подскажет что-то лучшее.
2.Отрубите себе руки, чтобы линии руки вас не огорчали...
3.Перестаньте вообще заниматся этой херомантией. Человеку
нельзя заглянуть в будущее. Иначе было бы просто скучно.
12.09.2004 16:44:06, AleXXX
Leeni
не верить:) или увлечься чем-нибудь более жизнеутверждающим:) 12.09.2004 16:20:51, Leeni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!