Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подарок мужчине на ДР:)

нужен совет моей подруге - что можно подарить мужчине сорока лет, успешному в бизнесе, состоятельному, с которым только начался роман?
вариант, который мы обсуждаем - запонки, так как он носит костюмы....но что может быть еще, и если все же запонки, то где ж их искать?:))) в пределах разумного конечно, до 300 долл, и увы, дьюти фри отпадает - никто не летит
16.08.2004 23:48:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gendir
зачем так париться...лучше часы....которые к разлуке, хи-хи, заодно испытать судьбу...результат: скажет ему в конце-концов (если вместе останутся), что они прошли таааакие испытания, что у них такая-растакая сильная лубофф, что даже такие ужасные приметы как часы-к расставанию, им не помешали. 17.08.2004 14:06:40, Gendir
хухра-мухра
Зависит от того, в какой стадии отношения. Слишком дорогой подарок, если отношения только в начальной стадии, по-моему ни к чему. Это обязывает, и мужчина может это рассмотреть как покушение на свою свободу. Лучше подарить что-то, что можно съесть или выпить. 17.08.2004 14:03:15, хухра-мухра
рамку выпендрутую со своей фоткой. хи-хи 17.08.2004 13:28:06, T-K
Может выскочить неожиданно из ванны в костюме Евы и воскликнуть протяжно:" А вот и яааа!":))))))))))))) 17.08.2004 13:04:23, Ренат
вот жена удивиться 17.08.2004 13:31:50, T-K
Тогда и старые запонки полетят, как летять утки:))) 17.08.2004 13:43:06, Ренат
Мужчина, женат или нет ? Подарки тоже надо дарить с учетом этого, т.к на вопрос жены : "а это от кого подарок", он спокойно мог ответить н-р от хорошего клиента .... Т.е он не должен быть похож на подарок от женщины к которому она неравнодушна.
Можно н-р галстук "Пионер"-100 $;партмоне "Пионер " - 120$;140$; Запонки и зажимы тоже там есть. Если он такой успешный этот стиль для него - стильно и выдержано.
Вот рубашка мне кажется , пусть даже очень дорогая, навела меня как жену на мысль, что это подарок от женщины. Можно коняк 1964 года (40 лет выдержки), он в подарочном исполнении с большими цифрами на деревянной коробке и на бутылке 1964 год - 200$ (точно не помню) продается в магазине "Ароматный мир".

17.08.2004 10:42:22, Веточка
Леший
Кроме запонок может быть еще:

- зажим для галстука
- булавка для галстука
- ручка (в подарочном исполнении)
- зажигалка (в подарочно исполнении и если курит)
- стильная фенечка на рабочий стол (например, нецке или ныне модные небольшие деревянные статуэтки в африканском стиле)
17.08.2004 10:11:49, Леший
Ya+R
В "Подиуме" можно глянуть запонки. 17.08.2004 00:35:03, Ya+R
ЕК настоящая
А почему их нужно искать? Их огромнейший выбор в ювелирных магазинах. От 200 рублей за серебряные.
Если речь о Москве.)
17.08.2004 00:25:27, ЕК настоящая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!