Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обсудите меня!

Выскажите свое мнение, пожалуйста, кому не лень.... Имеется: 3года отношений с мужчиной; годовалый ребенок от него, я с ребенком живу со своими родителями в Подмосковье, он со своей мамой в Москве; влюбился он, я вроде "повелась", потом прикипела, приезжает он только в субботу вечером, в воскр. вечером уезжает. Говорил, что любит меня и ребенка. Я от него материально не завишу, работаю сама, а он последние года 1,5 почти нет. Меня наши отношения в таком виде как есть, конечно, напрягают, но я вроде жду лучшей жизни:))) А тут я узнала, что у него есть девушка, с которой он тесно общается и встречается. Мама его тоже вроде в курсе. Меня это все не скажу, что убило, но как жить дальше не знаю, то ли внимания не обращать, то ли послать... Обсудите меня!!!
16.08.2004 14:44:31,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
солощ
Красота, красота, мы везем с собой кота (отец ребенка) чижика (ребенка)собаку (себя любимую) петь забияку, обезьяну, попугая- родители. - вот компания какая!

Простите- Вы лошадь?

Очень хорошо устроился Ваш "дружок" никакой ответственности...
19.08.2004 00:08:16, солощ
ха-ха! вот меня удивляют такие "наивные" дур...чки! приезжзает на 1,5 дня в нед. а что ты хотела?

господи, не разменивайся ты на этого ....удака! гони его! устроишь свою жизнь.
Удачи тебе, счастья и любви.
Держись! я с тобой!
17.08.2004 15:19:47, ///
Vad
"Я от него материально не завишу, работаю сама, а он последние года 1,5 почти нет." - дык может быть, он к Вам покушать приезжает?
Послать подальше, и чем скорее, тем лучше!
17.08.2004 13:24:42, Vad
И оставить человека без благотворительных обедов:))) 17.08.2004 13:44:41, Ренат
Форсировать нужно ожидания лучшей жизни. Сказать к примеру, что вы в отчаянии. А вообще этот так называемый ГБ во всем и виноват. Не зря ранее спорил. 17.08.2004 13:09:58, Ренат
точно! и уничтожить все веретена во всем царстве! - правда, насколько я помню, это тоже не помогло... 17.08.2004 13:31:16, мышка на сервере
Kokos
Послать, конечно, зачем он такой нужен, не рыба не мясо :-) 17.08.2004 12:24:15, Kokos
Кобра Гадюковна
Таким вахтовым методом работают 20% трудоспособных жителей городка моего детства (в 100 км от Москвы). У моей одноклассницы муж уже лет 10 работает в Москве с понедельника по пятницу. А что делать? работы в городе нет, иначе им не выжить, двоих детей не поднять. 16.08.2004 18:16:33, Кобра Гадюковна
Ну 100 км-это понятно. Но я живу в 20 км от МКАД и сама рабаотаю в Москве, уезжаю каждый день в 7 утра и в 8 приезжаю. Мне, в отличие от него, до метро рукой подать:))) 17.08.2004 09:15:25, Зашла...
масяня+Настя
Вы знаете (шопотом) иногда я думаю, как было бы здорово видеться с мужем только по выходным:)))))) Но когда он уезжает куда-нибудь, мне тоскливо, хотя определенный кайф я ловлю. ИМХО, тут вопрос не в том, хорошо или плохо видеться так редко, а в том, почему мужчина выбрал такой вариант отношений с вами, сособенно если есть ребенок. 16.08.2004 17:38:12, масяня+Настя
Наверное, не любит, хоть и говорит, что любит. И еще, конечно, не воспитанное в нем мамой чувство ответственности-она его до сих пор кормит-поит и иногда одевает. Столько всего про него написала, сама сижу думаю - и зачем мне все это было надо 3 года??? 16.08.2004 17:42:41, Зашла...
А у меня близкая подруга живет именно в таком режиме с мужем (!): она - в Подмосковье у родителей, он - в Москве с мамой. Приезжает он к ней с ребенком так же, как и ваш - в субботу, а на следующий день назад. И считают, что они вполне счастливая супружеская пара. А я все удивляюсь - может, это я параноик, но мне по крайней мере это очень странно. Так что может у вас все вполне в пределах нормы семейных отношений :)) (если не считать появившуюся девушку..) 16.08.2004 16:47:01, Алексия
Ну все понятно...Мнение у всех примерно одинаковое и совпадающее с моим. Просто хотелось убедиться в своей правоте 16.08.2004 15:44:07, Зашла...
Удачи! :)
Желаю Вам встретить по-настоящему близкого и любимого человека.
16.08.2004 16:11:35, Day-dreamer
Gendir
впредь не сомневайтесь в своей правоте, и удачи вам и вашему ребенку!
а впереди все только хорошее, будьте уверены.

16.08.2004 15:51:38, Gendir
Firs
Такой вахтовый метод семейной жизни рано или поздно приведет к разрыву; все-таки семья предполагает взаимную ответственность (уж тем более при наличии ребенка). Мне проще понять и простить какую-то измену, чем такое одностороннее обособление. 16.08.2004 15:33:14, Firs
На мой взгляд - послать. Т.е. к ребенку пусть приезжает, но вам-то зачем это все надо?
16.08.2004 15:26:42, Artemis
Igla
гнать поганой метлой! 16.08.2004 15:21:06, Igla
Gendir
послать...подальше. 16.08.2004 15:06:26, Gendir
А можно спросить, почему вы живете раздельно, почему он приезжает только на выходные? Тем более срок отношений вроде уже немаленький, 3 года... Может, я мыслю стандартно :), но мне кажется, что когда мужчина хочет быть с женщиной, ему двух дней в неделю будет явно мало.
Чувство такое, что Ваш мужчина на самом деле никаких серьезных планов в отношении Вас не имеет, что и подтверждает наличие у него какой-то еще девушки. Как жить дальше, зависит от того, чего Вы на самом деле ждали от этих отношений, какой именно "лучшей жизни", и насколько этот мужчина Вам дорог. Из Вашего сообщения я что-то не могу этого понять.
16.08.2004 15:05:49, Day-dreamer
Стандартно вы мыслите, стандартно. Я тоже так считаю! А он не хотел жить в Подмосковье, потому что от метро далеко, а к маме в 3-х комнатную квартиру нельзя-тесно будет:))) На счет "лучшей жизни" - это в смысле ожидание того, что мы все ж таки станем семьей когда-нибудь. А вообще, у меня такое ощущение, что я фантазерка (читай:дура), и действительно, он не относится ко мне серьезно, просто я достаточно спокойная, и бурное выяснение отношений с расставлением всех точек над i не моя стихия!!! 16.08.2004 15:13:09, Зашла...
Невозможность жить вместе из-за удаленности от метро или, что еще абсурдней, из-за тесноты в трешке - это отмазки. По-моему, Ваша неконфликтность и сыграла с Вами злую шутку, товарищ неплохо устроился на двух стульях, считая, видимо, что Вам и так неплохо :( Думаю, что выяснения отношений все-таки не избежать, и не обязательно бурного. Почему бы просто не сесть и не поговорить? Ведь он же близкий Вам человек, отец Вашего ребенка. Сказать ему, что сложившееся положение Вас не устраивает, сказать, что знаете про девушку, посмотреть, как он будет себя вести и что будет говорить, сделать для себя нужные выводы. 16.08.2004 15:31:28, Day-dreamer
Я про девушку уже сказала - похихикала даже. Мне ответили, что это все фигня, типа приятельница, но второй выходной он к нам не приезжает, да и дома не сидит-звонила, знаю... Я уже сказала ему, что между мной и им все кончено, а он сказал, что слова эти несерьезные, и ничего не кончено! Непробиваемый типус!
Ой, а я-то, а я-то какая неконфликтная!!! Белая, пушистая, и разнесчаааааааастная:((:)))))
16.08.2004 15:42:56, Зашла...
Леший
Редкий случай, но, черт побери, согласен с Gendir. Финита ля комедия. Отношения не имеют будущего. Их можно сохранять только до тех пор, пока они "не мешают" и пока не появится вариант "лучше". Если, конечно, подобный вариант отношений вообще приемлим. Если нет, то... нафиг! нафиг! - кричали пьяные гости. 16.08.2004 15:20:42, Леший


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!