Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

без темы

Замужние, ответьте - когда вашего сердца (и всего остального) ищет свободный, красивый, умный и богатый мужчина, у него есть шанс? Или ваш облико морале не допускает даже мысли об адюльтере при любых "вводных"?
За ответ буду благодарен.
07.08.2004 19:16:58,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А если муж красивый, умный и богатый, то можно не отвечать? ;) Шансов нет. 09.08.2004 15:58:03, Думочка
individuale
а у меня муж :) умный, красивый, богатый - зачем мне еще :) 09.08.2004 11:57:33, individuale
Если муж любимый - никто не нужен. И даже мыслей таких у окружающих мужчин не возникнет.
А если мысли возникают, значит, в семье, что-то не так. Значит, у Вас есть шанс.
09.08.2004 11:47:49, marinchik
Елена Д.
родной, предсказуемый и любимый муж лучше неизвестного мужика, по-крайней мере для меня :) А красивых и богатых я ообще стороной обхожу :)) 09.08.2004 07:30:57, Елена Д.
Леший
Уважаемый, ты бы еще про жизнь на марсе спросил. :) Сам посуди, и женщины бывают разные, и ситуации у них в семьях бывают разные, и ухаживания "стороннего господина" тоже бывают очень и очень разные. А ты хочешь получить универсальный ответ на все случаи жизни. Так не бывает. Лучше сразу расскажи СВОЮ ситуация, тогда и проси совета. А так - пустое. 08.08.2004 20:31:37, Леший
ЕК настоящая
Не философ. Аналитик. Как есть - аналитик!))) 08.08.2004 21:11:28, ЕК настоящая
Леший
А что, аналитики не могут быть философами? :)))) 09.08.2004 21:48:16, Леший
ЕК настоящая
Философы аналитиками могут.)) В силу устройства мозгов и образования.
Наоборот - нет.)))
10.08.2004 07:44:40, ЕК настоящая
Аргентина-Ямайка 5:0
:)
08.08.2004 21:22:51, Н-к
у меня такое бывало,но люблю-то я мужа, а не чужой кошелек,так что соискатели сразу пошли по боку. 08.08.2004 17:12:01, Девушка с севера
1. я тоже люблю мужа, но пару раз вжизни он отмачивал такое, что хотелось пойти на сторону прямо сейчас. и только для того чтобы понять, что в мире еще остались настоящие мужики.
2. когда семья существует на грани развода фактически женщина свободна, но формально пока еще замужем.
3. в жизни нужно попробовать все: если бы я была уверена в том, что муж ничего не узнает, я бы ему изменила. просто из любопыства. не осуждайте.
08.08.2004 22:40:01, Рюмочка
1. а при чем здесь Вы,вопрос ведь не Вы задаете.если любите,то возникнуть желание ,есссно,может,но осуществлять Вы его вряд ли станете, в противном случае,это не любовь, а привычка, а их можно и поменять.
2.автор об этом не говорил,или я что-то не доглядела?
3.мне-то плевать,Вам бы не пожалеть:)насчет-попробовать всё,так это никому и никогда не удастся:)))жизнь весьма разнообразна,знаете ли.
да,добавлю,что думаю автор топика все-таки муж, а не любовник,хоть он и выступает от лица любовника,вот такое впечатление у меня сложилось,ну а если все-таки любовник,то ,думаю,что умная женщина вряд ли поменяет мужа на него,шило на мыло,видите ли.
09.08.2004 00:51:07, Девушка с севера
А если она просто напросто любит мужа? И ей в силу женского кокетства могут льстить Ваши ухаживания, и только...Если у нее не слишком благополучная ситуация в семье или дама несколько легкомысленна...то шанс у Вас есть:) Только зачем? Ведь красивых, молодых, незамужних - пруд пруди! Или у Вас лубофф? Если нет, то Вам это только "боком" выйдет... 08.08.2004 12:43:47, Клементина
пчела Майя
Морально-этические вопросы мало кого останавливали. Однако если она совершенно случайно любит мужа, то другой гражданин ей может оказаться просто вообще неинтересен. 08.08.2004 12:17:09, пчела Майя
Louisa
А мне кажется что аккуратно и не в напряг можно увести любую жену от того мужа от которого она плачет в подушку. Будьте ей лучшим другом, слушайте её и будьте готовы. Не сомневаюсь что у вас всё получится:)
Одно но , если она плачет в подушку потому что его любит..... Тогда либо ищите другую женщину либо готовьтесь ждать годами...
08.08.2004 10:37:36, Louisa
ЕК настоящая
А в качестве кого она Вам нужна? Она знает о том, ЧТО именно Вы ей предлагаете?
Когда женщине говорят, что она "нужна вся, целиком и в любом качестве" - это не воспринимается как серьезное и конкретное предложение. Это разговор ни о чем. Точнее, это скорее показывает то, что нет далекоидущих планов на длительную совместную жизнь, а есть ситуативное желание близости. И я вполне понимаю женщин, которые от этого отказываются в целях безопасности - просто чтобы защитить свою психику от возможных разочарований в дальнейшем.
Попробуйте войти в ее жизнь и стать непременным ее атрибутом. Дайте ей то, чего у нее нет, чего ей не хватает и чего никто в ее окружении ей дать не может.
Иными словами, станьте для нее незаменимой частичкой ее жизни. Это небыстро, но эффективно.
У моего нынешнего мужа это заняло больше года. Сначала он меня поставил в известность о своих намерениях и желаниях в отношении меня, а потом "вплелся" в мою жизнь. Действия и ощущения, которые можно описать терминами типа "подсесть на наркотик".)
07.08.2004 23:23:25, ЕК настоящая
А любит она кого? Вас или "урода"?
07.08.2004 22:43:25, Artemis
про "вводные" можно поподробнее? ;)) Не только про ваши, но и предмета :) 07.08.2004 20:39:11, замужняя
Что интересует ? Возраст, рост, вес, цвет, длина, ширина, сумма дохода, квадратные метры, медицинская карта ??
У меня все в лучшем виде ;-) И у нее тоже. Только у нее есть еще муж - болван. Можно я о нем не буду...боюсь выйти из рамок приличия
07.08.2004 21:33:22, МАКС
нее .. ЧТО Вы можете ЕЙ предложить из того, чего у НЕЁ нет. Если она в достатке живет, то параметры своего благосостояния - можете опустить, т.к. с определенного момента - уже вопросы безопасности начинают говорить больше о доходах :)

Чем Вы можете улучшить её жизнь? А то, что мужья у желанных женщин - болваны, как один, и жёны по мнению любовниц - старые стервы, так это аксиома :))

Так чем вы лучше её мужа?
07.08.2004 21:43:45, замужняя
Он ее не любит. Мерзкий, жалкий тип. Нахлебник и приживал. Урод каких поискать 07.08.2004 22:16:19, МАКС
Муж её не любит - с чего взяли?
А она мужа?
Муж нахлебник, так значит она - денежный мешок? Она, что его (мужа) себе купила?
урод - это потому, что ОН с ней спит, а не вы?

пока детский сад ...:)
а на вопрос мой вы так и не ответили ... Так вам нечем её жизнь улучшить?
07.08.2004 22:24:49, замужняя
Конечно могу улучшить. Чтобы по ночам она не рыдала в подушку. 07.08.2004 22:34:49, МАКС
я наверное пойду сыновей укладывать, сильно смахивает на разводку... убью, в подушку рыдает ... Меня, знаете, как увели? Стали мне другом, звонили каждый день - как дела, солнышко, что у тебя нового и т.п. Звонили, предварительно кинув смс - можно ли позвонить, если я не отвечала (говорила, что погода пришла) значит не звонил. И ТАК полгода, пока до меня дошло. Потом сдвинулось :)) Сразу сказал, что любит, сразу сказал, что перевезти к себе хочет. Я ещё полгода решалась. Сейчас идет развод с мужем, а у нас уже общий сын :) Спокойной вам ночи. 07.08.2004 22:46:47, замужняя
ну да, похоже, только мне мой будущий (теперь уже настоящий) с бытовухой сильно помогал - сантехнику чинил и пр. 09.08.2004 10:49:29, Уведенная
МАКС, внимательно прочитайте это сообщение замужней. Умный мужчина всегда может попытаться найти к нужной женщине подход. Ну если нет каких-то совсем отягчающих обстоятельств. Как говорится, нет женщин, которые не дают, есть мужчины, которые плохо просят. Поговорка к сексу. но ИМХО имеет отношение и ко всему остальному. 07.08.2004 22:56:45, virus
А может ей как раз болваны и нравятся? А не те. у кого все в лучшем виде? :)

Серьезно, вероятность того, что женщина решит завести себе любовника, зависит от СТОЛЬКИХ факторов, что мы вряд ли тут чем-то поможем. Может, она счастлива со своим болваном, может вы лично ее не привлекаете, несмотря на свои достоинства, может у нее уже есть любовник, наконец. А может, она настолько затрахана жизнью, что уже ни до чего. Вы, может, подробнее опишите ситуацию, может чего подскажем?
07.08.2004 21:42:57, virus
Нет, она несчастлива "со своим болваном", это видно. Мне нужна она вся, целиком, в любом статусе, с любым приданным, на любых условиях.
Ну не убивать же мне этого урода.
07.08.2004 22:25:31, МАКС
хухра-мухра
Для начала вам надо успокоиться, а потом разработать программу действий.Изучите ее, его, их жизнь, какие у него сильные и слабые стороны, как вы можете улучшить ее жизнь, в чем стать ей полезным? И потом. Может, она его любит, потому что он ее мучает? так тоже бывает.Для начала поймите, что их держит вместе. Когда поймете, попробуйте разрушить эту связь, исподволь и аккуратно. А вот эти все вопли:"урод!" "убью!" - они вас до добра не доведут,ИМХО. 09.08.2004 10:04:50, хухра-мухра
1. Сильно зависит от отношений в семье. Если они хорошие, с сексом все в порядке и т.д., то хоть трижды красивый и богатый - шансов немного.
2. Еще зависит от отношения женщины к собственным изменам.
07.08.2004 20:08:22, Aprelika
Kokos
А белый плащ с белым конем прилагаются? :-) 07.08.2004 19:46:17, Kokos

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!