Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тема скорее мужчина и женщина, чем семейная, но очень надеюсь услышать Ваше мнение

встретилась случайно со своей давнишней пассией. в прошлом сильно его обидела. договорились, что он напишет на мыло свой номер телефона. пока тишина. я знаю, как ему позвонить. так вот в чем вопрос:
- стоит ли мне продолжеть колбаситься и ждать напишет-ненапишет, тем самым заставляя себя думать о нем больше, чем это положено.
- или позвонить ему сама и назначить встречу - удолетворить свое любопытство и забыть о нем раз и навсегда.

не хочу привязываться к нему, зарабатывать себе невроз, но страсть как хочу его видеть!

даже если мягко пошлет - все равно лучше чем сидеть и ждать у моря погоды, или стоит быть "гордой" и не связываться с ним (мучаясь навязчивой идеей).

04.08.2004 11:33:49,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы позвонила. 04.08.2004 13:14:10, Didas
УЖЕ! ощущения - супер!наконец-то попустило! =) 04.08.2004 13:40:37, уже не в ожидании
НУ? Быстрее рассказывай!
Он наверное задрал носик и придумал нелепую отмазку, что бы ты первая сделала шаг?
04.08.2004 13:57:58, Didas
Ну, чего интересного?
Наверное он задрал носик и ждал от тебя первого шага???
04.08.2004 13:55:26, Didas
сказал, а, да, я ж тебе как-то давал этот номер, рад слышать бла-бла-бла... сказал, что консул в отпуске, а желающих получить визу летом хоть отбавляй так что он зашивается, сказал, что в начале недели хочет встретиться, попросил рабочий телефон. ну я с целью обеспечения себе контроля над ситуацией и избежания пересуд на работе, сказала, что понедельник-вторник перезвоню сама... небрежно так =))))))))

конечно позвоню во вторник =)))))

спасибо за дружеское участие!
04.08.2004 14:21:32, уже не в ожидании
Не за что. Удачно провести время. 04.08.2004 14:23:10, Didas
спасибо. удачно - неудачно. главное, что на сегодня я могу спокойно работать и наслаждаться жизнью. и ни от кого ничего не выжидать.

"такая приятная легкость во всем теле образовалась" :-)
04.08.2004 14:25:44, уже не в ожидании
У меня тоже бывали такие ситуации. Я обычно долго не колеблюсь.
Лучше знать что происходит, чем думать о том, что произойдет.
Думаю такая тактика наиболее верна, хотя не всегда и не везде.
Но ведь у нас есть женская интуиция:)))))))))))))))))))))))
04.08.2004 14:29:03, Didas
угу =))) 04.08.2004 14:44:47, уже не в ожидании
Gendir
Поступить нужно так, как вам свойственно, как вам этого хочется.
и не нужно мучиться.
это никому не нужно.
04.08.2004 12:18:19, Gendir
спасибо, дельно! 04.08.2004 12:21:49, в ожидании
Леший
А не проще ли просто быть собой? Вместо того, чтобы пытаться кем-то "показаться"... 04.08.2004 11:59:52, Леший
да я не пытаюсь показаться - пытаюсь решить , что для МЕНЯ психологически будет легче - позвонить самой, чтоб не мучаться, или ждать, как велено, быть гордой и независимой.

очевидно завишу эмоционально от этого человека - но НЕ ХОЧУ . вот и думаю, может если я сама назначу встречу,мне будет легче себя убедить, что он ничего для меня не значит....
04.08.2004 12:20:33, в ожидании
Елена Д.
если очень хочется и мучает неопределенность, я бы позвонила, сказала бы, что случайно узнала его номер.. а там - по обстоятельствам. Возможно он потерял Ваш майл, а может думает о Вас не так интенсивно, как Вы о нем :) 04.08.2004 11:41:14, Елена Д.
да ничего он не потерял, между нами нет никакой неопределенности - мы встертились при очень странных обстоятельствах и мне ОЧЕНЬ любопытно его видеть - просто хочу пообщаться с ним.

приехал он в местное консульство. сказал сбросит мне на мыло телефон и мы встретимся.
но телефон официального консульства узнать можно без проблем.

вот я и думаю, или он пытается меня воспитать, или вообще не хочет видеть.
а я не хочу думать - а то еще надумаю себе влюбленность - я хочу просто поговорить.
и что его делать?!
04.08.2004 11:51:09, в ожидании


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!