Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Народ, разрулите меня пожалуйста! Чего-н

Народ, разрулите меня пожалуйста! Чего-нибудь негативного расскажите. а? Влез в мою аську один молодой человек. Очень интересный, фоточек накидал - красавец... НО не в этом даже дело... Это тот тип мужчины, который мне дико нравится, внешне очень положительный, а на самом деле совершенно со мной не считающийся... Треп у нас по аське еще тот, можем и о сексе. Так вот: я его уже ХОЧУ!!!! И представляю, что если встретимся, наверно прямо в машине отдамся... Возможно, дома чего-то не хватает, не буду отрицать. Буду благодарна любым советам как от этого избаваться, из игнора его уже доставала...
02.08.2004 14:47:12,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕК настоящая
А он хочет встречаться-то?)))
Виртуальный флирт часто никуда не ведет.
02.08.2004 22:45:34, ЕК настоящая
elly_miracle
Плавали:)...До сих пор вспоминать забавно:) Я согласшусь с предыдущими ораторами, что имеет смысл встретиться, потому как при таком потоке эмоций просто вычеркнуть и забыть не получится:) Выяснится что он не совсем такой как вам хотелось бы - попереживаете, конечно, но в следующий раз будете трезвее.
А совпадет со всеми пожеланиями - наслаждайтесь. Как говорила одна моя подруга - "только не подхвати заразу, все остальное починят друзья", и кстати - это актуально. Страсти - страстями, а здоровье берегите:)
02.08.2004 15:19:05, elly_miracle
Joint
Бесполезно что либо говорить. Для вас самое рациональное пойти по пути наименьшего сопростивления, отдаться, позволить вытереть об себя ноги в той или иной форме, пережить как трагедию и ждать следующего мачо. Надеяться можно на то, что так или иначе с годами эта тенденция сойдет на нет. Я видел подобные элементы поведения как в мужчинах так и в женщинах. Причина такой незащищенности обычно в каких-нибуть детских или подростковых психологических травмах, плюс банальные гормоны, которые присутствуют в каждом. 02.08.2004 15:14:07, Joint
Думаете незащищенность? Я скорее хотела поделиться с любимой конфой и получше защититься... А то уже давно бы там была :-) 02.08.2004 16:25:23, автор
Joint
Вот это и называется незащищенность, когда надо что то внешнее, что бы зашититься. Обычно внешнее не помагает. Но даже если и помагает, то пролема просто оказывается сметенной под ковер, сор из избы не вынесен на самом деле. 02.08.2004 16:50:10, Joint
А вы считаете, что и попробовать защищаться нельзя?! 02.08.2004 16:56:31, автор
Joint
Можно, только надо отдавать себе отчет в реальных шансах на успех. Для этого надо знать свои слабые места. 02.08.2004 17:37:02, Joint
Anykey
Нет, ну так видимо "налице" желание именно такого подчинения самцу. А почему нет-то? Ну, отдадитесь прямо в машине.
Боитесь криминала????
02.08.2004 15:07:30, Anykey
так у меня муж есть :-) А вообще скорее всего буду мучаться, но никуда не пойду... 02.08.2004 16:23:25, автор
Anykey
А-а-а... Да, тогда последствия могут быть несоизмеримы полученному развлечению. А Вы Аську деинсталируйте вместе со всем содержимым :) А потом заведите уже с другим номером. 02.08.2004 21:55:21, Anykey
А чем он с вами не считающийся? 02.08.2004 15:00:28, Didas
Стиль общения у него такой: я мужчина и будет так как я сказал... 02.08.2004 16:22:22, автор
Xenny
присоединяюсь к вопросу :) вроде бы еще и не общались в реале - а уже "не считающийся" :) да может быть он старый и лысый в реале, а вы себе уже навоображали :)) 02.08.2004 15:02:29, Xenny
Представляю :)))))))
Такой мачо на фотке, приезжает, садится в машину - а там :)))),
хоть беги и не здоровайся.
02.08.2004 15:04:15, Didas
хм, а че он в аське делает, раз такой мачо? Шибко популярные через интернет не знакомятся, им и в реале хватает внимания. 02.08.2004 17:39:28, Лара П.
я модель :-) и он видел мои фотки... 02.08.2004 21:03:03, автор
тогда что в аське делаете вы?:) 02.08.2004 22:20:41, Лара П.
Общаюсь :) Я и на 7е частый гость :))) 02.08.2004 23:07:49, автор
Xenny
гы! а сексу-то уже хочется... :))) 02.08.2004 15:12:34, Xenny
А никто не мог из знакомых к вам так пожаловать и разыграть ? 02.08.2004 14:55:04, Clipsa
Да не похоже. мы уже по телефону потрепались.. 02.08.2004 14:57:51, автор

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!