Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужнина сестра отбыла:))))

Ура, можете поздравить меня:)) сестрица уехала вместе со всеми своими вещичками в пятницу - красота:)) осадок, правда, пока неприятный у меня - потому как просто уехать она не смогла, предварительно вылила пару ушатов всяческой грязи, пыталась настроить мужа против меня и только потом отбыла... ну и то ладно - Бог ей судья за все ее высказывания... главное - наша освободившаяся квартира:))
02.08.2004 12:48:31,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю!!! :))) 02.08.2004 17:50:45, LeRa
Anykey
Победа :)
Главное теперь еще - мужу эту ситуацию спокойно обсудить с мамой. Чтобы у мамы не осталось на вас обиды... Он уже там?
02.08.2004 13:18:11, Anykey
да, уже там... но дело в том, что сестра попросила его ничего не рассказывать родителям и сказала, что сама того же ничего не будет говорить - якобы для того, чтоб не расстраивать стариков... 02.08.2004 13:33:37, nafka
Anykey
Ой!!!! Это вот зря... А Вы думаете, что она точно не расскажет???
Может, пусть бы все-таки уведомил (хоть и не в деталях).
02.08.2004 13:35:52, Anykey
я тоже думаю, что расскажет и эта просьба, скорее всего, лишь для того, чтоб рассказ мужа не был первым... но муж ей ничего не стал обещать, хотя в запале она нам выплюнула фразу все-таки, что нам родители нужны только для того, чтоб сбагрить им ребенка на лето и я мужа просила прояснить эту ситуацию - как его родители считают на этот счет, в тягость ли им наш ребенок, и должны ли мы из-за этого ютить их дочь, я думаю, что без рассказа всей ситуации, пусть и не подробного, прояснить не удасться, так что, думаю, родители все равно узнают... 02.08.2004 13:42:55, nafka
Anykey
Вот да, пусть они все же узнают о произошдшем от него! Это будет лучше...
Подробности, конечно, излишни. Но саму ситуацию вкратце (с объяснением, чтоона себе это позволила именно потому, что вы отправили ребенка к бабушке) я бы изложила.
02.08.2004 13:47:36, Anykey
а как вы думаете? почему она попросила не рассказывать? может, всё-таки поняла, что вела себя не хорошо (мягко сказано)? 02.08.2004 13:49:24, nafka
Anykey
Я вот думаю, чтобы рассказать самой в более выгодном ей свете. Хотя. Вам виднее :) Я же с ней не знакома! 02.08.2004 13:50:28, Anykey
нда уж... поменьше б таких знакомств и ситуаций, а то ощущение такое - что от души повалялась в дерьме:)) 02.08.2004 13:52:01, nafka
Xenny
Поздравляю! как это вам удалось? :) 02.08.2004 13:11:51, Xenny
терпение кончилось:)) муж тоже увидел, что нас оставлять с ней вдвоем нельзя:)) 02.08.2004 13:36:42, nafka
а в чем пикантность ситуации заключалась? простите за любопытство 02.08.2004 12:56:49, Kkira
мужнина сестра упала как снег на голову, прожила целый месяц и, ну никак, не хотела покидать нашу квартиру - так ей, видимо, у нас понравилось:) 02.08.2004 13:37:37, nafka
а изначально вы обговаривали, когда, зачем и насколько она приедет? или она так - в гости? 02.08.2004 13:39:42, Kkira
в том-то и дело, что не обговаривали... она "на пару" дней собиралась:) 02.08.2004 13:44:03, nafka
Поздравляю! 02.08.2004 12:50:22, Didas


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!