Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

Мне вот интересно! Казалось бы, конфа с

Мне вот интересно! Казалось бы, конфа с названием "семейные отношения", а 60-70 % тем о сексе и только о нём без примесей семейности.

Почему-то не приживаются здесь именно семейные темы. Хотя вроде и животрепещущих должно бы быть много (ну, там, дети-мужья-приборка-готовка-тещи-свекрови и т.д. и т.п.).
Ан - нет!
Исключительно темы измен, секса некоторым коллективом и подобное. Т.е. скорее АНТИсемейные темы.
ИМХО ИМХО
02.08.2004 09:59:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
безусловно - секс это антисемейная тема. У нас сеексу нет. 02.08.2004 14:12:06, ну его
ЕЕ
Семья и секс далеко не синонимы.
А секс с любовником - тем более не семейные отношения.
04.08.2004 16:29:08, ЕЕ
elly_miracle
Не согласна:) Тоже ИМХО. Тещи и свекрови, а также отношения между мужем-женой, братьями и сестрами, отцами и детьми тут обсуждаются очень часто:) 02.08.2004 12:56:33, elly_miracle
Xenny (мимо шла)
Почему же - тещи-свекрови обсуждаются очень часто. Просто сейчас волна других тем - наверное, из-за лета - свекрови и тещи на дачах и никому не досаждают.
Уборку и готовку лучше обсуждать в "Хозяйстве" и "Кулинарной" - по крайней мере, советы будут дельные.
Остаются мужья и, соответственно, измены :)
02.08.2004 10:11:21, Xenny (мимо шла)
ЕЕ
Ну, я же не сказала 99%?
Я сказала 60-70, а это в переводе на русский - больше половины.
Так больше половины и есть! Посмотрите, к примеру, предыдущие 10 тем.
Ну ничего общего с семьёй заведение любовника или групповой секс не имеют.

Можно говорить об их влиянии на семью, но уж семейными их никак нельзя назвать
02.08.2004 13:51:35, ЕЕ
Xenny
почему не имеют? свинг - это семейный групповой секс :)
Давайте заведем тогда отдельные семейные конфы "Для традиционалистов" и "Для неформалов". И будем там соответственно в своем ключе общаться ;) только станет ли от этого общение более интересным? мне кажется, нет.
02.08.2004 14:58:13, Xenny
Louisa
Мне кажется это потому что те у кого прекрасные отношения в семье не будут задавать топик. А те у кого плохие - те и задают по измены, секц и т.д. и т.п.
А народу всегда это интересно, по себе скажу вам как начитаюсь тут жути всякой - домой прийду с работы (я на работе в конфе сижу) и кажется "ой как же у меня всё хорошо и муж и дети..." и жить легче и есть силы на завтрашний день. Так что народ, пишите побольше страстей!
А это не только моэ мнение но и мнение всего политбюро! :) (Мы тут на работе иногда всем женским коллективом читаем - переживаем...)
02.08.2004 10:09:45, Louisa
Laura
фотка классная у вас в реге - чудо! :-))) 02.08.2004 11:47:29, Laura
Louisa
Thanks!!!:) 02.08.2004 12:33:20, Louisa
Laura
Аналогично! Только у меня подобные страсти - еще и работа :-))) Так что я вообще чувствую себя счастливой - мелочи жизни просто - в офф! :-))))) 02.08.2004 11:44:53, Laura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!