Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кажется я влюбилась :(

кажется я влюбилась :(

ну вот, и моему трезвомыслию пришел тихий и незаметный конец. ОН не звонит уже 2,5 недели. Я - ему тоже ... таковы правила игры ... звонит - только он, и только что бы договориться о встрече. Встреча - это ресторан, потом секс. Было всего несколько раз (5-6), и чем дальше, тем мне, казалось, что ему больше нравится быть со мной, т.к. он просил всё больше времени (у меня няня с ребенком). И вдруг, бац ... я отменила, вернее перенесла встречу на другой день, он согласился без проблем, сказал, что утром меня заберет и ... всё, больше не звонит.

Почему я не звоню? Я не хочу показывать, что у меня крыша поехала :(( А она у меня поехала... Я все эти признаки знаю :( Думаю о нем, что сказал бы, как смеётся, слушаю иногда мелодию на своём мобильнике, которую поставила на ЕГО звонок... дурдом, понимаю. Ну, блин... пытаюсь забить время до отказа, работаю, делаю вид, что не грущу, никому и в голову не придёт, что я живу механически, процентов на 20.

Если раньше мы виделись каждую неделю, а он звонил или каждый день, или уж через 4-5 дней обязательно, то 18 дней - это уже... срок.

Даже не знаю, чего хочу от вас. Просто выговориться... Извините.
01.08.2004 18:19:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я - ПОЗВОНИЛА! Спасибо всем огромное! :) ОН болел!! Валялся в больнице и не позвонил "ну что я тебе из больницы звонить буду". Вот я бы тоже ему из больницы не позвонила - я его понимаю. Не захотела, что бы он меня всю такую разбитую ... видел. Сегодня первый день, как начал работать. Обещал перезвонить. Теперь уж ... всё станет ясно :) если не позвонит больше. Ещё раз - всем СПАСИБО! Без вас я бы ни за что не решилась. 02.08.2004 14:14:21, влюбилась
Igla
так тоже нельзя... Я б уж начала думать, что с человеком что-то случилось.
Позвоните и перестаньте себя мучать. Если он к вам перегорел, вы сразу это и поймете...
02.08.2004 09:16:46, Igla
Месяц Май
Я бы тоже позвонила - по крайней мере - один раз, а дальше видно будет. 02.08.2004 01:30:31, Месяц Май
Зачем мучаться в неизвесности? Позвоните сами! 01.08.2004 22:22:01, LeRa
elly_miracle
Я бы обязательно позвонила, вот чесслово.
1. (3 тьфу) могло что-то случиться
2. если до сих пор инициатором был только он, то не исключена "проверка на надобность", с которой неоднократно лично я сталкивалась у мужчин. Т.е. решил проверить насколько ВАМ это надо, или просто надоело быть инициатором.
3. ну и чего вы добьетесь этими правилами игры? Вернее - чего уже добились?:)Живете на 20% механически - а зачем? неужели не проще позвонить и уточнить на каком вы свете? А дальше либо прыгать от радости и готовиться к новой встрече, либо успокоиться и целеустремленно отвлекаться от мыслей о нем как о явно недостойном кандидате на роль рыцаря вашего сердца?
Вперед, позвоните. Если очень нужен аргумент - "волновалась, боялась что с тобой могло что-нибудь случиться. Все ок? Ну вот и славно.:)"
Удачи:))))
01.08.2004 19:43:45, elly_miracle
ну и очень глупо. Я бы обязательно позвонила, может он в командировке, в больнице, в проблемах, и проч. Правда звонить надо было сразу... но это никогда не поздно. В любом случае - если будет очень холоден и тд - тогда и начнете переживать и страдать. 01.08.2004 18:38:27, rijik
он постоянно в командировках, и у него роуминг :) боюсь быть "не вовремя". В больнице ... тем паче :(( раз не звонит, значит не считает нужным, что бы я там появлялась. В проблемах - он их и так постоянно решает, он директор своей фирмы. Я - фактически тоже, хотя формально - я ЗАМдиректора. Он мне даже пенял шутливо, что я все время занята. Поэтому, так у нас и получалось, что мы созванивались в течение недели и только один день могли выбить оба под встречу.

А что сказать, если позвонить? "Куда пропал?" - я терпеть не могу, когда мне такое говорят, я обычно говорю "работаю, замоталась, извини", и бодро на прощание "созвонимся ещё", но за этим стоИт моё отношение к звонящему, как ... ну, понятно, не важнее моих дел. Думаю, что услышу то же самое :(( вот и не звоню. Мы с ним во многом похожи, причем он это первый сказал вслух :)
Хочу пережить, давно так не влипала :((
01.08.2004 19:23:26, влюбилась
По-моему любовь и влюбленность тут ни при чем. Вы играете. Игра увлекла, затянула. Но если раньше правила были понятны и определенны, то теперь появилась интрига и неопределенность, и она исходит не от Вас. То есть правила игры начал формулировать Он, не считая нужным согласовать их с Вами.
Это-то Вас и мучает, а вовсе не чувство к Нему.
Если б именно Он был нужен и дорог Вам, Вы бы давно уже позвонили, без оглядки на то, что можно получить укол для самолюбия. А Вам нужна игра, драйв, но! обязательно по Вашим правилам.
Это ж хорошо!
01.08.2004 22:27:07, по-моему
и Вы правы :) игра тоже присутствует, конечно. Но я так и не поняла - Вы мне советуете звонить или забить? Какой следующий ход и чей? 01.08.2004 23:43:14, влюбилась
Если для Вас ценна именно игра и от этих отношений нужен секс время от времени, то не звонить.
Если хочется усложнить себе жизнь другими "отношениями", то обязательно позвонить и продемонстрировать свою заинтересованность в наличии Его в Вашей жизни.
01.08.2004 23:53:55, по-моему
а "2 в 1" можно? :) Ну, что бы и игра была, и "отношения". Я не хочу, что бы он пропадал из моей жизни. Я ещё не встречала человека, с которым мне было бы так хорошо и было так много общего, именно в оценках ситуаций, а не в знаниях чего-то. Блин, не знаю, как объяснить. Но, мне кажется, что раз Вы так тонко поняли и этот пласт в моей ситуации, то может подскажите, как мне, не поменяв свой "статус" независимой цацы, всё таки дать ему понять, что он мне интересен и все такое прочее :) Или я зря тешу себя и не вижу очевидного? Что если я не позвоню, то он больше никогда не позвонит :(( 02.08.2004 00:38:39, влюбилась
Laura
Я не хотела этого писать, но знаете.. Когда мне было 20 лет и я считала себя очень независимой цацей, а молодой человек очень меня любил и я считала, что это дает мне право всегда ждать первого шага от него... Потом мы поссорились, потом я уехала в экспедицию, а он сдавал экзамены, а когда я вернулась и он не появлялся, я гордо крутила хвостом и фыркала в ответ на вопросы. А потом оказалось, что его нет уже два месяца. Его сбила машина, еще до начала экзаменов. С тех пор я всегда знаю, что есть вещи, перед которыми меркнет все. И не потому, что каждый день проезжаю мимо книжного магазина, перед которым он в тот день перебегал дорогу. А потому, что я в один день тогда повзрослела сразу на много-много лет. Извините, не хотела вас огорчить или напугать. Просто позвоните. Просто скажите, что переживаете. Не надо изображать беззаботность или обиду, веселье или безбрежную грусть. Ведь это по-человечески абсолютно нормально. В ЛЮБОМ случае вам станет легче, ведь от этой неизвестности вы ничего не выигрываете... 02.08.2004 12:36:43, Laura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!