Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про контрацепцию...

а может поговорить с ним в лоб?...

хотя уже говорили...

ил поговорить в лоб про планы на будущее?
от ведь испугается мужик...
30.07.2004 16:04:39,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня были такие планы - да, он надевает презрватив, а потом заворачивает его в газетку и выбрасывает.
А я тихонько проберусь, возьму сверточек и в ванну, и попытаюсь все что там в себя запихать.
Так и забеременею.

А как только забаременею, то устрою представление с лопнувшим презервативом (то есть продырявлю заранее). В попробуйте, потренируйтесь - нифига он не разеъзжается сразу...

________________

Но это были планы нереализованные.

А проблема решилась по другому - сменила мужа.
_________________

Лучше поговорите откровенно, это правильнее...

30.07.2004 18:25:06, были планы
Ты чего такая не уверенная. Спроси хочет или нет. Нет - то отпусти, пусть созревает дальше. 30.07.2004 16:29:29, Didas
эмм...неуверенная...вот как раз вчера думала: хтоб мне одним махом самооценку поднял...

а может: один раз замужем была, муж нашел себе пассию - ушел...а значит может и этот также...

у меня комплексов из...более юного возраста - хватит на десятерых...во всех областях жизни...
30.07.2004 16:35:06, запуталась...
Не надо так. Так труднее. Пока ты себя не полюбишь какая ты есть - то тебе никто не полюбит. У меня тоже много комплексов, но я научилась их не стесняться и смеятся над собой открыто. Знаешь, так легко стало. 30.07.2004 16:40:24, Didas
это я знаю:)))

когда ушел муж, эта установка была одним из немаловажных факторов, который помого выжить...

может быт заел? хотя вроде только в отпуск съездила...
30.07.2004 16:44:15, запуталась...
Да ну :-) Правда, комплексы!Все люди разные, почему это должен оказаться таким же? 30.07.2004 16:38:06, Shelly
мысль "все мужики сволочи" оказалась несколько живучей в моей голове...трудно учиться быть уверенной в других людях...

просто муж ушел, сказав, что "ты прекрасно проживешь на свою ЗП, ты себе кого-нибудь найдешь, а мне нужна рядом - достойная женщина..."
30.07.2004 16:42:11, запуталась...
Да мало ли дураков на свете :-) Не все же такие! 30.07.2004 16:51:12, Shelly
Просто ты оказалась намного сильнее его, даже потому что ты можешь прожить на свою зарплату, ну а ему нужна была краля, которая бы пряталась за его плечиком, копила бы его денежки, и обувала тапочки.
Да можно много чего придумать.
От меня тоже отвернулся человек, которого я безумно любила, узнав что я беременна, даже не помог мне сделать выбор. И я два года вылезала из сильнейшего дипресснека. Потом думаю, ну нафиг. Каждому человеку зло вернеться бумерангом. Самое обидное для других это не месть, а простить в душе и не держать зла, тогда и тебе легче станет.
30.07.2004 16:47:01, Didas
О как. А чем оказалась недостойной? 30.07.2004 16:46:50, AleXXX
эмм...как сказать...не знаю...
не так выглядела, не так одевалась...не работала на крутой работе...

да я уж сейчас уже не помню...

хотя, мне кажется, ЗП тоже играла немалую роль...бюджет у нас был: у него своя ЗП, у меня - своя...продукты - он покупает, за машину, бензин - он платит...за отдых...

я - квартира, все вещи себе...

сначала: моя мама оплатила ему второе высшее образование, помогла купить первую машину, содержала нашу семью...потом у мамы деньги кончились, а значит мне надо было давать деньги...

я не грю, что он виноват во всем...это я про недостойность...
30.07.2004 16:55:01, запуталась...
А как... :( 30.07.2004 18:26:39, AleXXX
Он - урод!
И что нашел "женщину" по себе?
30.07.2004 17:00:50, Shelly
я не знаю...я не общаюсь с ним...и не спрашиваю друзей... 30.07.2004 17:03:40, запуталась...
Ну и забудьте! Повторяйте себе: "Я - самая обаятельная и привлекательная" :-) 30.07.2004 17:05:27, Shelly
все реже вспоминаю...

просто боюсь повторения ухода с нынешним молодым человеком...

а для обаятельности мне не хватает двух вещей: высыпаться и ходиьт в спортклуб
30.07.2004 17:11:45, запуталась...
А почему бы не походить? и не высыпаться? Пока ребенка нет, самое время! (по себе сужу:-) 30.07.2004 17:21:23, Shelly
походить: после работы, полтора часа ехать домой, потом в клуб...потом сразу спать

НО: милый требует внимания и участия...иначе будет ходить с лицом обиженного бассетхаунда и, опять же, обиженно, сопеть...

поспать: мне надо в 10, милый не раньше 12...ест-но я тоже в 12....НО: я просыпаюсь в 6.30, он - часов в 8...

мои робкие требования касательно права на здоровый сон - мало чего дают...точнее первые три дня что-то дают...а потом все возвращается на круги своя...
30.07.2004 17:28:11, запуталась...
Может вместе походить в какой-нибудь фитнесс с бассейном? 30.07.2004 17:31:44, Shelly
Может не в лоб, а завуалированно? Прозрачными намеками? Захочет - поймет, нет - значит не очень-то хочет. Хотя говорят, мужчины не понимают намеков :-) 30.07.2004 16:27:57, Shelly
мне вот как раз и прислали рассыдку про отличия в ведении разговора мужчин и женщин... 30.07.2004 16:30:23, запуталась...
Ну если он так радовался, когда вы были беременны - в чем сомнения? :-) 30.07.2004 16:36:45, Shelly
потом же мне сказали: "боюяь ответственности, вот ты - смелая, ты - не боишься..." 30.07.2004 16:39:48, запуталась...
А вы по делам делайте выводы, а не по словам :) В той ситуации он вел себя достойно? Ну и все :) 30.07.2004 16:42:24, Shelly
и то верно...достойно вел... 30.07.2004 16:44:50, запуталась...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!