Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

То Didas

что в монастырь с ребенком не возьмут - это согласна:)

только вот не рухнуть под тяжестью подвигов...и не превратиться бы в злобную тетку-стерву...

плюс, чисто технический вопрос: как заберементь, а? он же презервативы сама покупает, сам одевает...если только все их портить незаметно:)))
30.07.2004 15:09:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А ты попробуй сама надень презерватив (ртом), меня муж научил и иногда я его балую. Думаю твой не откажется, а там, пока открываешь и надеваешь можно зубками куснуть. Или возьми инициативу в свои руки доведи его до такого состояния, что он не подумает о том, что ему надо резинку натянуть.
А в злобную тетку-стерву ты не превратишся - малышок тебе не даст.
Да, тяжело будет, но как только он начнет тебе дарить улыбку, ты будешь из - зо дня в день стараться увидеть ее еще разочек. Счастье необыкновенное.
30.07.2004 15:16:32, Didas
Как это ртом ? А все эти смазывающие вещества при этом вы не съедаете ? :)
И вообще у них вкус может быть не очень...
30.07.2004 15:48:27, Королевна
Я там ниже написала что да как. 30.07.2004 15:52:49, Didas
дело в том, что я не люблю зависеть от кого-либо...

а так получится, что я буду некоторое время на содержании (кого только?)...

но про методу надевания ртом: а можно по-подробней?
30.07.2004 15:24:36, запуталась...
Имея ребенка не ты будешь зависима, а от тебя будут зависить маленькие пузатенькие щечки. И на содержании будешь не ты, а ребетенок. Ну а как денежкой распоряжаться женщине дано от бога.
Метод прост, но мужу безумно нравиться, потому что не он его нятягивает.
Берешь резинку, открываешь и кладешь в рот, таким образом, что бы ее было легко толкнуть языком и зафиксировать на ...., ну а потом конечно имитируя оральные ласки помогаешь рукой его нятянуть. Вот и все. Не слишком я тут разошлась???:):):)
30.07.2004 15:30:48, Didas
Laura
нет, нет, в самый раз. Я как роз хотела порасспросить, что да как? :-))))) Если можете, конкретизируйте, как насчет смазки, например? она не очень, по-моему на вкус ... :-))) 30.07.2004 15:43:40, Laura
Ну не такая уж и противная. Есть ароматизированные, что бы по приятнее было. Да на самом деле думаю лучше купить пачку и потренироваться дома, что бы не произошло форс-мажора. Потрогали, понюхали, повертели, нашли макушку и привыкли. Так что думаю инициатива, да еще такая, мужу должна понравиться:):):):):) 30.07.2004 15:47:45, Didas
почмеу разошлась? мы же обсуждаем технические вопросы...и какая-нибудь мелочь модет сыгарть важную роль...

а долго учиться пришлось?
30.07.2004 15:34:12, запуталась...
Нет за два раза получилось:) 30.07.2004 15:40:33, Didas
А как их незаметно испортишь? Если проткнуть, так он разорвется... 30.07.2004 15:11:14, Nastia
ну да...прям упаковку...иголочкой...

ах да ж...оно порвется в момент надевания...

хотя: моно испортить всю упаковку и посмотреть на дальнейшие действия...
30.07.2004 15:14:08, запуталась...

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!