Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кириллна

Ещё про "голову в песок"

Мне тут задали вопрос - разделяет ли мой любимый человек мою позицию по этому вопросу. Вот что он сказал: "Когда двое людей живут вместе, каждый, скорее всего, надеется, что останется для партнёра единственным. Но жизнь - штука непредсказуемая, случиться может всякое. Если партнёр действительно ценим и любим, то метод "голову в песок" действительно лучший для сохранения отношений. Что меня может навести на подозрения, что моя партнёрша мне изменяет? Ну, отсутствие интереса ко мне и наличие в нашей постели других самцов. :) Презервативы в сумочке? Что за ерунда! Мало ли, кто что носит с собой, у меня вон тоже презервативы есть..."
А мне он сегодня утром сказал "Вставай уже, соня!" Я вот думаю, может, надо было сцену ревности устроить? Вдруг "Соня" - это чужое имя, а вовсе не эпитет? :)))))))
30.07.2004 11:03:21,

89 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вы тут все такие мммм...раскрепощенные.:) А вы не брезгуете, девушки? Он там где-то у кого-то одним местом поболтает - а потом к вам идет. Не противно? Вдруг че прилипнет. 30.07.2004 17:20:26, Лара П - забитая предрассудками
Кириллна
Вообще-то, перед тем, как идти ко мне, он как минимум, принимает душ! :)))) А также, что естественно, будет пользоваться презервативом. С ней. :))) 30.07.2004 18:21:24, Кириллна
а вдруг он оральным сексом будтет с ней заниматься, душ опять же не спирт - может чего и не отмоется.:)Но это мои заморочки. Я даже в 20 лет, когда с парнем целовалась думала, сколько он уже успел полазить одним местом. И прямо сексу уже не хотелось, если были подозрения, что много. Ужас, вобщем:) 30.07.2004 18:47:07, Лара П.
ну он же не с бомжихой с вокзала будет, если будет. Приличный человек и выберет себе приличную женщину:)Он же уже выбрал меня, например, очень даже приличную:))Тогда, когда выбирал меня, делать это умел, а потом вдруг, разучился?:) Почему ему вдруг откажут глаза, разум и прочие органы чувств и он сделает какой-то кошмарный выбор, от которого возможны ужасные последствия?:) 30.07.2004 17:39:58, Hel
да все равно какой выбор, любым брезгую. Я правда по-жизни брезгливая, не могу ни из грязных тарелок есть, ни на несвежих простынях спать. Видимо это и на интим передается. 30.07.2004 17:52:56, Лара П.
ссылочка в тему
http://magazine.weekend.ru/txt/09/2?action=mgz_text&number=9&page=8
"...С возрастом - с некоторым возрастом, и я подозрительно часто начинаю в последнее время фразу с этих слов, - с возрастом хочется не счастья бешеного и не залитых солнцем белокаменных палат, а этих маленьких радостей жизни...."
30.07.2004 15:32:15, Дж.Л.
O'Merry
Вообще говоря, я пости полностью с тобой согласна. С одним, пожалуй, уточнением: для меня понятие "измена" вовсе не равнозначно понятию "секс на стороне". Вот если мой муж будет обсуждать с какой-нибудь девицей те вещи, которые я обсуждаю только с ним и ни с кем большке, если ему постоянное общение с ней станет интереснее и нужнее, чем со мной, - вот тут я дейтсвительно очень сильно напрягусь, и отношения наши, скорее всего, долго не продержатся. А касаемо постели... для меня это настолько не первоочередное уловие "верности" мужа, что об этом даже говорить не стоит! :(((( 30.07.2004 14:11:43, O'Merry
а это потому, что женщины бывают красивые или умные. Красивая не прощает, когда не замечают ее красоты, а умная, когда не замечают ума. Чем богаты, как говорится, тем и рады:) 30.07.2004 17:56:34, Лара П.
А если жещина и красивая и умная одновременно? :)) 30.07.2004 23:44:00, Йоко
Vad
Видимо, каждому свое. Я считаю такую позицию унизительной для обоих.
Что касается самого понятия "измена", обман мне кажется куда большей изменой, чем секс на стороне. Во многом соглашусь с Artemis.
30.07.2004 13:05:56, Vad
главное, чтобы двое пришли к согласию.. тогда все хорошо...
а вот у моего другое мнение - даже пива с друзьями (мужчинами) без него попить - это бл**тво...))) я уж молчу про презики в сумке.... ))) собственно, меня налево не тянет, и его позиция меня не особо напрягает... но и от него требую того же.
30.07.2004 11:36:44, Devore_Amante
У меня несколько иное понимание слова "единственный".
Оно не включает в себя сексуальную монополию, т.е. мне все равно с кем трах на стороне, главное - наши отношения, которые гораздо больше просто секса и в которых я хочу оставаться единственной.
30.07.2004 11:07:15, Artemis
Vad
Во многом соглашусь. Все равно - не все равно, но секс мужа (жены) "на стороне" - отнюдь не повод хвататься за голову и принимать фатальные решения.
А вот личные, человеческие отношения, теплоту, надежность и т.п. я лично ценю во много раз выше.
30.07.2004 13:11:38, Vad
Anykey
Я вот не поддержала бы слова "все равно с кем трах на стороне". Не все равно, конечно! Безусловно, мне будет не все равно и будет не в кайф. И радоваться за то, что лбимый получил таким образом удовольствие, я не буду. И, конечно, хотелось бы, чтобы этого не было.

Но вот то, что "главное - наши отношения, которые гораздо больше просто секса и в которых я хочу оставаться единственной" - это я очень поддерживаю! Это очень верно. И вряд ли эти отношения может разрушить случайный пересып где-то с кем-то. Это несопоставимые по важности вещи.
30.07.2004 11:29:27, Anykey
(Успокаиваясь) Ну да. Случайный - бывает. Хотя... что такое случайный? Типа 30 лет живем вместе, пятеро детей, десять внуков, в сорок лет он увлекся, но потом понял, что наша семья главнее, а я его, раскаявшегося, простила - это бывает, понимаю. А вот секс на стороне = норма, это, извините, мне диковато кажется. И вранье, какое бы там ни было прикрытое, мне не нравится. Звиняйте, влезла. 30.07.2004 11:46:39, sweetie
Anykey
Нет.
Увлекся, а потом понял - это не катит. Это уже все равно большое несчастье. Можно ли егопростить? это зависит от множества обстоятельств.
Секс на стороне = норма я не считаю.
Но вот какой-нить несчастный случай... Напился с друзьями. Утром просыпаюсь - батюшки светы! Хто это со мной в койке???? Неужели у меня с ней чегой-то было? Или не было???
:)

Ну, не знаю даже хорошего примера.
Вот часто показывают в фильмах, где муж в такую дурацкую ситуацию попадает так или иначе, а его потом шантажируют, а он не может рассказать жене. Я всегда удивляюсь. Ведь это ЖЕНА! Она же - самое близкое существо. Она же поймет! И не будет проблем...
30.07.2004 11:56:59, Anykey
Igla
и я бы не поняла.
Причем хочу, чтоб моя точка зрения на эти вещи изменилась и стала такой, как у многих здесь, но не получается. Секс с другой женщиной для меня измена и повод принимать фатальные решения.
30.07.2004 15:08:30, Igla
я тоже старомодна в этих вопросах. 30.07.2004 15:34:29, Kkira
Еленика
и я бы не поняла (((( 30.07.2004 13:11:55, Еленика
Дара
я бы не поняла.. но я вообще жуткая собственница:) 30.07.2004 12:46:05, Дара
не надо пить до такой степени, что даже не помнишь где и как ее нашел 30.07.2004 12:03:35, Kkira
Леший
Оно бы конечно как бы и правильно... но... Жизнь тем и отличается от теории, что чего только в ней ни случается. Да и, что уж тут поделать, если все приятное в жизни либо для здоровья вредно, либо аморально. :) 30.07.2004 12:28:56, Леший
а вот наоборот, только честно, твоя жена после "удавшейся" вечеринки обнаржуивает себя в постели неизвестно с кем. Простишь??? Положа руку на сердце!!!!, и прям как узнал через пять минут начали жить как ни в чем не бывало? 30.07.2004 14:12:52, Касяся
Леший
Дык и пяти минут не надо. Я лично не связываю секс с любовью напрямую. Так что даже обижаться не стану. На что? Смех да и только.

Как уже неоднократно говорилось, вопрос не в том, трахалась жена с кем-то кроме меня или нет. Вопрос в том - что за этим стоит. Если лишь получение удовольствия, если это не потому, что у нас с ней большая трабла в отношениях, то бог ты мой, и заморачиваться незачем. Вы же не заморачиваетесь, что муж иногда кушает в кафе а не дома!
30.07.2004 15:05:46, Леший
нет, мне было бы неприятно, если бы мой муж так ко мне относился, пофигизмом на мой взгляд попахивает. 30.07.2004 15:40:50, Касяся
Леший
Сложная штука - пофигизм. По мне, так есть большая разница, с кем можно только баночку пива выпить, да и то под настроение, а с кем - прожить бок о бок всю свою жизнь. Жизнь, она гораздо больше. Потому, ИМХО, сводить ее к такой мелочи как "кто с кем спит", глупо. Я подхожу к вопросу с точки зрения сочетания свободы и удовольствия. Вне зависимости наличия/отсутствия штампа в паспорте муж и жена являются людьми свободными. Глупо требовать от них совместной жизни только потому, что они когда-то в прошлом поженились. Как женились, так и развестись могут. Если не хотят жить вместе. Стало быть, почему нехотят? Потому что вместе им (или кому-то одному из них) хуже, чем порознь. Зависит это от наличия/отсутствия супружеской верности? Ни сколько. Разводятся как за измену, так и при соблюдении верности. Разводятся потому что с этим конкретным человеком плохо. Стало быть, дело не в измене и не в верности. Дело в ощущении собственного комфорта от семейной жизни. У разных людей оно разное и складывается из очень разных составляющих, но как результат оно есть всегда. Потому на него и стоит опираться. Доставляет ли тебе удовольствие та жизнь, которая у тебя есть или нет? Представляет ли она для тебя ценность или это полная фигня, которую можно выбросить по малейшему поводу? Если фигня, то вопрос снимается сам собой. Трахалась жена с кем-то или не трахалась, фиолетово полностью. Мне по любому ЭТА жизнь ценностью не кажется, ценить мне ее незачно и потому пошло бы оно все в сад. Другое дело, если эта жизнь меня устраивает, мне она нравится, я ее ценю, ценю жену, ценю наши отношения. Мне в них хорошо! Тогда возникает вопрос - что именно мне хорошо? То, что у меня есть или всякие официальные глупости из маловразумительной категории "кто с кем спит"? Если важно - кто с кем спит - значит говоря о ценности отношений человек откровенно лукавил. Плевал он на отношения, если жена трахается еще с кем-то кроме него. А вот если важны именно отношения, значит мне в них всего хватает. Внимания. Любви. Надежности. Уважения. Словом, всего. Значит мне хватает в том числе и секса. Раз так, то чего мне переживать с того, что жена трахнулась еще с кем-то? Основания переживать у меня появятся лишь тогда, когда на мой взгляд окажется, что это человек явно ее недостойный. Какой-нить законченный наркоман, откровенный алкоголик или полный дебил. Тогда да. Тогда это уже явные признаки проблемы - с чего бы это такую замечательную женщину, как моя жена, вдруг потянуло на таких вот индивидов? 30.07.2004 16:34:11, Леший
Anykey
Да, конечно, не надо бы....
Но все же, рушить из-за этого ВСЕ - стоит ли?
30.07.2004 12:17:22, Anykey
Кириллна
Ещё лучше, чем предыдущий оратор! :))) Я могу только добавить, что мне хотелось бы сохранить иллюзию, что этого случайного пересыпа не было. :)))) 30.07.2004 11:32:23, Кириллна
Пардон, я че та не понимаю. Я так вполглаза за дискуссией следила, но тут несколько обалдела? Типа ваааще все равно, чего у него/нее там на стороне? Типа духовная верность? И вы так точно знаете грань - вот он имеет пару подружек на стороне, может и домой приводит, но - вот о цветах/фильмах/хоккее он с ними не говорит, это наше с ним, это святое? Или не стелет вот тот наборчик белья, который нам подарили на 5 лет свадьбы? Или только я знаю, каковы его цели в жизни?

Так обалдела, что повторяюсь. Ну все живут по-разному, не будем осуждать, но - трах отдельно, любоффф отдельно - это норма?

Explore monogamy (c)
30.07.2004 11:27:55, sweetie
Vad
Имхо, столь сильно заморочиться на сексе можно только в случае капитальной сексуальной неудовлетворенности. 30.07.2004 13:07:24, Vad
Звиняйте, вот в нашу общую постель водить девиц - это бэ, это повод для развода. Должны же быть какие-тограницы?
Что касается разговоров о хоккее, то они и без секса могут быть. И могут перерасти в нечто "большое и светлое" в будущем. И я, увы, не смогу этому воспрепятствовать, если их накроет любофффь, даже если буду цербером за ним ходить, обнюхивать его, обыскивать и следить, чтоб он нигде ни с кем не переспал.
Вернее, в последнем случае только поспособствую.

30.07.2004 11:42:31, Artemis
А как Вы эти границы определяете? :-) А если не в Вашей постели, а находясь с Вами в гостях? 30.07.2004 11:45:06, Один муж
У нас есть договоренность, что сторонние отношения ни в коем разе не соприкасаются с нашими. За исключением форсмажоров, когда кому-то из нас понадобиться помощь другого.
30.07.2004 11:55:35, Artemis
Я, ей-Богу, не думала, что с одним мужем соглашусь, но вот тут вполне соглашаюсь. Мне кажется, или оба партнера моногамны, или нет. Нельзя же быть немножко девственницей/иком. Ну а прощать или нет романец на стороне, смотреть по обстоятельствам.

Все имхо, ясный пень.
30.07.2004 11:49:15, sweetie
Ессно, отдельно, если о трахе не знаешь, не желаешь знать и не предпринимаешь ничего, чтобы узнать... 30.07.2004 11:37:13, AleXXX
Она просто боится сильно страдать, если это на самом деле случится, поэтому успокаивает себя, а если (не дай Бог) он ей изменит, то имхо Artemis порвет его как тузик тряпку :-) 30.07.2004 11:36:14, Один муж
А если он будет ее трахать в Вашем доме на Вашей постели, на Ваших простынях. Пройдете мимо и кофе сварите? Че та не верится. 30.07.2004 11:19:25, Один муж
Vad
Т.е, самое главное теперь не секс, а простынь? Занятно.
Знаете, если люди не прячут голову в песок и свободно смотрят в лаза реальности, им очень не трудно договориться о рамках. И не трудно потом эти договоренности соблюдать. А подобные "перлы" обычно и получаются, когда люди "спешат поскорее, пока не замели", либо держатся до последнего, пока гормоны (обычно вместе с алкоголем) крышу не сорвут.
30.07.2004 13:16:27, Vad
Вот тогда точно порву как тузик тряпку :-)))
30.07.2004 11:43:27, Artemis
Кириллна
То есть, на чужих простынях - это лучше? Нет, правда, есть разница - на какой простыне??? 30.07.2004 11:29:57, Кириллна
Для меня - есть.
30.07.2004 11:45:22, Artemis
Кириллна
Надо же... Интересно... Вот мне совершенно всё равно, где, как и в каких позах. Хоть у меня на голове, но чтобы я не знала! :)))) 30.07.2004 11:50:00, Кириллна
что значит не знала? романы они всегда времени и денег требуют. как можно не знать- не догадываться, когда денег у мужа почему-то стало меньше, да и сам он по вечерам пропадает куда-т? 30.07.2004 12:10:51, Kkira
Кириллна
За отсутствие денег - порву как тузик грелку!!! Вот этого - не прощу!!! Чего это вдруг?! Мне и самой не хватает!!!
А, вот - секса-то мне хватает. :)))))
30.07.2004 12:25:48, Кириллна
а его внимания по вечерам? вы ведь не толкьо сексом занимаетесь? ну вот, допустим, вместо того, чтобы вечером после рабоыт домой - муж куда-то сваливает, и так происходит раз, два... вас это не смутит? а если при этом еще и абонент постоянно недоступен? и еще масса признаков? я это к чему. к тому, что только слепой-глухой-немой может "голову в песок". 30.07.2004 12:35:07, Kkira
Кириллна
А про "ещё масса признаков", пожалуйста, поподробнее. Какие признаки могут быть? Мне просто и правда ничего в голову не приходит. 30.07.2004 12:47:49, Кириллна
Кириллна
Вечером после работы домой не идёт ни один из нас. Мы считаем, что схема "дом-работа-дом" ведёт к скуке и деградации. Поэтому домой мы приходим часов после 10 вечера. Как правило, из разных мест, хотя регулярно "выходим в свет" вместе. Его внимания мне пока тоже хватает, он пишет мне забавные письма на мыло, обязательно звонит на работу - просто сказать, что соскучился и ждёт вечера... ну и т.д.
Если вечером его нет до полуночи и телефон отключён - я решу, что этот лопух опять забыл его зарядить. :)))) Когда придёт, скажу: "Можешь мне не врать, я знаю, что ты шлялся по бабам и занимался безудержным развратом! Надеюсь, на меня силы остались?" :)))) После этого он изображает из себя самца гориллы в брачный период, и я напрочь забываю, что его где-то там долго не было... :)))))
30.07.2004 12:43:01, Кириллна
хорошо, если так.
"Если вечером его нет до полуночи и телефон отключён - я решу, что этот лопух опять забыл его зарядить". а если день забыл зарядить, два, три, если наконец дозвонившись ему, он уклончиво отвечает на вопросы, торопится прервать разговор, если слышны женские голоса, "Вася давай еще, мне так понравилось". неужели надо стролить из себя дуру и делать вид, что все в шоколаде?
30.07.2004 12:54:00, Kkira
Кириллна
Если слышны женские голоса - значит, он выбрал такую дуру, которая не умеет заткнуться вовремя. Значит, он плохо скрывался. Нарушил мой душевный покой. А это плохо кончается, у меня характер тяжёлый :))))))) 30.07.2004 12:59:21, Кириллна
Долгое время что-то скрывать может только женщина, мужик не такой бдительный, расслабляется. Поэтому при таком подходе Ваш покой нарушится довольно скоро имхо. 30.07.2004 13:02:10, Один муж
Кириллна
Нет, я же не пытаюсь ничего выяснить или откопать! У меня полно примеров перед глазами таких браков. Верх совершенства - это, конечно, один знакомый, для которого неделя прожита зря, если он не поимел хотя бы двух новых баб (не считая старых :))) Его жена гордится им - "мало на свете действительно любящих и верных мужей, мне, наверно, последний достался"! И все счастливы!
Если бы она рылась по карманам или читала его личную переписку, всем было бы плохо.
30.07.2004 13:07:42, Кириллна
Если он будет шляться по бабам на Ваш вопрос "остались ли силы" он скажет что устал на работе и завалится спать. И мыло и смски скорее всего прекратятся :-) 30.07.2004 12:48:54, Один муж
Кириллна
Вот тогда мне разонравятся наши отношения и мы, скорее всего, в конце концов расстанемся. А тут пишут женщины, которые жили в любви и обожании, а потом оказалось, что он налево ходит, хотя никакого охлаждения они не чувствовали. Вот в этом случае я бы не хотела ничего знать. 30.07.2004 12:55:20, Кириллна
честно, я не понимаю, как можно не знать, когда муж ходит налево. тем более не раз-два, а постоянно. 30.07.2004 13:05:23, Kkira
Кириллна
А как это можно узнать? Ещё вот тут я написала о том же. 30.07.2004 13:08:58, Кириллна
ну-да ну-да. сразу вспоминается сцена из какого-нибудт фильма: она встречает мужа в ресторане, на улице или еще где-то с блондинкой под руку, а он ей: дорогая, это не то, что ты думаешь. 30.07.2004 13:16:16, Kkira
Кириллна
Позволю себе процитировать себя, любимую :)))
"Ну если в постели его увижу с девицей... и то сначала к ним присоединюсь, а уж наутро спрошу: "Милый, а что та девочка у нас делала?" :))))))
Кстати, правильным ответом милого будет: "Какая девочка? Киска, ты что-то путаешь, наверно..." :))))))) "
30.07.2004 13:20:02, Кириллна
а вы уже видели его в постели с девицей? чисто теоретически я тоже все могу, но на практике почему-то выходит иначе 30.07.2004 13:46:49, Kkira
Кириллна
Нет, не видела. :)))) Но если он при этом начнёт бормотать "Прости, дорогая, я случайно изменил тебе!" - тут точно убью на месте, нафиг. :))))) 30.07.2004 14:00:16, Кириллна
"Это не то, что ты думаешь! Ты не правильно всё поняла!Я всё объясню" :-))) Так? 30.07.2004 14:18:13, Королёк
Кириллна
Ой, это так жалко звучит и выглядит, фи! :))) 30.07.2004 14:25:27, Кириллна
"киска, а какая девочка?" - звучит не менее унизительно. я же не дура слепая. 30.07.2004 14:28:16, Kkira
Кириллна
Это не жалко звучит, а нагло! :))) А я наглость уважаю! :))) 30.07.2004 14:31:54, Кириллна
По-моему такая гипотетическая ситуация выглядит унизительно для дамы 30.07.2004 16:27:53, Думочка
я это к тому, что говорить: "если случится то-то, я сделаю так-то", мы все горазды. получается обычно иначе. 30.07.2004 14:08:23, Kkira
Кириллна
Так я как раз и говорю о том, что предпочту, чтобы этого не случилось. Поэтому мой метод - "голову в песок". :))))) 30.07.2004 14:14:29, Кириллна
Почему то мне кажется, что такие отношение как у Вас с Вашем молчелом долго длиться не могут. Но это все имхо. Может я ошибаюсь. 30.07.2004 12:59:06, Один муж
Кириллна
"Такие" - это с письмами и смсками? Или с головой в песке?
Чёрт его знает... Я живу с ним... сколько живётся. Пока нам обоим комфортно... Не загадываю на старость.
30.07.2004 13:01:28, Кириллна
Просто вы его не любите. 30.07.2004 14:43:07, Didas
Кириллна
Я его люблю. Просто моя любовь - не эгоистична, не истерична и не по обязаловке. 30.07.2004 16:05:02, Кириллна
Чтобы убедить подсознательно себя будто этого не было. Умеете же Вы сами себя обманывать :-) 30.07.2004 12:08:10, Один муж
Кириллна
Ну да! именно так! 30.07.2004 12:26:01, Кириллна
Во-первых, если это было на моих простынях - чел сознательно шел на риск, что я это узнаю. А во-вторых, с какой стати эта барышня вторгается в НАШЕ пространство?
30.07.2004 12:06:51, Artemis
Кириллна
А, понимаю твою позицию. У меня просто нет такого понятия. "Наше" - оно только в виртуальном смысле. Его любовь - это "наше". 30.07.2004 13:10:14, Кириллна
А как это вытекает из прочных и дорогих для Артемис, например, отношений, но допускающих некоторую свободу в сексе? Об отношениях, допускающих откровенный разврат вряд ли кто мечтает.
30.07.2004 11:26:26, Королёк
Надо быть логичным до конца, раз в этом ничего страшного, значит это не разврат. Какая разница где и при виде кого они этим занимаются? Просто Artemis согласна, но если это будет при ней ей будет неприятно. На самом деле имхо она просто хочет оставить себе лазейку потрахаться на стороне, но и хочет сохранить лицо, не врать. Вот из-за этого и происходит у нее странный выверт " не собственница" и т.д. 30.07.2004 11:33:29, Один муж
Извините, это не логика. Это сферический конь в вакууме.
Люди разные и допущения в совместной жизни разные. Вам четко сказали, что есть вещи ценимые высоко, близость душевная, например, и вещи, менее приоритетные, хотя и задевающие несколько. Все мы с чем-то миримся.
30.07.2004 11:46:48, Королёк
Кириллна
ПолуОФФ. А что такое сферический конь в вакууме?!?! 30.07.2004 11:50:28, Кириллна
Чисто умозрительный пример.
Знаешь, например, деть у меня увлекается, а что будет, говорит он, если вот у птицы бы был не клюв, а если бы она на молнию застегивалась, как бы ела? Я говорю, такого не может быть! А он - ну, всё-таки? :-)
30.07.2004 11:53:16, Королёк
Кириллна
Здорово! Какая же у них всё-таки фантазия классная! :) 30.07.2004 11:56:50, Кириллна
Угу, и очень настырные оне :-) 30.07.2004 11:59:34, Королёк
Кириллна
Ха! Запись из моего дневника о 4-летнем сыне: "Пела Игорю на ночь четыре песни. За это время он задал 58 вопросов". :))))))
Это пройдёт. :))))))
30.07.2004 12:05:43, Кириллна
Ж:-)))) ну да, ну да :)
30.07.2004 12:07:33, Королёк
А зачем в любви быть логичными до конца? Это материи, которые голой логикой не объяснишь.
30.07.2004 11:45:01, Artemis
В таком случае не нужно делать суждений "не собственница" и т.д. :-) Только молоденьких девочек смущаете :-) 30.07.2004 11:53:36, Один муж
Я собственица не мужчины, но своего личного пространства. Которое в данном случае пересекается с личным пространством мужчины, образуя НАШЕ пространство. И втягивание туда посторонних особей без моего на то согласия я считаю недопустимым.
30.07.2004 12:08:31, Artemis
Просто может оказаться, что для Вас это пространство одних размеров, а для него других. :-) 30.07.2004 12:15:44, Один муж
Лягушка
Отношения на стороне и разврат - разные вещи. Вторая - оценочная. В частности, для меня разные вещи, изменяет ли мне мой партнер со взрослой женщиной или с маленькой девочкой... Извините... 30.07.2004 11:37:45, Лягушка
Кириллна
Во, золотые слова!!! 30.07.2004 11:16:26, Кириллна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!