Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знаки внимания

Вопрос как к сильной, так и к слабой половине человечества.
Как часто муж оказывает знаки внимания (цветы, подарочки и т.д.) и как часто женщины балуют своих мальчиков, просто так, не подлизываясь.
30.07.2004 09:45:52,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Недавно подарил браслет золотой на... свой день рождения. Сказал: " тебе же будет обидно, что у меня много подарков, а у тебя ни одного". Вот кто настоящее золото! 30.07.2004 16:57:37, Ping
Елена Д.
смотря что считать знаком внимания, если цветы и подарочки - то очень редко, только по большим праздникам :) Если - сводить в кино-театр, собрать бутербродик к завтраку, если проспали, приготовить ужин, когда самой не хочется, то такого много :) и с моей и с его стороны. 30.07.2004 14:01:52, Елена Д.
Еленика
цветы и подарки только на праздники (включая именины, а не только ДР)
Но каждый-каждый день говорит мне, что очень любит (и я вижу и чувствую, что это действительно так).
ИМХО - лучшмй подарок )))
Пы.Сы. А вот дочери моей постоянно подарки делает - то книжку купит, то кассету, то игрульку новую )))))
30.07.2004 13:23:50, Еленика
Vad
Чем чаще, тем лучше :-))) 30.07.2004 13:17:02, Vad
часто часто :))) 30.07.2004 11:22:22, лисёна
Постоянно. 30.07.2004 11:21:29, Панда
Цветы и подарочки - редко :( что поделаешь, такой он человек.
Но остальных знаков внимания - хоть отбавляй ;) поэтому я в его чуйствах не сомневаюсь.
30.07.2004 11:17:24, qq-шка
Вот как довольно таки часто? Один раз в день или чаще??? 30.07.2004 10:49:26, Didas
Довольно часто, особенно цветы.
В смысле, муж мне дарит. Иногда и подарки, если встретит то, что он знает - мне понравится.
Ну и я аналогично, если встречаю что-то ему приятное - обяхзательно покупаю.
30.07.2004 10:47:25, Ракель
Блины готовлю рано утром. 30.07.2004 10:45:52, Один муж
С утра другими вещами надо заниматься .-))))) 30.07.2004 10:54:30, скроюсь
Ну это пока жена спит, а когда она проснется блины готовы и я тут как тут :-) 30.07.2004 11:04:08, Один муж
Это какими например???
Может воспользуюсь!
30.07.2004 10:55:45, Didas
Боюсь быть битой...Одним мужем .-)
Есть более приятные вещи нежели блины, на мой взгляд;-) С утра особенно.
30.07.2004 10:59:21, скроюсь
Да раньше было и такое, а сейчас мы решили, что лучше лишние 15 минут поспать, да и ребенка можем разбудить, мы очень темпераментные с мужем и тихонечко не можем, а он у нас рядышком сопит. 30.07.2004 11:02:49, Didas
Постоянно. Как правило, цветы в доме стоят всегда. Мне проще в этом плане :) Ей - сложнее, например, что-то особо мое любимое приготовить. Но тоже достаточно часто. 30.07.2004 10:38:44, AleXXX
Я жене дарил цветы три раза: на свадьбе,и в роддоме.
"Слюшай а ты паачему так сппррашиваешь, в мущщине сомневаешься да, хочешь быть всегда старшей женой?":)))
30.07.2004 10:12:26, Ренат
Да я и так думаю, что я самая страшая жена.
Неделька удалась тяжелая, виделись всего часа 3 и то утром бегая с зубной щеткой во рту и собираясь на работу. А я так сильно соскучилась, что ждала чего-то, совсем забыв сделать что-то ему. Ну так и рассорились. Просто мы давольно таки часто друг друга балуем всякими мелочами: например я ему рассую записочки в одежду, в док-ты, в машине. или SMS, или открытки или просто слова, безумные признания, так же и он хотябы один раз в месяц обязательно подарит цветочек, открытку или сводит меня куда-нибудь, или с утра малыша забирет в др.комнату и даст мне подольше поспать. А тут месяц пролетел быстро, а мы друг про друга забыли. Ну я и спросила, а он и ответил.
30.07.2004 10:22:01, Didas
от человечков конкрэтных зависит. мой муж, прежде чем сделать маленький презент будет с месяц выяснять чего таки я хочу, потом месяц обходить магазины и искать именно ТО, потом будет водить меня по магазинам и показывать, потом будет ждать скидки и прочее. Но у него темперамент жудкий, я подозреваю, вообще никакого нету. А я просто делаю: иду мимо и покупаю. ну может раз в 2-3 месяца. тоже не балую особо. 30.07.2004 10:09:24, T-K
Igla
Мой муж по праздникам то не всегда способен побаловать подарочком. А просто так... Даже вспомнить не могу... Вот вчера неожиданно привез дыню. А я очень их люблю. И то сказал, что для дочки купил. То есть тут не при чем опять оказалась.
Я раньше баловала, а теперь тоже перестала... Радости не доставляет уже..
30.07.2004 10:08:32, Igla
Леший
Наверное тут все зависит от сочетания личного темперамента и состояния отношений между супругами. Когда у нас в семье было все хорошо, то желание сделать ей что-то приятное (что-нить эдакое на ужин, букет цветов, небольшой подарок, открытку, забавную SMSку или еще что-нить) возникало часто. Когда же мы ссорились, то необходимого для таких знаков внимания душевного состояния не складывалось. 30.07.2004 09:55:57, Леший
По-большей части я имела в виду то, насколько часто это происходит при спокойных, гармоничных отношениях. Просто сегодня с мужем поспорили.
Раз, два или 10 раз в месяц.
30.07.2004 10:03:20, Didas
Леший
Признаться, никогда специально не обращал внимания. Это же как дышать. 30.07.2004 10:06:48, Леший


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!