Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто уже не знаю, что делать, может вы советом поможете?

Я очень редко заглядываю в семейную конфу и, честно говоря, никогда не думала, что сама буду просить тут совета:(
Мы с мужем вместе уже почти 4 года, за последний год у нас довольно таки сильно подпортились отношения, но я была уверена, что все утрясется. Недавно мы с ним решили попробовать начать строить наши отношения заново, а через несколько дней он уехал с отцом в поход(женщин они с собой просто напросто не берут, они мешают им жить дикой жизнью:)) Перед своим отъездом мой муж позвонил мне и сказал, что, ему кажется, что у нас все будет хорошо и все наладится. А на следующий день я обнаружила на его мобильнике 38 SMSок от его любовницы:((((( Оказывается они встречались уже 4 месяца:(((( Правда в последних она вроде пишет о том, что он решил с ней расстаться, но совсем это не понятно. А потом на компе,в его папке, я обнаружила сохраненные разговоры из нашего внутрисетевого чата, и там были приватные сообщения от нее. Она говорила о своей большой любви и т.д.(Он всегда сохраняет тексты разговоров в чате, так что это не из-за ее сообщений было сохранено)Моему мужу уже 26 лет, а его пассии 15, и она в последние 2 месяца так активно набивалсь мне в подруги, только вот я дура ничего не замечала:(
В принципе я понимаю, что сама, наверное подтолкнула его к походу налево:( Я стала мало уделять ему внимания, почти все свое время посвящала сыну, а иногда настолько уставала, что и секса не хотелось, да и скандалы пару раз закатывала из-за его погруженности в игры. То есть я могу понять, из-за чего он мне изменил:( Я не могу понять только одного: ЗАЧЕМ он меня обманывал все это время??? Я уже простила его, хотя он еще и не вернулся из похода, но я очень боюсь, что с ней у него были серьезные отношения:(Я жутко боюсь, что он действительно любит ее. Я просто не переживу этого:( Я знаю, что мне надо делать, чтобы заинтересовать своего мужа, и в плане личных отношений и в бытовом плане, но я боюсь верить ему, боюсь, что он будет продолжать мне с ней изменять:((( Он всеми силами пытался скрыть свою измену, теперь то я это вижу, а тогда была как слепая:(Я не знаю, стоит ли мне говорить о том, что я знаю про его измену? Я просто в растерянности:( Я целыми днями сижу и вою в подушку, еще и сынуля заболел, и 3 недели назад у меня был выкидыш (муж о нем не знает, я тогда была у своих родителей) Короче навалилось все сразу:(( А я так его люблю, я так хочу спасти наш брак. Только обидно, что я так поздно поняла свои ошибки:(( (Хотя, конечно, в такой ситуации виноваты оба).

Я буду очень благодарна вам за советы, к сожалению, я смогу залезть в интернет только завтра, но я очень надеюсь на вашу помощь.
28.07.2004 19:47:18,

82 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В 26 с 15-летней тусоваться.....мммм...педофилией попахивает какой-то, я бы такого мужа на х..р послал бы. 30.07.2004 01:45:46, Murano
Тогда вся русская история - сплошная педофилия.... 30.07.2004 08:48:47, мышка на сервере
А каким это образом вы обнаружили в _его_ мобильнике sms-ки? А как это в компьютере в _его_ папке вы что-то там читали?

Противно все это..
29.07.2004 12:49:55, Арифмометр
ой.. "Противно все это.." ...
а с подружкой 15-тилетней роман крутить не противно? это нормально.. а вот жена - как она могла, в чужие файлы смотреть?!
бред.
29.07.2004 13:34:10, Devore_Amante
С 15-летней крутить - конечно, не противно. Сами подумайте - если бы было противно, разве он стал бы тим заниматься? 29.07.2004 17:10:45, AleXXX
гыг )) ему-то конечно, приятно ))) а вот мне противно.
а то что автор смс читала никаких подобных эмоций не вызывает.
30.07.2004 10:04:15, Devore_Amante
А вы тут при чем? 30.07.2004 15:24:38, AleXXX
хих.. как и Вы - ни при чем )))))) типа мнение высказываю..... 30.07.2004 16:17:38, Devore_Amante
Да. именно противно.

Каждый человек сам отвечает за свои поступки. Муж гуляет налево - очень плохо. Никто его и не думает оправдывать. Но это не может служить основанием того, чтобы автор копалась в чужих вещах.

То что автор это сделала - вызывает чувство брезгливости. Независимо от того изменял ли муж, или нет, или еще как-то там обидел автора, она (автор) сама несет ответственность за свои поступки. Сама. Если она копается в личных вещах мужа, в мобильнике, компьютере, читает его личную переписку, то независимо от поступков других людей (мужа в частности) - это подло.

29.07.2004 14:55:52, Арифмометр
дык елы-палы, ясное дело "Каждый человек сам отвечает за свои поступки"
просто все так обвиняют женщин, (и автора в т.ч.) за просмотр смс и т.п., что поступок мужа на этом фоне как-то блекнет... ))))
29.07.2004 15:27:39, Devore_Amante
И еще. Где в этой теме вы видите "просто все так обвиняют женщин, (и автора в т.ч.) за просмотр смс"? В этой теме я вижу что всех в основном интересует возраст любовницы. 29.07.2004 20:12:39, Арифмометр
Мухи отдельно, котлеты отдельно. Поступок автора никак не связан с походами налево мужа.
Я могу понять, когда человек узнает об измене мужа , у него крыша слетает и он неподумавши начинает копаться в личных вещах мужа (могу понять, не оправдать). Но тут то ситуация совсем другая.

Автор ничего не знала об этой гражданке, отношения с мужем вроде как улучшаются, и единственной причиной, по которой она начала копаться в личных вещах мужа, была его отсутствие..

Противно..
29.07.2004 20:08:21, Арифмометр
Мне, больше делать нечего, да, как в вещах мужа копаться?!!!!!!!!!
"Неизвестный доброжелатель" в чате сообщил (чат, кстати, муж и создавал, внутрисетевой какой-то),
а к тому времени я уже начинала догадываться.
Так что крышу сорвало еще после того, как у его друга я напрямую спросила, а он подтвердил.
А Вы бы, уважаемый, не пожелали бы убедиться или доказательства поискать?
Учитывая, что накануне (недели за 2) у меня выкидыш был. Мужу перед отъездом не сказала, чтобы не омрачить отпуск.
Так что все условия для срывания крыши...
29.07.2004 23:22:14, Отчаявшаяся
в такой ситуации я бы тож и в телефон, и в комп залезла, и плевать на то, что это подло.
30.07.2004 09:59:14, Devore_Amante
С чем Вас и поздравляем. Если плевать что это подло, то тут уж медицина бессильна. 30.07.2004 14:06:21, Арифмометр_
~Kolibri~
<ЗАЧЕМ он меня обманывал все это время??? >-потому что не хотел делать больно.В данной ситуации ,если Вы действительно решили сохранить семью,сделайте вид,что ничего не знаете и начните уж "работу над ошибками". 29.07.2004 12:03:03, ~Kolibri~
если, судя по Вашим словам, муж решил с подругой расстаться, Вам лучше спустить все на тормозах, и мужа простить. разборка в этом случае только ухудшит налаживающиеся отношения. а если все же их отношения продолжатся, Вам это будет видно.... вот тогда и разбираться и спрашивать....
а на дне рождения нефиг ей делать. она Вам не подруга, чтобы без приглашения являться. а если все-таки придет, будет повод ее морально подавить, дать ей понять, что она лишняя и рассчитывать ей не на что. у меня такой финт прошел, все-таки 15 и 25 лет - большая разница.. )))
29.07.2004 10:59:08, Devore_Amante
ЕК настоящая
Когда он Вас уверял, что все у вас с ним будет хорошо, и особенно когда он Вам звонил перед отъездом, это не столько для Вас слова были, сколько для него самого, он больше себя убеждал, сам себе внушал. Значит работает над собой. Постарайтесь его простить мысленно и переждать ситуацию. Ему сейчас худо, потому что с ситуацией, по сути его решения, ему надо справиться одному. 28.07.2004 22:18:59, ЕК настоящая
если вы так любите своего мужа и так хотите сохранить вашу семью ,то у вас есть один путь.1 простить по настоящему и забыть.2 начать действительно все сначало без оглядки на прошлое 3 не искать виноватых.4стараться не следить за каждым шагом ,а вы возможно будите это делать не произвольно.главное терпенье и обоюдное желание все наладить.
ну а касательно его любовницы выбросте ее из головы.берегите здоровье,удачи вам и сил.только еще один маленький совет из жизненного опыта вторую измену не прощайте никогда!!!!!!если не хотите всю жизнь его похождения оправдывать в этом только он виноват ,ведь все можно обсудить.еще раз удачи и огромного счастья!
28.07.2004 20:17:37, lasso6
Donna
Сколько-сколько лет любовнице??? 28.07.2004 20:15:59, Donna
(Удалось-таки до Нета добраться)_
Фишка вся в том, (в смысле почему 15-тилетняя) что ему видимо не хватает того слепого обожания, которое у меня прошло после того, как родился сынуля. Ему этого не хватает. Он красивый, стройный, умный, в общем замечательный, но очень неуверенный в себе. Знаете как это бывает? Когда человек свои комплексы прячет за маской грубости или развязности, кто-то еще как-то...
А кто еще может им восхищаться как не юная девочка?
У которой еще юношеский максимализм играет на полную катушку.
Судя по СМС она ему нехилые скандальчики закатывала. Видно красуется. Один выпендреж! Фи!
29.07.2004 04:19:20, Отчаявшаяся
Кстати, меня всегда интересовало, почему такое ущемление в правах? В 15 лет я мог трахаться с ровесницей, а в более зрелом возрасте это почему-то не поощряется... 28.07.2004 20:37:41, AleXXX
Donna
Это не только "не поощряется", но и карается по закону, даже в случае добровольного согласия...
28.07.2004 21:10:56, Donna
По-моему, с 14 уже не карается. Иди это раньше было? Неважно. Но почему - 15-летнему можно, а 30-летнему - низзя? :) 28.07.2004 21:36:20, AleXXX
Donna
Возраст согласия - 16 лет. Ответственность наступает с 18ти.
Если Вы до сих пор не понимаете почему низзя, боюсь, не объяснить. Подождите, пока дочь вырастет.
28.07.2004 21:46:25, Donna
То есть вы объяснить разницы не можете... И почему-то уверены, что секс своей дочери с ровесником я буду воспринимать спокойно, а с человеком, ее старше - буду вне себя от гнева... Не бредятина ли? :) 28.07.2004 21:51:12, AleXXX
ЕК настоящая
Некоторые моральные постулаты и стереотипы сознания действительно трудно объяснить рационально. 28.07.2004 22:20:38, ЕК настоящая
Donna
Алекс, мне кажется, что по этому вопросу можно завести новую тему и все обсудить.

Что же касается данной темы, то на мой взгляд, возраст любовницы абсолютно меняет ситуацию и мне дико странно, что никто не обратил на это внимание.
28.07.2004 22:05:56, Donna
масяня+Настя
Я обратила:)) Теперь мне хочется спросить про вес уважаемых сторон:))) И про размеры. Извините, что так грубовато:))) Просто интересна тяга мужчины к 15-летним тинэйджеркам.
Хотя, я так поняла, не она, так другая. Если уж не ладилось в семье так, то что ж удивляться? А если он к тому же и Гумберт-Гумберт в душе, то.... :(((((((((((
28.07.2004 22:28:24, масяня+Настя
Он-в красив, строен, юн, в компании очаровашка.
Она-не знаю особо как в общении, внешне-худая, почти плоская, не красивая, но привлекательная, но есть в ней что-то отталкивающее (это еще до... заметила).
29.07.2004 04:23:11, Отчаявшаяся
Сейчас така-акие старшеклассницы бывают... Одноклассницы моего брата - на вид ничего дамочки : ) Стиль, макияж, одежда - все как у взрослых женщин + очень хорошая кожа и фигура + видимое отсутствие психологических заморочек, все по-простому. Не удивительно, что 26-ти летний парень повелся : ) 29.07.2004 00:20:36, Shelly
Предположу, что ответ на вопрос станет предельно ясен сам собой, как только дочери исполнится лет 12-13. Когда на вид уже почти взрослая, а на деле дитя дитем. И тогда и взрослый трахальшик, и даже чужая бестолковая малолетка будут видеться в другом свете... 28.07.2004 20:50:11, MrsS
Предположу, что когда дочери будет 15, этот вопрос не будет столь остр :)

А все-таки - чем взрослый трахалдьщик отличается от малолетнего?
28.07.2004 21:12:12, AleXXX
Может тем, что малолетний еще не совсем осознает свои поступки, а взрослый должен уже понимать, что у 15 летней девчонки мозгов маловато, ей взрослую жизнь подавай. И что взрослый, семейный дяденька этой девочке может предложить? Ребенка без отца в 16 лет? 28.07.2004 23:10:11, LeRa
Вот как раз взрослый дядька прекрасно осознавая последствия и не заделает ей ребенка... А вот сопляк, обуреваемый гормонами, вааще ни о чем думать не будет... А то я себя в 15 лет не помню... Как папой не стал - чудо какое-то... Потому как в то время презерватив был просто каким-то членовредительством... 28.07.2004 23:15:27, AleXXX
Не знаю как вы в ваши 15, а вот мы в наши 15 очень даже думали и презервативами пользовались, а вот как раз взрослый дядька может и не подумать, типа девочке 15, чистая можно и без оного, а о других последствиях он и не думает. 29.07.2004 02:26:05, несогласная я
Взрослому человеку проще затрахать мозги ребенку. Обмануть, соблазнить, разбить сердце. Ребенок плохо защищен от взрослого любовника, вдобавок, еще часто и не избавился от привычки слушаться и подчиняться старшим. Секс, вообще говоря, опасен 15летнему ребенку. И взрослый подвергает ребенка этой опасности, руководствуюсь только своими интересами,тем и противен, что понимает, что делает , но его такое понимание не останавливает. 28.07.2004 23:02:48, MrsS
Какая опасность? Что там говорит статистика о том, сколько к 15 годам девственниц? Это норма, не слишком приятная, но норма... 28.07.2004 23:22:11, AleXXX
масяня+Настя
Кстати, не знаю как статистика, но в совершенно среднем классе средней школы, где я вела театральную студию, только 2 девочки в 16 лет (!) уже жили со своими парнями. Остальные ходили с наивными широко распахнутыми глазами. Я вас уверяю, Алекс, далеко не так распущены современные дети. 28.07.2004 23:31:27, масяня+Настя
Ну у меня другая статистика. Открыто жить - это круто. А так, просто потрахаться - думаю таких большинство. Может, они просто к вам в студию не ходили, другие у них интересы были? 28.07.2004 23:36:11, AleXXX
масяня+Настя
Простите за неправильный термин. Не открыто жить, конечно. "Жить" (устар.) в смысле "заниматься сексом со своим парнем время от времени".
Интересно, а вы где статистики понабрались:))) Личный опыт или полагаетесь на заявления самих девушек, которые соврут -недорого возьмут?:))
29.07.2004 00:58:43, масяня+Настя
Для личного опыта я староват, конечно :)) Скажем - по рассказам той самой дочери лучшего друга :) 29.07.2004 09:12:03, AleXXX
масяня+Настя
Меня тоже такая разница коробит. Почему? Я думаю так: связь 15-летней с ровесником (+2-3 года) можно еще объяснить ОБОЮДНЫМИ чувствами, любовь-морковь, первые там обжималки, романтика и т.п. Но когда мужчина старше лет на 12 у меня БОЛЬШИЕ сомнения в том, что им движут хоть какие-то чувства по отношению к моей девочке, а не банальное желание потрахаться с молоденькой дурындой. А вот это уже бесит. Ибо образуется неравенство. Молоденькие обычно влюбляются в таких поклонников, для них все серьезно.
Я вообще действительно не понимаю, о чем взрослый состоявшийся в 26 лет мужчина может беседовать с тинэйджеркой? Даже самой продвинутой? Ну если только он сам не умстенно отсталый, что тоже бывает, который сам со взрослыми жэенщинами не может, ибо они его просто посылают подальше. Либо он со склонностью к педофилии, что родительское сердце тоже не радует.
Поэтому и термин такой - растление. Когда с холодной головой пользуются в личных интересах чувствами и телом полуребенка.
28.07.2004 22:34:07, масяня+Настя
Кобра Гадюковна
В 16 лет меня интересовал гораздо больший круг тем, чем сейчас. Теперь бытовуха заела, к сожалению. 29.07.2004 12:21:52, Кобра Гадюковна
Да какая любовь-морковь? Гормон мплошной, если капельку подумать. Банальнейшее гипертрофированное желание трахать кого угодно, лишь бы дали :))

Ну а о чем беседовать? Например, с 16-летней дочкой своего лучшего друга я могу беседовать достаточно долго на совершенно любые темы. Возможно это потому, что она лет с 11-12 считалась взрослым человеком и ее никогда не прогоняли из-за стола друзья-алкоголики :)) Неужели таких мало?
28.07.2004 23:19:24, AleXXX
масяня+Настя
В 15 именно эти гормоны и считаются любовью-морковью, ВЗАИМНО. А когда ему 26 он ЗНАЕТ, что у него вполне конкретные желания, а она может думать совершенно по-другому. Разница.
И уж простите Алекс, но находить удовольствие в разговорах с малолетними можно, на дружеском (подчеркиваю) уровне. Для близких отношений, пардон, несопоставимо. Или мне стоит предположить, что вы просто тоже страдаете инфантилизмом:))) В чем я сомневаюсь.
С 15-16 летними девушками я общаюсь по долгу службы постоянно. И прекрасно вижу разницу между моим сознанием и их. Они еще дурочки неопытные, хоть и начитанные, со всеми вытекающими последствиями. С ними можно обсуждать фильмы и мультики, но житейские проблемы, какие-то проблемы личные, т.е. именно то, что связывает мужчину и женщину кроме секса, с ними обсуждать бессмысленно, если, коенчно, вам не хочется выступать в роли обучающего ментора, "папочки-мамочки" и т.д.
Таким образом я не верю в фактор полноценного общения между разновозрастными категориями, т.е. школьницей и взрослым отучившимся и работающим мужиком. Следовательно, предполагаю здесь исключительно сексуальный интерес. Опять же см.выше.
28.07.2004 23:27:45, масяня+Настя
А где проходит граница? В 20 лет можно общаться с 32-летним, а в 15 с 27-летним нельзя? А в 17 с 29-летним? А в 18 с 30-летним?:))) Ответьте уж, пожалуйста :)

А если при этом соблазняет как раз 15-летняя, прекрасно все понимая?
28.07.2004 23:34:41, AleXXX
масяня+Настя
И еще, простите уж, Алекс. Еще раз повторю большими буквами НЕ ПОНИМАЕТ 15-ЛЕТНЯЯ ДО КОНЦА И ТОЧНО ВСЕХ ПОСЛЕДСТВИЙ. ДА ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ!
Ну поймите же наконец. Не надо принимать только-только возникающие взрослые повадки, скопированные из фильмов, за осознанные действия. Иначе это похоже на разговор старого педофила: "Ах, эта 9-летняя меня соблазнила, она ко мне на колени залезла!" Ну что вы в самом деле!!!
29.07.2004 01:02:23, масяня+Настя
Да? Скажем мой личный опыт. 90 или 91 год, мне, стало быть 24-25 лет, репетиторствую десятиклассницу. Отошения с обучаемой нормальные, математика, легкое подстебывание... Как-то мне прямым текстом предлагают, поскольку а) прикольно с репетитором, б) прикольно потому что родители за стенкой. Это что - тоже разговор старого педофила? :)

И еще (я большими буквами писать не буду, поскольку вообще орать не люблю :)) - 15-летний человек не понмает, верно. Именно поэтому лучше, когда один не понимает, а другой понимает. Чем когда оба не понимают...
29.07.2004 09:10:54, AleXXX
Никаких неосознанных коленок не было. Все довольно проще.
У него все друзья его возраста. Неженатые, без детей, тусуются вместе во дворе-пиво пьют, шутки травят.
А с кем 20-25летним парням тусоваться. До серьезных отношений не доросли, с девочками прикольнее, их проще удивить.
А судя по СМС для нее, как писалось выше, эта вся любовь-морковь серьезнее некуда.
Она ведь в подруги мне набивалась. Да еще так настойчиво. Неустойчивость своего положения ощущает, неиначе. Укрепить за мой счет решила! Какова, а? Не выйдет!
Да на день рождения сына собралась, типа поздравить,там, подарок подарить.
Не, серьезно, не с балкона, так с лестницы спущу! Точно!
29.07.2004 04:31:59, Отчаявшаяся
ИМХО, граница - 18 лет. Четко :-) 29.07.2004 00:24:05, Shelly
Прям по Конституции. Да? :) 29.07.2004 09:11:13, AleXXX
Ну в общем да : ) Когда ответ расплывчатый, призываем на помощь закон :) 29.07.2004 13:40:28, Shelly
масяня+Настя
ИМХО - поступление в вуз, начало более или менее самостоятельной жизни. А между 15 и 18 - огромная разница в сознании. 29.07.2004 00:59:39, масяня+Настя
Я поступил в ВУЗ - мне 16 было :) И что? Где и когда произошел в моем сознании тот колоссальный сдвиг? После первой сессии? После первого курса? Или конкретно 20 сентября 1984 года, когда я в хлам нажрался на своем 18-летии? :)) Или только на следующий день повзрослел, 21-го, мучаясь от похмелья? :) 29.07.2004 09:31:13, AleXXX
Ссылка: 28.07.2004 23:14:39, не хочу говорить
Могу вот поделиться своей историей.
Сейчас мне 26, я именно из тех, 15-летних, которые познали секс так рано.. Я росла без отца. Меня с детства тянуло к взрослым мужчинам. В 14 лет я компенсировала этот недостаток в постели. Моему молодому человеку было 21. А в 16, была вторая любовь -ему было 25. Совершенно взрослый, сформировавшийся мужчина, котрый хотел из девочки слепить себе жену. У нас были длительный отношения, 3 года, окончились они разрывом. Но я, вот, что хочу сказать. Я не жалею, о раннем начале половой жизни, и о ранней любви. Да тяжело когда тебя бросает в 15 лет твой первый мужчина. Но это была любовь, огромная, самая настоящая, теперь я это понимаю. Может мне везло, но беременность первая была в 22. Тепреь у меня семья, ребенок. Хотела бы я такого своей дочери, как мать? Нет! Но у каждого свой путь!
Извините, что получилось в Off.
29.07.2004 11:16:49, Умница
масяня+Настя
И что? Вырастил себе дочку-жену. Да, так тоже бывает, но очень редко. И не тогда, когда "мальчику" 26, а когда скорее за 35 и более. 28.07.2004 23:21:14, масяня+Настя
Фунтик
Может, наличием мозгов все-таки? 28.07.2004 21:52:04, Фунтик
Как раз наличие мозгов защитит девушку от нежелательных последствий... 28.07.2004 23:16:44, AleXXX
Фунтик
Алекс, это, конечно, да. Я и написала, что у взрослого есть мозги. НУ плюс еще опыт.
Но мне кажется, что в такой ситуации - он этими своими мозгами как раз отдает отчет в происходящем. А девушка - вряд ли. Тут кто-то написал, что когда ОБОЮДНО (с ровесником) - это как-то честнее, что ли...
29.07.2004 08:22:14, Фунтик
Лучше, чем когда ты честно забеременеешь и заразишься, чем когда нечестно получишь удовольствие без последствий? :)) 29.07.2004 09:17:46, AleXXX
Фунтик
ну что ж ты так совсем о ровесниках плохо?:)
сам таким, что ли, был?
29.07.2004 09:50:45, Фунтик
О каких ровесниках? Не понял, сорьки... Сам прекрасно помню, каким был в 15 лет :)) Две двойный темы в голове. Первая - физика-математика, вторая - портвейн-потрахаться :)) 29.07.2004 09:58:30, AleXXX
Фунтик
я про 15 лет:) Про мысли я понял, но что ж - трахаться было все равно как?:)заразится или забеременеет - все пофиг было? 29.07.2004 10:00:52, Фунтик
Леший
Да прав Алекс. Стопудово прав. Это сейчас мы привыкли "думать", "ощущать ответственность" и все такое. В мои 15 лет (82 год) презервативы конечно были, но дефицитом. Даже совковые, в 2,95 которые. Да и не существовало в то время никакой безусловной культуры их применения. Во всяком случае в мозгах моих ровесников. Ни кто их с собой "на всякий случай" не носил и прозапас не держал. А потрахаться хотелось весьма и весьма. Гормоны-с. Потому, когда доходило до дела, всяко бывало. Тоже поймал себя на мысли, что действительно сильно удивительно, что не стал отцом. Особенно если учесть, что зачастую до секса дело доходило именно в значительном подпитии. На трезвую голову девушки вели себя обычно крайне целомудренно. По разным причинам. Кто принци ждал, а кто банально боялся последствий секса. И только алкоголь снимал тормоза. Но он же и отшибал мозги. Потому... бог с тобой, золотая рыбка, какие уж тут презервативы?! То же имело место быть и на младших курсах института. Помню, в начале второго курса в моей альмаматер даже скандалец приключился. На плановой диспансеризации курса вдруг винеролог за голову схватилась. Было бы всего пару случаев - приняли бы "огрмеры". Выгонять нужно было около трети второкурсников. Как парней, так и девушек. Классический случай перекресного заражения. Первоисточник, на сколько мне известно, так и не нашли. Историю замяли. Но весь курс прогнали через кож-вендиспансер...

Так что правельно пишет Алекс, когда в место головы "думает" исключительно головка, какие тут, нафиг, высокие мысли и безопасность?! Отбор по критерию "сообразительность" только знамо позже происходит. Среди, так сказать, выживших. Т.е. тех, кому повезло, либо не залететь, либо не подхватить, либо подхватить, но вовремя пролечиться. Вот тогда, глядя на бывших "боевых товарищей внезапно вынужденных стать отцами", постепенно начинало формироваться понимание того факта, что думать таки нужно именно головой. А еще лучше, некоторые вещи, - в частности, с кем, как, как предохраняться, чем предохраняться - довести до уровня безусловных инстинктов, выполняющихся автоматически, без участия любой их имеющихся голов. Но понимание такое пришло точно не в 15 - 16 и даже не в 19 лет!
29.07.2004 11:10:33, Леший
Donna
Так, хорошо. Вывод-то какой? Пусть взрослые мужики несут культуру секса несовершеннолетним девочкам? 29.07.2004 11:27:48, Donna
Фунтик
Культуру родители пусть прививают. А как ее на практике применить - они не отконтролируют. 29.07.2004 11:44:47, Фунтик
Нуи не совсем все равно... Заболеть точно никто не боялся. А предохраняться практически нечем было. Мое 15-летие - это 82 год :) 29.07.2004 10:19:33, AleXXX
Фунтик
Ой. простите, дяденька:) Ну и как же выкручивались?
мое 15-летие - это 88-й, презики вроде были уже доступны..
29.07.2004 10:25:34, Фунтик
Везением и реакцией :)) В лучшем случае :) 29.07.2004 10:31:14, AleXXX
БЛИН, ну зачем сохранять SMS-ки??? Зачем вообще ими люди пользуются, объясните пожалуйста, а? Это ж геморрой какой!!! 28.07.2004 20:02:12, AleXXX
Дело в том, что 17 августа у нашего сына день рождения и эта особа решила заявиться. Я боюсь, что скину ее с балкона (7 этаж), даже не поговорив до этого с мужем. 28.07.2004 19:51:52, Отчаявшаяся
~Kolibri~
а при чём тут особа,извините???ему по жизни ещё таких дамочек куча попадётся!всех будете с балкона скидывать??
С мужем надо налаживать отношения,чтобы не смотрел на других.
29.07.2004 12:09:11, ~Kolibri~
давайте так выясним первое откуда вы знаете что она собралась к вам домой?если от мужа лично то это нивкакие ворота гнать вместе с мужем,если через прочитанную переписку наплюйте детка хорохориться.второе если она всеже появиться у вас на пороге есть два варианта мягко не грубо объяснить девушке ,чтоб она шла.и второй вариант устроить очную ставку мужу и ей и поставить все точки над и.а относительно возраста любовницы могу сказать точно и физически и морально многие 15 летнии превосходят 30летних поймите правильно она в свои 15 может быть мудрее и опытнее более старших дам поэтому надо отнестись к ней не как к ребенку а как к взрослой женщине. 29.07.2004 00:01:42, lasso6
масяня+Настя
Слушайте, каким боком к вам относится эта особа, что так просто к вам в дом заваливает???? Родственница? 28.07.2004 22:34:56, масяня+Настя
Скажите мужу, что вы все знаете и не желаете видеть эту особу у себя дома. Как он эту проблему решит - его дело.
28.07.2004 20:00:04, Artemis
Так открыто и напрямую не могу сказать! В том-то все и дело! Когда с подругой тему эту обсуждаю, то кажется все пройдет как надо. А когда одна остаюсь, страшно становится до безумия!А вдруг он с ней останется? А вдруг после нашего "начала все с начала" продолжит с ней отношения, только шифроваться будет лучше? Мнительная я очень! Да и ведь на карту посталена судьба семьи: двух взрослых, запутавшихся в самих себе, людей и невинного ребенка, которому вдь трудно будет объяснить, почему папа и мама разошлись... 29.07.2004 04:37:32, Отчаявшаяся
~Kolibri~
а много народу приглашать на ДР ребёнка планируете?может предложить мужу отметить ДР сына втроём в каком-нить детском развлекательном комплексе?каким боком вы вообще должны приглашать эту девицу? 29.07.2004 12:10:35, ~Kolibri~
Как я поняла, с любовницей он расстается? Тогда лучше это спуститьб на тормозах. Вы сама пишете, что отношения у вас последнее время плохие были, недавно решили начать все заново. Вот он и расстается с ней.
28.07.2004 19:51:23, Artemis
Я боюсь, что он после перемирия будет продолжать с ней отношения. 29.07.2004 04:39:09, Отчаявшаяся
тогда наверное может и не стоит мириться, взять сказать все в лицо и разойтись?вы подумайте ,что сейчас вы должны все все простить,а главное забыть.Верить и доверять мужу ,а иначе это будет только мука для вас.будите делать вид ,что все хорошо,а в голове мысль ,а не с ней ли он был?с таким багажом заново ничего не начнете,только хуже потом будет. 29.07.2004 10:18:48, lasso6


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!