Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снова мужнина сестра...

ну и что бы вы думали...:(((( поговорили мы позавчера все втроем на злобу дня... и что оказалось - брат ей должен помогать, если хотите от моего присутствия избавиться - то снимите мне жилье, а так.. я ж никому не мешаю, никого не трогаю, вы целыми днями на работе, так что я могу делать всё, что мне угодно, а остаться мне у вас надо пока до конца лета, а там я, может, что-то найду... а вообще мне у вас не нравится, у вас все плохо, вы меня никуда не водите, мне скучно, кровать неудобная и тд и тп... да, и еще - а ты, братец, дожил до 32 лет, а мужиком так и не стал - идешь на поводу своей жены, она тебя науськала меня выгнать, а ты ее и слушаешь... вот, что нам высказали... каково, а????
28.07.2004 19:12:32,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Во повезло-то. у вас есть вариант ее хоть сплавить. А у нас 5 лет на шее золовка со свекровью сидели( мы все вместе живем в 2-х комнатах), только сейчас уже месяц отдельно питаемся. И мы, что раньше плохие, что сейчас были, есть и будем. Так у сестры еще и справка, есть с психушки и родила сейчас неизвестно от кого, и мы всем все должны и помогать и т.д. А вы гоните ее или пусть живет(если есть терпение), но отдельно в финансовом плане. Но все же, чем родственники дальше, тем они роднее. 29.07.2004 13:11:51, Акулина
подключите ее к общественно полезным работам.
пусть посуду помоет или еще что.
тогда она очень быстро сольется.
способ проверенный!!!!
29.07.2004 12:08:33, alexus
Иринище
А что, для того , чтобы стать мужиком надо идти на поводу у сестры? Типа жен может быть много, а сестра одна? Ищите с мужем выход. Вспоминается сказка про Синбада -Морехода, как карлик попросил его перенести через ручей и уселся на плечи очень надолго. Или "Дайте закурить, а то так есть хочется, что и переночевать негде". 28.07.2004 19:26:53, Иринище
я даже и подумать не могла, что у мужа могут быть ТАКИЕ родственники... он со своей сестрицей как небо и земля... да и родители, вроде нормальные, сколько раз они бывали в Москве, максимум на час перекусить и банки для закатки забрать заезжали, чтоб потом нам еще всяких вкусностей передать... но ЭТО... нечто:((( 28.07.2004 19:31:00, nafka
А муж как на это отреагировал? 29.07.2004 11:39:43, starka
Гоните ее в шею. Немедленно. 28.07.2004 19:21:23, Пуся
ну не драться же с ней:((( 28.07.2004 19:27:55, nafka
Нет, зачем?:) Просто вещи выставите на лестничную клетку. Естественно, предварительно предупредив и дав ей шанс уехать "с миром". У нее ключи есть? 28.07.2004 19:44:55, Пуся
угу, ключи есть:(( 28.07.2004 19:48:10, nafka
Ну тогда если она добровольно не сдаст ключи, придется сменить замок. Еще можете милицией пригрозить... 28.07.2004 22:06:35, Пуся
муж уедет в субботу, вызову мастера и сменю замок, а когда придет, просто выставлю ее вещички 29.07.2004 09:02:54, nafka
Anykey
Я не советую выставлять ее вещи, когда она придет.
1. Вы откроете свою дверь с новым замком, когда она придет, для того, чтобы вещи ей отдать. Правильно? Это что опять - драться с ней что ли, если она ломанется в дом??? :)
2. Это лишние контакты. Отправьте ей их посылкой в Тверь.
29.07.2004 10:33:57, Anykey
тоже вариант:)) спасибо за совет:_)) 29.07.2004 13:20:49, nafka
Прально, давно бы так. 29.07.2004 10:28:02, Пуся
Anykey
И что муж? 28.07.2004 19:18:38, Anykey
дал ей сроку, до субботы (он должен уехать к сыну в субботу на неделю), если она ничего не найдет, то уедет в Тверь и будет ездить на электричке на работу каждый день (если ей так хочется в Москве работать), а живет она у нас последний раз и видеть больше уже ее не хочет ни он, ни его жена... у меня такое впечатление, что он уже пошел на принцип... 28.07.2004 19:27:21, nafka
Anykey
Да, и приберите на это время из дома деньги! 28.07.2004 19:39:55, Anykey
я уже на эту тему думала... надо вообще все ценное убрать 28.07.2004 19:48:50, nafka
Anykey
Это хорошо! Все удачно сложилось. Я Вас поздравляю, видимо, в субботу все-таки все кончится.

Я бы (он ведь поедет к маме) маме рассказала все и предложила ребенка забрать, если мама тоже считает, что вы должны были ее терпеть до осени. А если мама будет настаивать. что ребенок тут ни при чем, то оставить его и дальше у бабушки. Но предложить стоит. ИМХО
28.07.2004 19:33:58, Anykey
я думаю, что любой родитель, в принципе, знает своего ребенка, думаю, что и родители мужа знают, что за "штучка" их дочка... или я ошибаюсь? 28.07.2004 19:39:35, nafka
Anykey
Вовсе не обязательно. Она давно не живет с ними. Может, и догадываются, но не представляют, до какой степени... Да и в любом случае - пусть расскажет, что он такого терпеть не может. Честно пытался (и Вы) ради них продержаться до конца месяца. А зря! Оказалось все еще хуже.
Вот ключи надо обязательно забрать!!!
28.07.2004 20:40:50, Anykey


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!