Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тихий омут

Уважаемый Сэр!

Уважаемый Сэр! Моя ситуация весьма похожа на Вашу, с той лишь разницей, что в нашей паре уравновешенный человек - я, а любитель повопить - мой мужчина. Не могли бы Вы поделиться опытом вчерашних переговоров (конечно, если это не слишком болезненно сейчас), поскольку мне, похоже, предстоит все то же самое.
28.07.2004 14:32:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А кто с кем и о чем будет разговаривать?
Кому больше нужно?
28.07.2004 17:10:05, Сэр
Тихий омут
Буду разговаривать я :) С моим гр.мужем. О том, что тепла не хватает (мне). И о том, что по-отдельности жизнь может стать лучше. Надо в первую очередь мне. Но разговор будет тяжелейший. Надо готовиться, вот и интересуюсь у опытных людей, с какой стороны подойти, чтобы толку было побольше, а бессмысленных обид поменьше. 28.07.2004 21:09:25, Тихий омут
Да, могу, это на самом деле неоценимый опыт, но я только-только закончил эти разговоры!!! Со вчерашнего вечера с 7 часов!!!! Я постараюсь поговорить со всеми, т.к. и мне самому это нужно! К сожалению, ясности такой разговор внес мало, т.к. вдруг в последний момент просыпаются чуства моей девушки и я очень остро это чуствую. 28.07.2004 14:35:04, Сэр
ЕК настоящая
Конечно, мало ясности! Это потому что слов много было. Говорить надо было меньше. Короче.
У Вас количество общения повлияло на качество и смысл. Не надо было Вам позволять втягивать себя в длительные разборки.
28.07.2004 22:02:18, ЕК настоящая
elly_miracle
Сэр,топик уехал вниз поэтому я тут отвечу на ваш вопрос о моем сходстве с вашей девушкой. Ладно?:)
Я скандалистка. Не умею не настаивать на своем мнении. Когда была еще младше, лет 19 мне было, рыдала и считала жизнь конченной когда он уходил в институт. Казалось что для него ничего не значу. Теперь эти воспоминания приводят в ужас и ставят передо мной под сомнение мою собственную психическую нормальность. Изменили оба, только он видимо простил - моя измена была 3,5 года назад в течение недели, а я нет - его длилась полтора года и закончилась месяц назад. Может для моего полного прощения время не настало. После полутора лет беспрерывного вранья с трудом воскресила доверие, но ловлю себя на том что при минимальных подозрениях подсознательно готовлю себя сразу к худшему. За время его измен сильно распустилась в плане фигуры и теперь еще и это добавилось. Я более страстная, он в принципе более спокойный в плане секса, но его редкие отговорки "я устал, я плохо себя чувствую" воспринимаю так будто он мною брезгует. То что его расстраивает - я всегда говорю все что думаю. Если он приходит за советом - "кто прав - я или не я", я не кидаюсь как сумашедшая заверять его в том что он всегда прав, а честно говорю - тут ты не прав а прав оппонент, а тут ты прав, но мог сделать лучше. Ну и т.п.Лечится это скорее всего возрастом и самоубеждением что я не самая умная и не вершитель судеб:)
28.07.2004 14:49:01, elly_miracle
ИМХО ЭТО лечится сменой партнера. 28.07.2004 19:49:04, AleXXX
Да, сходство некоторое есть...
Я более рациональный, но нельзя сказать, что не эмоциональный. Но в любой сложной ситуации способен отбросить эмоции для того чтобы разобраться "по фактам".

У нее совсем не так. Она живет чуствами и настроениями. Это в том, что касается личной жизни. В делах она даст фору многим мужчинам, т.к. умеет организоваться. Вот такая вот смесь :-)

Как следствие ее бурной эмоциональности, она в сложных ситуациях со мной встает в позицию "а вот хочу так и все, других вариантов нет". И при этом уже не маленькая девочка - 25 лет.

Я гораздо более отходчивый, легко прощаю обиды и не ревнив. У нее наоборот, ее надолго клинит на обидах.

Все время общения задавал один и тот же вопрос: "зачем ты делаешь все сложнее?". Сначала нужно любой пустяк раздуть, а затем через истерики прийти к необходимости чтобы ее пожалели и успокоили... Может это болезнь?
28.07.2004 16:28:24, Сэр
elly_miracle
Ну не надо, не болезнь это а детскость. Она потихоньку уходит и я становлюсь спокойнее. Ноон меня воспитывает, а не позволяет все что можно. И уходит, и бросат, и хвлопает дверью, и мы оба знаем (как это ни печально) что кроме как "ремнем по мягкому месту" я не понимаю. 28.07.2004 16:55:31, elly_miracle
я извиняюсь, но по-моему вы под него подстраиваетесь, ломая свой характер. Вас не устраивают такие отношения, а на другие он неспособен. Редкий случай, когда я соглашаюсь с Алексом. И не надо себя так нелюбить, ни один мужик такого не стоит. ИМХО. 28.07.2004 22:59:10, Помидорова Лара
Это я в прошлом. Это не болезнь, ИМХО. Это незрелость. Она не понимает. Плюс эгоизм и становление себя выше других. У меня прошло с возрастом и с опытом. Да и чтение книжек про взаимоотношения тоже помогло. Та же семья.ру. Но сначала она должна понять, что неправа. А это только через боль и потери. 28.07.2004 16:43:42, M.
Вы только не обижайтесь, "Сэр". Но хватит уже публику то разводить, надоело чесслово.
Материал какой собираете или для души?
28.07.2004 14:41:35, ну не скажу
Ага... Упускать не хочет. Вот тут то надо и отыгрывать сданные позиции назад. :-) 28.07.2004 14:39:14, Один муж
Тихий омут
Конечно просыпаются. У людей подобного склада после такого они и всплывают. Им импульс нужен для проявления и понимания ценности чувств и отношений. Вот только жить от этого не легче, к тому же есть тенденция к цикличности таких "разговоров". 28.07.2004 14:38:20, Тихий омут
~Kolibri~
полностью поддерживаю мнение Тихого омута.На фиг такая мадам,которая вдруг "просыпается" только когда чувствует,что вот-вот Вас потеряет?и так всю жизнь будете ей напоминать ? 28.07.2004 15:31:49, ~Kolibri~
Простите за дурацкий вопрос, а как зовут Вашу девушку? Просто имя. 28.07.2004 14:37:54, Nastia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!