Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите мне пожалуйста. Кратко ситуацию

Помогите мне пожалуйста. Кратко ситуацию. Как рассказывает муж последние 2 года за ним увезалась молоденькая девчонка Класс11- 1 курс института. Подкарауливает его, на каждый праздник подходила к машине, стучала в окно и дарила что-нибудь. Мы шутили «любовь» да и только. А тут она выкинула такое, что я даже и не знаю, что думать. На днях подбегает к нему встает рядом, а тут кто-то то ли подруга, то ли мама по возрасту скорее мама достает фотоаппарат и фотографирует. Муж в недоумении уезжает. Теперь мы думаем. Что это????!! Зачем им его фотографии? У нас возникла такая мысль, а если хотят сделать «приворот» и прочие вещи в таком духе. Посмеялись, пошутили, а потом мне так жутко стало. Неприятная ситуация. Вот что делать, как нам поступать?
15.07.2004 12:58:58,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моего бывшего одноклассника жена занимается приворотами, отворотами. У них это семейное. Семейный бизнес:))) Бабка (теща), жена, теперь уже и сам Витя (одноклассник) приобщился:) Прикольно с ними пообщаться. А Вы верите во всю эту дребедень? 15.07.2004 22:22:01, Девушка из Москвы
Если боитесь приворота, то , как советовали ниже, сходите в церковь. У вас брак венчаный? Тем более, сходите. Свечки за здравие всем участникам (если брак венчаный, то попросите сохранить лад в семье).
Если захотите еще подстраховаться, то (из народных средств) незаметно вшейте мужу в любую его одежду свой волос (стрижка, надеюсь, не под мальчика?) с мыслями о том, что этот волос защитит Вашего мужа от любого чужого воздействия. Волос берите (не знаю, как и написать) не свежевымытыйи не мертвый, выдерните.
Ну и время от времени за мужем наблюдайте, за его привычками, настроением, как спит.
Резко изменится, тогда можете начинать забег по бабкам. Почти шутка.
15.07.2004 15:46:03, да так...
Если это приворот, то нужно и вам и мужу этой девочке подарить что-нибудь серебрянное (ложечку, колчеко, кулончик или какую-нибудь вещичку), говорят серебро защищает от приворотов и т.д. А вас она сфоткала или нет? Если вас в месте, то могут навести на вас отворот от мужа. Удачи. 15.07.2004 14:19:12, Didas
Меня нет. Она живет не в нашем районе, а во дворе работы мужа. 15.07.2004 15:22:43, Любящая
Gendir
А вы специалист по таким делам? серебро серьезно отворотит от приворота?
и если навели порчу, то как её снять?
15.07.2004 14:26:24, Gendir
Елена Д.
мне муж, наверное, и рассказывать об этом не стал бы, зная мою мнительность (например). Мне не понятно почему он не может поставить деушку "на место", если она так ему мешает, наверное, не мешает :) А на счет фотографии - ну хочется ей иметь фото, чтобы подругам показывать какой крутой у нее мужчина, не понятно что ли? :) Не переживайте, но муж пусть разбирается сам.. 15.07.2004 14:17:43, Елена Д.
Перестаньте паниковать. Если что-то беспокоит Вас, пойдите в церковь и поставьте свечки за здравие Вас с мужем, записочки напишите о здравии. Не забудте упомянуть ту девчушку-хохотушку. Если у нее все хорошо будет, то отстанет она от Вашего мужа. Она видимо страстно желает, а это - грех-болезнь духа. Вот Вы о здравии этой девушки и попросите. Все у Вас будет хорощо.
15.07.2004 13:47:01, Lfox
Xenny
"А муж у нас кто?" (с)
Политик, актер, олигарх? может, она его тайная поклонница и хочет похвастаться знакомством? :)
15.07.2004 13:27:40, Xenny
не известный широкий публике, да интересный внешне мужчина, но ведь не знаменитость. 15.07.2004 13:34:09, любящая
вообще, для приворота нужны фотографии "в одиночку". 15.07.2004 13:02:24, Янушка
Можно и без фотографии :) 15.07.2004 15:36:34, да так...
Я тоже так думала. А вырезать... Как вы думаете? 15.07.2004 13:15:47, Любящая
мне кажется это своеобразное "дерганье".
И вы-таки "дернулись". Главное теперь "им" виду не показать.
А вообще, я бы детектива частного наняла, честно. Не для расследования, а для того, чтоб девочку бы "пугнули", и на место поставили. И, возможно, не только девочку, но и маму, или кто там с ней был.
15.07.2004 13:21:31, Янушка
Я человек суеверный. фотографии для меня вообще святое. А тут такое, как тут не дернешься. Ведь он давал понять,женат,да и вообще с ней не разговаривал. 15.07.2004 13:32:28, любящая
Елена Н.
а Вы рядом присутствовали при этом? возможно, он "давал понять", но не без выражения симпатии к ней...? 15.07.2004 13:46:09, Елена Н.
Я мужу доверяю. 15.07.2004 14:02:21, Любящая
Елена Н.
да я не о том... просто, возможно, Вам бы самой не показалось, что муж действительно "дал понять"... у меня папа был интересным мужчиной, на которого всегда обращали внимание женщины :), некоторые вели себя очень бесцеремонно... так вот ровесницам своим он еще мог дать понять, что на их флирт он отвечать не хочет и не будет, а юные девушки в его глазах были такими маленькими девочками, что вести себя с ними жестко и равнодушно у него не получалось - что-то вроде такого почти ласкового отеческого укора, мол, "девочка, ты еще маленькая, в дочки мне годишься", но при этом у него был такой мягкий, заботливый тон, что ей, наверное, начинало казаться, что этот благородный красивый мужчина ее безумно нежно любит, просто не решается показать свои чувства из-за разницы в возрасте и долга перед детьми и женой, "старой ведьмой" :), которая наверняка его никогда не поймет так, как готова понять она, и не может любить так сильно, как она...
в общем, отказать можно по-разному, больше значат не слова, а тон, выражение лица... если это раздражает Вашего мужа, злит, и он не скрывает от девушки этого, то должно действовать (если девушка вообще вменяема, не больная, которая видит только то, что хочет)... а вот если он старается быть снисходительным, вежливым и подсознательно это внимание ему все-таки хоть немного льстит, то вряд ли девушка отступится...
15.07.2004 15:33:12, Елена Н.
Теперь я Вас поняла. мой муж, да и я не такие уж и взрослые. Внимание может польстить каждому. Может быть девчонка нагловатая оказалась.Я бы никогда в жизни не смогла подойти к незнакомому мужчине и подарить ему что-нибудь.Типа"Вы мне нравитесь.Это Вам." Он был не прав с самого начала когда принял у нее первый подарок. Надо было отказаться. Когда еще год назад он принес какого-то дед мороза и рассказал мне про странную девченку мы посмеялись да и только. Всякое бывает. А тут 15.07.2004 15:45:57, любящая
не подойдет. 15.07.2004 13:20:11, Янушка
Этот факт меня немного успакаивает. Думаете стоит просто все забыть и не вспоминать? Все равно осадок не приятный остается. 15.07.2004 13:23:57, любящая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!