Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У него другая

хочу поделиться своими переживаниями, дело в том, что от меня загулял муж. У него другая дывушка. Как он говорит его к ней тянет.
Говорит, что любит меня и не собирается уходить от нас(у нас ребёнок 1,5 года).
Я не знаю как мне дальше жить, он приходит очень поздно: в 11-12 вечера, выходной один собирается проводить с ней. А я сижу и ждй его вечерами, а ещё его родители рядом ходят и причитают, какой он бедный, так много работает...
Может мне уйти от него?
13.07.2004 04:47:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А почему вы сразу не ушли, как только узнали? Видимо вы все-таки готовы терпеть его связь с другой... Если отношение к вам у мужа изменилось и он стал меньше времени проводить с вами,и вас не устраивает именно это, то стоит поговорить об этом с ним - если у него не хватает времени на двоих, то придется все-таки выбирать. 14.07.2004 13:36:42, Munchies
Простите,а он что даже не пытаеться скрывать от вас наличие другой!? Он еще и обсуждает с вами свою измену!? И вы это терпите!? Вы святая или совсем себя не уважаете!? Гнать его в шею или самой уйти, а не унижать себя!!! 13.07.2004 11:36:03, негодующая
Знаете, я даже не знаю считать ли это изменой, так как у них чисто платонические отношения с ней. Ему с ней интересно просто гулять, разговаривать. И спать , как он говорит с ней не собирается. 14.07.2004 02:13:19, melian
Если у них просто плотонические отношения, то вообще можно не забивать себе этим голову. Просто попросите его не слишком отрываться от семьи. 14.07.2004 15:19:00, LeRa
Судя по всему, ваш муж еще очень молод. Не нагулялся и не наобщался с противоположным полом. Я в свое время развелась в точно такой же ситуации. Кстати, сомневаюсь, что там нет секса. Кроме развода есть еще вариант - продолжать жить с ним и ждать, когда он перебесится. Но тут есть риск, что он найдет себе другую и женится на ней. А с вами разведется. А может и нет. Мужики этого типа безответственны - женятся, а потом всеми силами пытаются оставаться в категории "женихов". Так сказать, продлить свободу. А женщина страдает. Оно вам надо? Если у вас нет детей, то шлите его куда подальше. Может в след. раз повезет и попадется человек, который знает, зачем он женится. 14.07.2004 10:01:50, Листок
Сейчас перечитала. У вас есть ребенок. Решайте, как вам будет лучше. Просто такое его поведение будет губительно для ваших взаимоотношений. Развод может оказаться неизбежным, но агония будет более длительной. Сочувствую. 14.07.2004 10:06:39, Листок
Да, он у меня он действительно не нагулялся, ему было всего 17 лет, когда мы познакомились и я была у него первая. Может вы в чем-то и правы.
Но я не хочу, чтобы ребёнок рос без отца...
15.07.2004 04:05:33, melian
Простите, а не пошел бы он?
Какого [censored] Вы должны сидеть и ждать, пока Его Величество соизволит обратить внимание на Вас, после кучки пассий? Человек Вы свободный - в решениях. Вы хотите ощущать себя на последнем месте после других его игрушечек?
Имхо, ни одна любовь этого не стоит.
А ребенок подрастет? "Мама, а где наш папа? Ушел на рыбалку с мужиками? - Нет, детеныш, на бл**ки с бабами."
Тьфу.
Противно даже.
13.07.2004 09:23:48, :(
Елена Д.
Уйдите сами. Нафига ему уходить? Его все устраивает, дома жена ждет, а он может погулять, причем достаточно сказать жене, что мол люблю и все, свободен.. :( а она, наивная, верит и ждет (уж простите)..
Сначала, конечно, обеспечьте себе "тыл", а потом уходите.. Я, обычно, не советую этого делать, но тут, мне кажется без вариантов, либо Вы соглашаетесь, что всегда будете с ребенком №22 после пассий и его самого, либо нет и тогда у Вас есть шанс встретить другого мужчину.
13.07.2004 07:25:32, Елена Д.
Дара
подписываюсь под каждым словом. обеспечте себе тылы и уходите, сказав напоследок что он .. эээ нехороший человек.. и пусть ищет другую дуру которая будет ему бесплатной домработницей, оказывающей сексуслуги, пока его тянет к другим девочкам... редкостный козел:((( 13.07.2004 10:26:53, Дара
это называется совковое воспитание,никакого чувства собственного достоинства. 13.07.2004 07:07:32, (((
Что-то я прочитала ваш топик и чуток погрустнела...значит я совок и у меня никакого чувства собственого достоинства, потому что мой муж ведет себя отвратительно, а я терплю это так давно...хнык :-((( 14.07.2004 20:00:40, Телепузик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!