Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про семейные конференции

Всё чаще прихожу к мысли, что семейные конференции деградируют. Сначала безумная агония по поводу абортов, круги на воде расходятся до сих пор. Потом продолжительные страдания по поводу чьей-то анкеты на сайте знакомств. Это что единственная анкета там? Что за ажиотаж? Про списки банков прожужжали все уши уже в "девичьей". Это что семейная тема? Кто составил этот список, автор топика? Заняться нечем больше что ли?
11.07.2004 15:13:37,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А о чем бы вам хотелось поговорить? 12.07.2004 16:05:50, starka
Хотите значит ввести цензуру на темы здесь обсуждающиеся? Подогнать их под интересы боьшинства? Мне кажется этот не Ваша задача и не Ваши права Как говорится - не нравится - не ешь :-))) Я как-то тоже поначалу рефлексировал от этих "фи..." по поводу не нравящихся тем. А теперь пошел высказываться на тему абортов. Можете негодовать :-))))))) 12.07.2004 12:47:41, Курмышкин
ЕК настоящая
-) Так ты ж, Саша, ввел мораторий на эту тему! Отменил?))) 12.07.2004 12:59:32, ЕК настоящая
Отменил. окончательно и бесповоротно. Сходил вот на "Ночной дозор" и отменил. 12.07.2004 13:26:18, Курмышкин
пчела Майя
А причем тут ночной дозор? Я ребенка хотела на него отправить. Там что - тоже про ЭТО??? 12.07.2004 13:43:30, пчела Майя
Щука
Там тоже про ЭТО:))) 12.07.2004 13:59:10, Щука
Gendir
плохое настроение? ничего, пройдет, завтра сами сюда прибежите, правда под другим ником. а конфа не злопамятная, всех прощает.
удачи и хорошего настроения!
12.07.2004 11:38:51, Gendir
Отдохните от инета. Не надо ходить туда, где неинтересно, тем более по выходным. 12.07.2004 08:13:49, хм
Ленусик-пузик (23-я)
У меня желание пропало давно, так захожу время от времени убедиться что все как обычно. А чем-то поделиться в конфе-не рискну 11.07.2004 20:33:31, Ленусик-пузик (23-я)
И правильно. Конфа не место для задушевных бесед. Тут ведутся свои игры, свои подачи, свои правила, и юмор тоже тут своеобразный. Модераторы поняли давно и предоставили эту тусовку самой себе...
Жалко тех, кто по простоте душевной не понимает этого или заходит сюда впервые. Стресс от такого общения ему обеспечен.

11.07.2004 23:35:42, я же
Фунтик
то вы в курилке на авто.ру не были:) Вот где стресс для новенького серьезный:) 12.07.2004 09:18:28, Фунтик
пчела Майя
Хорошо жить в виртуальном мире, когда даже стресс - от интернета. 11.07.2004 23:45:13, пчела Майя
Простите, не поняла Вашу глубокую мысль. 11.07.2004 23:47:25, я же
пчела Майя
Мысль в том, что если от интернет-общения с виртуальными людьми может быть в стресс, то значит в реальной жизни все очень благополучно. С чем вас и поздравляю. 11.07.2004 23:54:02, пчела Майя
Ленусик-пузик (23-я)
Все точно 12.07.2004 00:30:42, Ленусик-пузик (23-я)
Tomsik
:-))) И все-таки Вы еще тут :-))) - значит, не такой уж сильный стресс :-))) 11.07.2004 23:37:15, Tomsik
Ленусик-пузик (23-я)
был и сильный...не стресс конечно, еще виртуальных стрессов не хватало...а сюда я редко захожу...просто я рядышком в "беременности", мне кажется безобидней и приятней конференции не найти...но там же тема такая :))) 11.07.2004 23:49:00, Ленусик-пузик (23-я)
Tomsik
:-))) Но разве "я же..." - это Вы? Вообще-то я думала, что отвечаю на очередное высказывание автора исxодного топика :-)))
Я сюда тоже где-то раз в месяц заxожу, а то и реже.
11.07.2004 23:57:01, Tomsik
risha
В чём смысл Вашего топика? Комментарий к происходящему или попытка предложить новую тему для разговора? Предлагайте темы – проголосуем!

Конференция – это общение людей. Деградирует конференция – деградируют её участники, Вы это имели в виду?

И ещё, мне кажется, что в столь глобальном вопросе анонимность неуместна.
11.07.2004 19:32:32, risha
Леший
Критика, это хорошо. Если она, конечно, конструктивная. :) В том смысле, если кроме критики предлагается еще и реальная разумная альтернатива... 11.07.2004 16:49:37, Леший
ХА. А кому предлагать альтернативу? Здесь уже давно перестали общаться. Есть ряд "товарищей", которые нашли нишу своему тщеславию. Почему, зачем, неохота разбираться. Пусть продолжают ловить свой кайф. Посмотрели телевизор - написали, прочитали анкету, книжку, статью, чушь собачью - написали.
Наыерное они видят в этом какой-то смысл. Ведь выше них уже только звезды. Как они еще друг друга тут не сожрали. Приятно оставаться.
11.07.2004 19:21:26, я же (на прощание)
Леший
Однако ничего не понял. Вас не устраивают темы, товарищи и тональность высказываний. Допустим. Тогда зачем Вы сюда продолжаете ходить и все это читать? Почему не предлагаете свои темы, более адекватные, актуальные и взвешенные? Видите ли, мало сказать - у вас тут болото! - надо обязательно еще предложить действительно подходящую альтернативу. Иначе все сведется к пустому сотрясанию воздуха. :) 12.07.2004 13:25:10, Леший
пчела Майя
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. 12.07.2004 13:43:58, пчела Майя
Простите уж за жуткую нескромность, но в "ряде товарищей" явственно обнаружил намек на себя. Я готов признать что мне иинтересно обсуждать и поднимать острые неоднозначные темы. Модераторы тоже вроде как не против. Так в чем проблема? Вы приватизировали эту конфу?
Если речь идет о замечаниях по тональности дискуссии - большая часть присутсвующих вполне адекватные люди и прислушиваются ко всем замечаниям и если надо подстраиваются. А собственно какие претензии то у Вас? Мне они не понятны и Ваш ответ тоже вполне можно рассматривать как нишу Вашему тщеславию :-)))
12.07.2004 12:53:54, Курмышкин
Kokos
Боже, что же теперь делать? :-) давайте закроем конференцию из-за того, что ее покидают некоторые анонимные товарищи.... без них существование конфы не имеет никакого смысла..... 11.07.2004 21:27:50, Kokos

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!