Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Черные списки

Очередной черный список банков, который получила сегодня. Отличается от предыдущих шести не более чем на 10%.)
За достоверность не отвечаю. Хотя приславший его источник, занимает в ЦБ далеко не последнее место;) В любом случае это только версия, не паникуйте:)
"Москкред,
Содбизнесбанк,
АБ ФРАМ,
Банк проект. финансирования,
КБ Интелфинанс,
КБ Союзный,
Мастербанк,
Фундаментбанк,
Экстробанк,
Сламек-банк,
Меритбанк,
ПСКБ (Пет.ком.банк),
Фора-банк,
Кредиттраст,
Слав.кредит,
АКБ "Инвестиционный траст.банк",
Фед. депозитный банк,
Деловая Москва,
ВИП-банк,
Юстибанк,
Академбанк,
АБ "Павелецкий",
Москомприватбанк,
Трасткапиталбанк,
Лесбанк,
Русский купеческий банк,
Сенатор,
Макпробанк,
Нефтепромбанк,
Истбриджбанк,
Визави,
Гута-банк,
РФТ-банк,
Русикара,
Автобанк,
Союзобщемашбанк."
08.07.2004 23:56:45,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А давайте не будем панику наводить? Может Вам в депутаты податься, если Вы все знаете? И не надо трогать один из моих банков, пожалуйста. А лучше вообще не влезать в эту тему, не зная ее. 10.07.2004 01:19:32, Аля и Аленка
Tizen
Полностью с Вами согласна! Человек, распрастраняющий в сложившейся ситуации такие вот списки-сплетни, делает это либо целенаправленно, исходя из личных материальных интересов, либо совершенно не умеет оценивать и не представляет последствия своих действий, просто потому, что в этом ничего не понимает, а раз не понимает, то и не надо в это лезть!
12.07.2004 00:25:59, Tizen
ЕК настоящая
Других версий нет?))))))
Все именно черно-белое, двуполярное?)))
12.07.2004 08:24:43, ЕК настоящая
Базар-вокзал какой-то.
Напишите тут список "ваших" банков, чтоб никто не посмел ничего плохого о них говорить.
И учтите, что тут не детская и не Девичья конфа, с такими агрессивными выпадами тут долго не живут.
10.07.2004 10:44:32, - -
Надо будет, напишу. Обязательно учту, что с агрессивными выпадами долго не живут...... Вот только не надо меня пугать.... понятно, да. Прям умная какая. 10.07.2004 23:44:07, Аля и Аленка
ЕК настоящая
-))) Забавно! Как Вам удается здорово передавать интонации и прононс в тексте!
А ведь и вправду: никто не знает, какой банк нельзя обижать, потому что он - "Ваш".)))
11.07.2004 23:20:24, ЕК настоящая
Даже не подписалась. Испугалась что-ли. Если такая умная , подпишись. 10.07.2004 23:52:00, Аля и Аленка
elly_miracle
ну и агресия... за что так грубо.. ведь автор специально попросила не паниковать, что это только версия... а делиться инфой все имеют право, ИМХО 10.07.2004 01:44:49, elly_miracle
Вот из-за таких версий паника и создается. Откуда человек может знать, что творится в банках. Да ни в одном, а в сразу нескольких. В интернете можно прочитать, что новостройки на Марсе строятся и там же квартиры продаются.
А если завтра Вася Пипеточкин придет к Вам и скажет: у Вас деньги В таком-то банке лежат, так им все.....хана, либо банк разваливается. Наверное Вы не будете сложа руки сидеть.
Эту тему можно пообсуждать конечно, но не давая непроверенных данных.
10.07.2004 02:09:02, Аля и Аленка
elly_miracle
Это ваше личное мнение, почему-то никого больше в конфе так не возмутили эти данные. Проверенных данных вы действительно нигде не найдете, давайте не впадать в истерику и не обливать грязью человека который всего лишь поделился полученной информацией по животрепещущей для многих здесь тематике - и не исклечено что не без пользы для кого-то из посетителей конференции. 10.07.2004 13:08:53, elly_miracle
А вам не кажется, что сообщение несколько не по тематике конфы? 10.07.2004 13:11:06, AleXXX
ЕК настоящая
Мне лично не кажется. Когда задают вопросы относительно того, где и на чем сэкономить и как вести бюджет семьи - это по тематике? Ну и здесь тоже по тематике, потому что многих волнуют сбережения семьи.
Впрочем, раз модераторы не удалили тему, значит все ОК.
Лично мне кажется, что аборты и измены - это не совсем темы "семейных отношений", но вполне допускаю, что у других людей другое мнение.
Не актуально, не интересно - не надо читать, верно? Ведь никто не обязывает.)))
11.07.2004 23:18:49, ЕК настоящая
А где они есть, проверенные данные?
Какая наивность в 30 лет...
10.07.2004 10:41:23, - -
Извините - а Вам, именно Вам - кто и сколько платит за распространение идиотской информации в СМИ? :)

Например, я постоянно вижу в списках "Мастер-Банк", однако Банк России завершил в "Мастер-Банк" (ОАО) тематическую инспекционную проверку в целях определения соответствия "Мастер-Банк" (ОАО) требованиям к участию в системе страхования вкладов. По результатам проверки сделан вывод о положительной оценке деятельности банка, а также о возможности признания достоверными учета и отчетности "Мастер-Банк" (ОАО).

09.07.2004 12:39:57, AleXXX
Тематическая проверка только первый этап. Пока ни один российский банк не участвует в этой системе. И в ближайшее время не будет (это по срокам невозможно).

А вообще, Алекс, общаться с Вами одно удовольствие...
09.07.2004 13:53:43, Девушка из Москвы
Странно, но я отвечаю вам без всякого удовольствия... Может, потому, что вы даже не понимаете, что в этой конфе этой теме вообще не место? :))

Хотя, конечно, мотивацию понять несложно - в "Обществе" тоже не к месту, а в "девичьей" - слишком быстро улетит вниз :)) Не в "планирование беременности" же писать, и в самом деле :))
09.07.2004 23:30:13, AleXXX
Действительно странно AleXXX. Удовольствия нет, а вы все пишите и пишите -)) 10.07.2004 00:09:19, неважно
А вы - с удовольствием? Почему тогда анонимно? Чего-то стыдно? То есть нравится делать неприглядные вещи втихаря? :) Гаденькое свойство натуры :) 10.07.2004 00:52:32, AleXXX
ЕК настоящая
-) А НЕ общаться - другое?))) 09.07.2004 14:00:41, ЕК настоящая
;))) 09.07.2004 14:11:56, Девушка из Москвы
:) 09.07.2004 19:08:07, Помидорова Лара
Добрый день!
А в банке Павелецкий эта проверка тоже дала добро по всем статьям......а в результате....так что это никак не взаимосвязано ..
09.07.2004 13:35:18, Мимо проходила
ЕК настоящая
Список Moody's - пожалуй, первый ОФИЦИАЛЬНЫЙ список. 09.07.2004 01:17:45, ЕК настоящая
А где можно найти этот список?
Если есть информация - киньте, пожалуйста, ссылочку!
09.07.2004 11:38:06, Золотой Ключик
ЕК настоящая
Ссылка: 09.07.2004 12:58:22, ЕК настоящая
А Мoody's погоды особой для российских банков не делает:) В ЦБ судьбы вершатся:))) 09.07.2004 11:07:39, Девушка из Москвы
ЕК настоящая
На РТС посмотрите. И на акции. Меня не банки интересуют, а тот экономический фон и те игрища-ристалища, которые вокруг этих сообщений ведутся.
До этого все "черные списки" - были черным пиаром, не более того, а тут появился официальный список. Хоть какой-то. И уж точно: обратят на него внимание, не пройдет незамеченным.
Хотя прекрасно понимаю, что наряду с присвоенным рейтингом надежности этим агентством России, после которого РТС подскочил как ошпаренный (на чем кто-то сильно погрел руки), эти заявления - тоже число рыночные/биржевые ходы.
09.07.2004 11:49:40, ЕК настоящая
Экономический фон, рейтинг надежности...
Вам клиентская база Гуты не нужна? У меня друг сейчас торгует по 50 центов за клиента:)))
09.07.2004 12:23:47, Девушка из Москвы
ЕК настоящая
Неа, не нужна, у меня сейчас нет банков в числе клиентов.))) Мне бы базу какой-нибудь крупной риэлтерской компании в Питере получить бы...))) 09.07.2004 12:38:03, ЕК настоящая
~Kolibri~
офф:Вы не ответили мне где Вы видели инфу,что из Банка Москвы "ушла большая сумма денег". 09.07.2004 12:14:48, ~Kolibri~
ЕК настоящая
Из 2 источников. Один из них - сеть. Сейчас не помню - то ли Известия, то ли Газета.ру. Только не "ушла большая сумма денег", а "некоторые крупные вкладчики" забрали свои вклады. Второй источник - не документ.))) 09.07.2004 12:22:07, ЕК настоящая
~Kolibri~
ааа!:)понятно:) 09.07.2004 12:27:39, ~Kolibri~
ЕК настоящая
Что именно Вам стало понятно?
Да, нашла: "Желание вкладчиков Банка Москвы вынуть из него деньги объяснимо: еще накануне на рынке заговорили о том, что ряд крупных коммерческих структур, аффилированных с высокопоставленными чиновниками Московского правительства, вывели из тонущего банка свои средства и счета. "

Я не уверена в достоверности этой инфы, но, если Вы помните, в том топике, где Вы спросили меня об этом, я писала не о факте вывода денег, а о своей версии того, почему (помимо общей паники) такое могло произойти, если произошло реально.)))
09.07.2004 12:35:01, ЕК настоящая
~Kolibri~
я так всё и поняла:) 09.07.2004 12:58:07, ~Kolibri~


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!