Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

совпадения в днях рождения

В нашей семье есть несколько совпадений: я родилась в один день с моим папой (неспециально)и бабушкой мужа (естесственно разница в годах). Моя двоюродная сестра родилась в один день со своим отцом. Мой сын родился накануне 50-летнего юбилея своей бабушки. Отсюда куча проблем: все хотят персонального праздника с соответствующми приглашенными и празднованиями на работе. Я вообще никуда на свой д.р. поехать не могу: сразу обиды у нескольких сторон. Бабушка мужа любит приглашать свою дальнюю родню, друзей: представляете как это сложно иметь такие совпаденьица!
А как у Вас?
08.07.2004 19:24:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, у меня тоже самое. Моя мама родилась в один день с папой моего парня, а парень родился на день позже 10.07.2004 17:47:38, Tafi
Когда мне поставили срок родов 9 июня,я всем сказала, что рожу 8 июня, потому, как меньше всего этого хочу: у свекрови ДР 8 июня.Вот,как часы - нам 1мес и 2 дня.Как теперь ребёнку отмечать ДР? Свекровь очень трепетно относится к своиму празднику.А ещё - мы с невесткой обе Светы и родились в один день. отмечаем отдельно, так что проблем нет. 10.07.2004 12:28:28, Матута
мои родители родились в один день. сперва их это радовало, а потом надоело. 10.07.2004 11:16:24, T-K
Сима Полосатая
Мы в этом году сделали подарок бабушке на день рождения: внука :), родился с ней в один день. 10.07.2004 00:33:07, Сима Полосатая
Поздравляю! 10.07.2004 03:27:52, Лиса - Алиса
Пантерка
а у меня иного рода "совпадение" в семье было. У бабули день рождения 22 июня. А у деда было 9 мая... :) 09.07.2004 15:28:07, Пантерка
Nat2
У нас с мужем ДР рядом. Раньше было прикольно, но поскольку у меня на день позже + отмечаем в основном в компании его друзей (в смысле изначально его друзей, теперь-то они общие), то мой ДР выходит смазанным и полузабытым. Чаще всего - мужем :((((((((((
В этом году я даже подарка не получила :((((
09.07.2004 11:55:23, Nat2
а у меня сынок родился в мой день рождения, и у прабабушки мужа был ДР в этот же день (15 мая) 09.07.2004 11:31:52, Люба и Алекс
nickoffova
Мы такие же - с сыном в один день, + бабушка с мамой - два дня разницы, плюс дед с внуком (моим братом) - два дня подряд. Никакой приватности! 09.07.2004 17:25:36, nickoffova
хм, жену моего брата зовут так же, как и бабушку и д.р. у них в один день. Папа очень веселится по этому поводу:) И сын мой родился в этот же день. Мы расписались в мой д.р., не специально 09.07.2004 10:20:05, В6
Igla
У меня только совпадают дни рождения у моего папы и свекрови. Едем мы разумеется всегда к моим родителям, а свекровь бесится!
Собралась разводится с мужем, выходить второй раз замуж, так у второго у мамы ДР в один день с моей мамой.
Ну только этого не хватало! История продолжается.
09.07.2004 09:31:12, Igla
ChiChi
Я уж тут часто рассказывала :) Мы с бывшим мужем родились в один день, в один год, в одном роддоме, в православное Рождество, с разницей в 3 часа. Так что забыть когда у друг друга день рождения не сможем при большом желании:))) 09.07.2004 08:59:52, ChiChi
У меня у мужа 25 декабря, у ребенка 31 декабря, ну и Новый Год с Рождеством. Еще надо учесть, что ребенку всегда справляли два дня рождения - русский и американский. Но я надеюсь, что больше этого не будет - это же какой-то кошмар. И муж справляет, и дочь справляет (аж 2 раза!) с ночевками всех друзей. Еда и игры естественно на мне. Эх, не люблю я праздники:) 08.07.2004 23:53:56, Помидорова Лара
У нас совпадения не день в день, просто рядышком - но проблема такая же стоит, т.к. отмечается же обычно не в день рождения, а в ближайшие выходные. У мужа день рождения 27 мая, а сын родился 25мая. Пока был маленький - все нормально, отмечали один раз сразу обоим. Но сейчас уже ему своих друзей пригласить хочется и самостоятельного праздника - уже приходится искать компромиссы. 6 июня у моего отца день рождения - а 10июня у второго сына. Опять сложно - нам со своими друзьями отметить хочется, но на этот же день папа приглашает (а живет в области). Но до смертельных обид на всю жизнь у нас еще не доходило, пока удается договариваться :-) Но характеры же у всех... Близнецы все четверо - даже добавить нечего.

Зато вот со знакомыми приходится покрутиться - сразу у четырех человек в один день, между собой не знакомых. Вот здесь уже тяжело успеть везде (если еще учесть, что этот день - 12 июня, к папе и Лёнику близко)
08.07.2004 21:03:43, Ирина В.М.
А у нас дни рождения Декабрь, Январь, Февраль, Март и это наша семья. 09.07.2004 01:38:58, зима+весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!