Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любовь к другой

У меня жена и двое детей, на работе познакомился с сотрудницей к которой испытывал и испытываю после её увольнения сильные чувства. Очень сильно люблю её. Теперь стоит делема с кем мне быть, с женой нет ни каких отношений вообще, кроме детей ни чего не связывает или с женшиной которую люблю безоговорочто даже после раздуки.
06.07.2004 08:58:48,

81 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас была похожая ситуация. Он ушел ко мне. Да, есть сложности, трудности, иногда очень больно и страшно (там остался ребенок, б.ж. звонит, устраивает истерики, не всегда дает видеть дочь и т.п.), НО мы вместе, мы любим, мы счастливы!
Один вопрос- зачем ждать? И чего?? От ожидания только больнее. Не делайте больно. Определяйтесь и решайте. Боль- она унижает и убивает... И потом, никто не знает что будет завтра. У меня подруга не дождалась- он случайно погиб. Все бывает...
07.07.2004 17:32:45, sunnygirl
Решение однозначно д.б. только вашим. Это ваша жизнь, ваша и близких вам людей.
У меня была почти такая же ситуация. Мы вместе работаем. Он на тот момент был женат 14 лет, ребенку 12 лет, ему 40. У меня тоже муж, ребенок, мне 30 лет. Когда начался наш роман, я ещё не была замужем.
Думала, что всё это не серьёзно, ведь он женат, а уводить из семьи я его и не думала. Потом было моё замужество, рождение ребенка. С ним старалась общаться как можно меньше, а он наоборот искал меня повсюду(я была в отпуске по уходу за ребенком).Мой муж(мы все вместе работаем)начал догадываться о нашей связи(близость у нас была один раз до моей свадьбы), следил за мной, проверял телефон, SMS.Потом я вышла на работу. Отношения с мужем портились, хотя большой любви между нами никогда не было. А любимый большую часть времени старался проводить на работе, ждать и на что-то надеяться. И вот, когда моей дочке было 1,5 года,я поняла, что не могу и не хочу так жить дальше. Я решила уйти от мужа. Он хороший человек, зачем я буду его мучать, он заслуживает лучшего. Любимый очень обрадовался и всячески меня поддерживал. Муж был в шоке, готов был всё простить, но...В общем мы разошлись и с любимым стали снимать квартиру, при этом сам он от жены ещё не ушел и вообще всячески скрывал от неё всё. Мне говорил, что скоро всё решит, т.е. решил он сразу, что будет со мной, но с семьей всё еще не ясно. Теперь, видимо, была моя очередь ждать. Так прошел год. Изменений не было, если не считать, что с нами он теперь оставался ночевать не один раз в неделю, а 3-4. Его жена по-прежнему ничего не знала(так говорил он). Я в это не могу поверить. В общем мне надоела такая жизнь. Здесь многие говорят, если любит, ультиматум не поставит, но я это сделала, хотя любила и люблю его. Я поставила его перед выбором, точнее попросила наконец-то определиться с кем он. В общем можно ещё долго рассказывать, но я думаю не всем это интересно. В общем через 4 месяца он остался на совсем с нами. После этого прошло почти два года, ни я, ни он об этом ни разу не пожалели. Мы счастливы. Есть, конечно, проблемы, но это мелочи, по сравнению с пережитым.
Наверное длинно и нудно, но что есть.
07.07.2004 14:56:05, Т.
Если есть хоть малейшие сомнения - надо оставаться с женой. Все пройдет, и эта любовь тоже. 06.07.2004 20:43:17, AleXXX
Была такая же ситуация. Он ушел ко мне. Пусть еще не долго вместе, иногда бывает сложно и больно (там остался [censored]енок), но мы любим друг друга и счастливы. 07.07.2004 17:29:06, sunnygirl
Если любите безоговорочно, то надо быть вместе. А вы вроде как сомневаетесь? 06.07.2004 14:54:52, Mascha
Нет не сомневаюсь, боюсь сделать больно детям. Хотя есть сомненения в той которую люблю, выдержит ли она столь продолжительную разлуку. 06.07.2004 14:58:56, Alex_b
Она вас любит? Значит выдержит. Что она вам говорит? 06.07.2004 15:19:17, Mascha
Говорит , что любит безумно и нужен ей как глоток воздуха. И говорит если буду с ней что будет ждать всегда. 06.07.2004 15:42:06, Alex_b
Но ведь это прекрасно! Все будет хорошо, не надо сомневаться. Я бы таких слов никогда не сказала, если бы так не чувствовала. А раз она так вас любит, и вы ее тоже, то будьте смелее. И все получится! 06.07.2004 16:00:22, Mascha
А я бы сказала. Имея ребенка и уехав на заработки... Сказала бы. И всеми силами перетягивала мужика на свою сторону.
Алекс, будьте смелее :)). Страшно только в первый раз :). Второй, третий - будет легче :)).
06.07.2004 17:33:03, любовница
Вы бы сказали, я бы - нет. Алексу виднее, какой человек его девушка. Я не знаю. Я по себе сужу. 06.07.2004 17:47:03, Mascha
Алексу сейчас вообще ничего не видно в его состоянии. :)
А я просто осветила, что все не совсем бывает так розово, как Вы это представили, не имея опыта находиться в состоянии "одна с ребенком на заработках".
06.07.2004 17:52:25, любовница
Возможно и так:-) 06.07.2004 17:57:19, Mascha
Маша у вас есть муж и дети, или вы сейчас выступаете в качестве любовницы ?
Если бы жена сейчас и захотела что то изменить, она бы не смогла до него сейчас не достучаться. Он не любит, он влюблен.
06.07.2004 16:29:42, Веточка
Я не знаю, любит он или влюблен. Я исходила из того, что любит. 06.07.2004 16:46:03, Mascha
Нет, я не выступаю в качестве любовницы. Но и мужа у меня нет. Есть только любимый человек. 06.07.2004 16:43:48, Mascha
Вы так легко советуете мужу и отцу уйти из семьи? Поставьте себя на место жены, хоть на минуточку..И представьте, что есть женщина, которая такое вот советует Вашему мужу..ну и как оно? 06.07.2004 16:10:16, Hel
А никак. Я бы не хотела жить с мужем, которому я неинтересна как женщина. А дети - это другое. Отец есть отец, уйдет он из семьи или нет. Есть хорошие отцы, которые не живут с семьей, а есть наоборот. 06.07.2004 16:32:51, Mascha
Маша но это будет в семейной жизни и у вас не раз, когда вот этот интерес пропадает и воникает.

Жена с детьми, а он вместо того чтобы разгрузить ее сидит переписывается на работе.
Может и лучше будет для жены чем такой муж и отец :(.
Зачем ставить такие условия или я или жена ? Вам самому не кажется это странным ? Если любит так говорить не будет :(
Счастье - это видеть как растут твои дети, а не чужие.
06.07.2004 16:56:20, Света К
Это ваше определение счастья. И всего-то.. 06.07.2004 17:23:11, Clipsa
Его тоже, но видимо не ваше уж точно.
Он страдает из-за детей и пишет об этом, для него это основной аргумент почему он не уходит.
06.07.2004 17:35:39, Света К
Откуда вы знаете про мое определение ? Да еще с такой точностью :))
А детьми он просто прикрывает свои голые места... Некрасиво это.
06.07.2004 17:47:40, Clipsa
Clipsa, не хотела вас обидеть.
Расстроилась :(. Представила женщину с двумя детишками. Любовница поехала на заработки видимо у любовника с деньгами не особо.
06.07.2004 18:08:30, Света К
Вы не правы, это элементрарная боязнь ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ, они МОИ ДЕТИ. я много раз слышал и видел что говорят что нужно жить для детей и ради детей , а когда же жить для себя. Как по вашему с окончания школы жить для других , которых даже и не интресует как живешь ты. Это сейчас став более зрелым , понимаю это. Тем более испытываю постоянное давление давай пахай а мы за твой счет на горбу в рай поедем. Как на работе так и в семье. 06.07.2004 17:56:49, Alex_B
Как Вас любовница накрутила :))) Молодец :))) А главное - вовремя попала, кризис семейной жизни, кризис среднего возраста.
Чего же Вы рефлексируете? Вперед, к новой жизни - для себя, для любовницы, для ее ребенка. :)
06.07.2004 18:03:38, любовница
Не жить для себя, а жить для кого-то всю жизнь - и есть самая большая ошибка. Потому что эта жертва никому не нужна.
Жертвы - они вообще никому не нужны.
А за детей - что вы боитесь ? Продолжайте жить для них. Кто мешает ? Это ведь делают независимо от отношений с женой.

06.07.2004 18:02:15, Clipsa
Вот и я так считаю. 06.07.2004 18:12:24, Mascha
А я из этого исхожу. Если тебе хорошо, то окружающим тебя, тоже 06.07.2004 18:26:17, Alex_B
Вам хорошо, а детям Вашим сейчас хорошо? А жене, когда она узнает о решении уйти от нее к другой, будет хорошо? А родителям с обеих сторон? Это же все окружающие люди.. 06.07.2004 18:34:08, Hel
Детям сейчас хорошо, а родителям? Думается они сами прошли через это, И я это видел. Должны понять.Когда живут просто по привычке. Как говорят ради детей. А жена конечно будет в шоке как и любая женшина 06.07.2004 18:42:21, Alex_B
Спасибо Маша, теперь я уверен с ней!!!Мне важно было услышать мнение женшины, девушки. 06.07.2004 16:10:05, Alex_B
Не за что. Просто я считаю, что в такой ситуации как сейчас, никому не хорошо - ни вам, ни жене, ни детям, ни вашей любимой девушке. Я бы такую ситуацию не стала затягивать. 06.07.2004 16:39:12, Mascha
То что не влюблен , а люблю могу сказать определенно.
То что она мне нужна тоже определенно.
06.07.2004 17:36:36, Alex_b
не можете Вы сказать, что любите..потому что Вы с нею вместе не жили, ни месяц, ни год, ни пятилетку хотя бы..Сейчас это голая страсть, эмоции, которые подпитываются разлукой, плюс, кризис брака, плюс, кризис мужчины после 30..все наложилось..Когда нет общих дел, общего быта, когда человек не мелькает каждый день перед глазами туда-сюда, когда есть разговоры, комплименты и возгласы "ты самый лучший-лучшая", то возникает иллюзия, что вот, это любовь и есть..
А пожив с любовницей месячишко можно и разочароваться..
Жену знаете, это, как ни крути, человек привычный, изученный и понятный. У любовницы могут быть точно такие же (а мы подбираем похожих людей), а в дополнение и другие привычки, которые будут раздражать не меньше, а то и больше. И ради чего уходить из семьи? Через какое-то время и эта любовь-страсть станет поспокойнее, начнется та же рутина..и что тогда?
06.07.2004 17:48:08, Hel
А когда Вы женились - любили? Или нет? Или не могли сказать определенно?
Чем сейчас все отличается от начала отношений с женой?
06.07.2004 17:42:12, любовница
Когда женился , тогда выбор делал осознаный , хотя у нас это не принято, пошел на перекор всем. Жена после первых дней нашей совместной жизни сказала что не любит меня. Но жить осталась. Так и жили почти 10 лет. В последнее время перестала следить мной, в чем хожу, что ем и тд . и тп житейские проблемы , на которые смотрел сквозь пальцы.Хотя по должности такова что на работу в грязной сорочке не придешь. Хотя это и не аргумент, но все равно минус. Каждый должен заниматься своим делом 06.07.2004 18:10:55, Alex_B
А вы не в состоянии за собой сами "последить" ? :)) 07.07.2004 09:36:57, Clipsa
Зачем же Вы жили 10 лет с человеком, который в первые же дни совместной жизни сказал Вам прямо, что не любит? Да еще и двоих детей заделали? Да еще и следить за Вами надо, то есть Вы - третий ребенок в семье?
Тут я лучше самоустранюсь. :))
06.07.2004 18:19:22, любовница
Все время хотелось не разваливать семью. Делал все для этого , в том числе и детей. А выбор ей давал. Это её выбор 06.07.2004 18:29:27, Alex_B
хм..немного же Вам было нужно 06.07.2004 16:11:07, Hel
Женская натура, так трудно подобрать ключики к ВАМ. Кому-то и рай шалаше , а кому-то дворца мало. 06.07.2004 16:21:08, Alex_b
я бы еще могла понять, если бы сначала расстались с женой и детьми (плохо в семье), а потом встретили другую, полюбили и поженились..но вот так, из одной семьи в другую, от одной женщины к другой..слишком велика вероятность ошибки. Опомнитесь, а будет поздно..обратно не вернетесь, да и в новой семье не сложится..что делать будете? А двое Ваших детей?
Отношения в семье можно попытаться наладить..это по сравнению с любовницей, которая далеко, с которой романтика и период фейерверков, жена проигрывает и награждается негативными качествами..а то как-то сам перед собою будешь глупо выглядеть..

принимать решение, да еще такое серьезное. руководствовуясь эмоциями, новизной отношений, да еще и разлукой..такое от взрослого мужчины странно слышать
06.07.2004 16:43:02, Hel
Когда весь день вместе, какая уж тут новизна. И еще а разве вся любовь не построена на эмоциях. У Вас не бывала такого просто не хватает близкого человека? А отношения старался налаживать, всегда делал шаг на встречу к жене первым. ДА и неконфликтуем мы , думается она подозревает что у меня кто то есть, но ей так жить удобно, она более и менее обеспечена. Хотя работаю один. И по натуре уживчивый человек, повидать пришлось много на этом свете и хорошего и плохого. Жизнь научила. А что делать буду если не сложится не знаю. Хотя увереность есть что может все сложится хорошо 06.07.2004 17:51:06, Alex_B
10 лет семейной жизни, никаких чувств к жене - и при этом двое детей! 10 лет претензий, болячек, непонимания, отсутствия взаимности - и никаких попыток это изменить? Зачем же Вы это 10 лет терпели? Или все было не так плохо, все было терпимо, пока Вы не встретили другую? 10 лет Вы работаете, содержите жену и детей, въезжающих в рай на Вашем горбу - и все нормально шло, пока вдруг не встретилась Вам другая, которая Вам открыла глаза и Вы пришли к выводу, что надо забыть все и начать жизнь сначала? Вы за 10 лет не подобрали ключик к собственной жене, а за год служебного романа хотите понять мотивы , которые движут ВАшей любовницей? Вы придумали себе ситуацию и раскрасили ее в черно-белый цвет - все, что связано с семьей( кроме детей) - черное, все, что связано с любовницей - белое. Но жизнь - не графический рисунок и не мыльная опера. Главные Ваши разочарования - впереди. ИМХО. 06.07.2004 18:07:49, Эстрелла
Может быть оно и так, время покажет, оно же и выличит 06.07.2004 18:21:25, Alex_B
А вы думаете, так не бывает? Да, 10 лет терпел, а потом встретил другую, И что? 06.07.2004 18:19:29, Mascha
Это незрелость. И неумение построить свою жизнь. Хотя, если любовница готова его пестовать - то может получиться неплохая семья :) 06.07.2004 18:33:07, любовница
А может наоборот зрелость и выход из тупика 06.07.2004 18:44:33, Alex_B
Нет. Зрелость и выход из тупика - наладить отношения с семьей. А то, что хотите сделать Вы - это называется "бежать от проблемы". 10 лет Вы прятали голову в песок, а теперь задумали бежать. Это Ваш выбор, ВАМ может и будет от этого лучше. И я Вас судить не собираюсь. Но Ваша рефлексия и попытки найти себе оправдание вызывают у меня отвращение. Простите. 06.07.2004 19:11:05, любовница, на минутку
Gendir
нужно поступит так, после чего вам легче станет на душе. я бы выбрала любимую женщину, потому что я когда-то отказалась от своей любви и мучаюсь по сей день. и жду, надеюсь, может когда нибыдь и будем вместе. везде подсознательно ищу глазами на улице, в другом городе, где бы я ни была - ищу. и не могу найти умиротворения в душе. очень тяжело. и не знаю даже сколько это будет длиться. так что поступайте по совести, так чтобы никому плохо не было. есть наверное золотая середина в жизни? 06.07.2004 12:58:08, Gendir
Есть ситуации, где не бывает золотой середины. В них лучше не попадать. А если уж угораздило - выход тот, который наименее болезненный... 06.07.2004 14:27:02, Clipsa
Согласен, тоже самое , куда ни пошел, каждую минуту думаю о ней, жду её звонка или письма, может и надо пожить для себя. Что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. 06.07.2004 13:19:32, Alex_b
А она вам звонит ? 06.07.2004 14:44:23, Веточка
Да, течении дня когда она свободна пишем друг другу sms, и часами говорим в чате, когда у неё выходные. 06.07.2004 14:49:35, Alex_b
Может от жены отдельно пожить, чтоб любовь-то воспылала? Эка невидаль, возгореться бурностью к комусь далёкому...(щас , вон, Шарапову пол Мира любит, ну и чё?). Ты ближнего полюби...
А то что описал - блажь. И у всех на работах это бывает. Если совета спрашиваешь, то сам чуешь что блажь, просто охота, видно, как бы толпой жену кинуть..? Не выйдет, подли сам... А лучше не подли!
06.07.2004 11:38:17, Евлампий
удивляют меня мужчины..
Неужели не мелькает мысль, что для того, чтобы жить с человеком, одной любви мало? Она пройдет, останется привычка, как с женой сейчас и бытовая совместимость. Будет ли она. эта совместимость? Вы ведь не пробовали жить вместе..И ради неизвестности готовы бросать семью, жену, детей и уходить в неизвестность? А потом что? Полюбите другую, опять уйдете? Будет еще проще уйти, опыт уже есть..Не проще ли попытаться наладить отношения в своей семье? своих детей воспитывать..Вы хороший отец? А станете ли хорошим отцом чужому ребенку?
Она торопит..угу, понятное дело, мужчина заколебался, надо поднажать..
ну давайте, идите как на веревочке..за миражом.
ВСЕ одинаковые. Отличаются только привычками в быту:) Привычки жены, по крайней мере, известны, а вот привычки любовницы?? Возможно, Вас ожидают очень неприятные открытия через какое-то время..
А разлука, конечно, чувства подогревает..видимо, Вам в районе 30 лет, еще и кризис мужской подкрадывается..когда хочется каких-то изменений в жизни, рутина заела, вот и кажется, что любовница именно та женщина, та самая половинка, которой так не хватало..не факт, ой, не факт..
06.07.2004 11:20:17, Hel
Она хорошая хозяйка , нежная , отзывчивая, уежая сама предлагала оставить все как есть. После разлуки может это и глупость, на дуще постоянная тяжесть от неё. Хотя ежедневно общаемся по sms и emailу.Пообщаешся становится на время легче , нет один , два дня начинается опять тоска. А самое главное для нас обоих наш период любви, это лучшее что было в жизни у нас обоих.А жена как женшина не прельшает вообше,чувства нулевые, хотя дети меня любят и уважают. А в быту и жена не ах ти, и критику не преемлет. Мне действительно за 30, честно говоря устал жить для других, для себя бы тоже хотелось, 10 лет семейной жизни с бесконечными болячками и ухаживаниями за женой, и ни в коей мере благодарности. Все что было сделано в совсметсной жизни было сделано мной, без помощи из вне, и постоянно первые шаги на встречу к жене оставались за мной.А сейчас не хочу идти на встречу , просто устал. 06.07.2004 12:42:03, Alex_b
А как вам понравится, если жена скажет хочу жить для себя, оставит Вас с детьми. Я просто поражаюсь, все мужчины хотят жить для себя, а все остальное их не волнует. 07.07.2004 11:11:23, Йоко
Елена Д.
на ее месте я бы предложила взять детей на воспитание себе, раз уж он их так любит.. не возьмет ведь :( 07.07.2004 12:39:33, Елена Д.
а почему бы с женой, как с родной не поговорить...пригласите ее в кафе (ресторан) на свидание..или у памятника, как во время ухаживаний... придумайте что-нибудь...Вы же мужчина!...поговорите с ней. не будет женщина чужому человеку двоих детей рожать! Может быть ее тоже не устраивает именно такие Ваши отношения? Вот вместе и решите устроить себе и своим детям (они это все чувствуют) праздник... Подумайте хорошенько...потом локоток уже не укусишь...
Придумайте, как Вам очароваться женой!...
Удачи Вам!
06.07.2004 18:44:53, !
Gendir
и что же вам мешает решиться? трусость? не огладывайтесь назад. возможно и жена вас терпит, потому что вы её содержите. можно ведь выплачивать алименты, и первое время жену содержать? или вы ждете когда она вас выгонит, чтобы не чувствовать себя виноватым? тогда не дождетесь. этого не будет. вашей жене и так удобно. вы не решитесь на этот шаг. если бы вы были сильными, не писали бы сюда и сами пришли бы к нужному ответу. вообще не очень уважаю мужчин, которые в своей жизни разобраться не могут. 06.07.2004 13:14:38, Gendir
В этой жизни ни чего не боюсь, страшно за детей вот и всё!!! 06.07.2004 13:21:21, Alex_b
Gendir
а разве нельзя все устроить так, чтобы всем было хорошо. детей навещаете, обеспечиваете, даете возможность жить и своей жене и себе. не вы первый, не вы последний. таких случаев полным полно. по крайней мере у меня больше положительных примеров. мужчина должен оставаться мужчиной. и не становиться тряпкой для жены//любовницы, и оставаться верным своим принципам.
удачи вам, думаю все получится. но убедитесь, что та женщина действительно та, о которой вы всю жизнь мечтали и которую искали. иначе тяжело бедт. и еще, меня немного напряг тот факт, что она вам поставила ультимату, или вы его так озвучили, не совсем верно? а сколько длятся ваши отношения? сколько её ребенку лет?
06.07.2004 13:47:01, Gendir
Да здесь скорее всего даже не ультиматум, а определение с кем я в конце концов останусь, Она сейчас далеко, за границей , после увольнения уехала на заработки и я здесь совершил ошибку что ей отпустил, но думал так будет лучше для обоих. Но вышло совсем по другому, оно стало хуже. Контракт у неё на два года, прошло 4 месяца. Она чрезвычайно сильно ревнует меня к моей жене. С которой я даже не сплю, и желания не испытываю. А вместе мы были более года.работали вместе в паре даже можно так сказать.А сыну её четыре года 06.07.2004 14:03:31, Alex_b
Gendir
у меня было так же. я уверена что это любовь. так не теряйте её. я была бы счастлива все вернуть. только вот слишком поздно. и иногда просто умираю от безысходности... и смысла жизни не вижу. и длится все это уже приличное время.
я желаю вам счастья!
06.07.2004 14:42:14, Gendir
Тоску , глушу работой,работая по 14-16 часов. Идя домой думаю зачем я вообще иду туда, только из-за детей, да и пока больше не куда,пить не люблю,это не выход.От этого становится ещё хуже.А вам спасибо и счастья!!! 06.07.2004 14:56:07, Alex_b
Gendir
вы потом пожалуйста сообщите о своем решении. меня это задело и мне интересно, как все таки люди выходят из таких ситуаций.
и вам счастья!
07.07.2004 09:14:33, Gendir
Устройте попойку с друзьми и посоветуйтесь заодно. 06.07.2004 11:18:22, Ренат
Если с женой нет никаких отношений - то с той женщиной, конечно.
06.07.2004 09:37:11, Artemis
Вариант дешевый:1. Бросать жену и детей, и уходить к любовнице.
Вариант подороже:2. Жить с женой и детьми, встречаться с любовницей.
Вариант самый дорогой: Жениться на любовнице и завести с ней детей, одновременно обеспечивая первую семью (как раньше).
Больше вроде вариантов не вижу. Вообще, на мой взгляд, такую роскошь, как несколько женщин может себе позволить очень состоятельный человек. (естественно, позволить так, чтобы совесть не мучила)
06.07.2004 09:06:47, Помидорова Лара
ДА я так и думаю что, есть три варианта, у неё есть ребенок от первого брака, как сын отреагирует на появление чужого мужчины в доме?
Второй вариант отпадает , ей тоже надо устраивать свою жизнь не смотря на взаимную любовь, боится остаться одна, по жизни.
А также боится потерять меня, в данное время далеко,и есть время подумать в течении года, но она требует от меня ответа в ближайшее время
06.07.2004 09:20:45, Alex_B
ааа....так это Вам ооочень сложно придется.....если сейчас не выдерживаете, то потом и подавно...а если бы она была в Вас уверена, то ни в какую заграницу бы не поехала..., а представьте, что ей кто-то там предложение сделает?..., в ее положении, если она знает сама, как быть одной с ребенком, даже ревнуя Вас к жене, она не захочет при наличии подобной ситуации оставлять еще одну женщину в мире в тяжедые обстоятельства..ИМХО..а заграничные мужчины быстро ориентируются.... 06.07.2004 18:49:42, !
<она требует от меня ответа в ближайшее время> - задумайтесь ...
Она вами манипулирует. Влюбленность проходит и будет тоже самое + чужой ребенок + переживания за своих детей.
06.07.2004 11:41:02, Веточка
Ежик в тумане
Поддерживаю про манипулирование.
Похоже, она сама не желает "подумать в течение года" и хочет иметь определенность уже сейчас, чтобы в случае отрицательного ответа со стороны автора можно было бы чувствовать себя полностью свободной. Возможно, у нее уже там кто-то появился.. может, просто встречаются пока, без серьезных отношений... В общем, задуматься точно стоит.
06.07.2004 15:56:33, Ежик в тумане
А что в этом такого, что человек хочет определенности? Я бы тоже хотела. Любишь - давай будем вместе, не любишь - отпусти. Жить-то надо дальше, и личную жизнь устраивать тоже надо. 06.07.2004 16:17:39, Mascha
всего лишь мелочь..избранник женат и у него двое детей.. 06.07.2004 16:58:37, Hel
Ну где я сказала, что это мелочь? Но решать-то надо. Жить треугольником тоже не выход. 06.07.2004 17:19:52, Mascha
тянуть любовника к себе в таких условиях, ставя ему ультиматумы. лично я считаю непорядочным..И достаточно недальновидным. Она сама может впоследствии попасть в такую же ситуацию..а у него будет опят ухода и он еще быстрее и проще примет решение и уйдет к другой..
Любовнице женатого мужчины, если уж она пошла на такие отношения, нужно сохранять его семью, ИМХО, а не разрушать ее..она и так воришка, крадущая мужа у законной супруги, пусть и на время..
06.07.2004 17:50:35, Hel
Недальновидным - возможно. Непорядочным? А продолжать отношения, "сохранять его семью" - это правда лучше?

"Она и так воришка" - это спорно. Каждый человек сам решает, с кем ему быть. И что значит "украла"? Как можно кого-то украсть, если он сам не хочет? Здесь обоюдное желание должно быть. Я никого не оправдываю, я так вижу ситуацию.
06.07.2004 18:09:44, Mascha
Anykey
Как отреагирует ее сын очень зависит от Вас.
Но, конечно, влиять будут и сторонние обстоятельства - встречается ли ребенок со своим отцом, и, если да, то как тот настроен, есть ли бабушки-дедушки, и что думают они. В каком формате Вы будете (и будете ли) поддерживать отношения со своими детьми. Насколько мама мальчика сумеет показать, что ее любовь к ребенку и любовь к Вам сочетаются и не мешают друг другу. Ну и от характера мальчика, ессно.
Я бы порекомендовала налаживать отношения не "родитель-ребенок", а "старший друг - младший друг".
06.07.2004 10:04:27, Anykey
О жене еще подумайте. Ей тоже надо свою жизнь устраивать.
06.07.2004 09:40:11, Artemis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!