Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж первый раз в нашей семейной жизни уе

Муж первый раз в нашей семейной жизни уехал в командировку ((( С одной стороны, очень грустно без него, но вот поймавла себя на том, что отдыхаю. Меня никто не дергает, не мешает заниматься домашними делами, мне не надо готовить ужин. Разве это нормально? Неужели я такая бесчувственная?
28.06.2004 22:15:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ленусик-пузик (22-я)
Эххх, бесчувственная! у меня муж последнее время постоянно в командировках, как же я отдыхаю!!! Но зато когда приезжает, как мы друг на друга кидаемся...и отлипнуть не могем /покраснела/ 29.06.2004 18:49:15, Ленусик-пузик (22-я)
Я считаю, что здесь отклонений никаких нет. Это абсолютно нормально. Каждому человеку просто необходимо какое-то время побыть в одиночестве, расслабиться, погрузиться в свои мысли и воспоминания, почитать книжку, заняться любимым делом, и чтобы никто не мешал. Когда мы только начали жить с мужем, помню плакала даже по ночам, когда он работал до утра, не знала чем себя занять вечерами, казалось мир просто рушился. А сейчас...конечно я скучаю и волнуюсь, но у меня есть свобода действия, я начинаю наводить порядок, готовить, потому что мне никто не мешает и не ноет, ну посиди со мной) 29.06.2004 10:57:22, Lapushok
Masha B.
Нормально все. В Израиле у мужчин военные сборы лет до 45 на 3-4 недели (раза 3 они приходят домой на день-полтора) каждый год. У меня уже график проверен - сначала отдыхаю, к концу начинаю скучать. Вот если через 3 недели не начну скучать - тогда наверно задумаюсь. 29.06.2004 10:51:34, Masha B.
Психологи даже отпуска советуют проводить порознь :))) 29.06.2004 09:28:07, starka
marihuanna
Женское счастье -
муж в командировке,
хомячок и дети
у свекровки:)))))))
( автора незнаю, пролетало не так давно здесь)
29.06.2004 01:13:59, marihuanna
Это из КВН, сама обожаю 29.06.2004 13:22:53, Deana
Сима Полосатая
Когда мой уезжает в командировку, то я скучаю, конечно, но и Ваши чувства мне вполне понятны :)
А мне ещё очень нравится готовиться к его возвращению - порядок особенный навести, ужин повкуснее приготовить (например, его любимый "оливье" :))
29.06.2004 00:51:38, Сима Полосатая
Irina L
Это совершенно нормально. 29.06.2004 00:03:08, Irina L
Есть два варианта. Первый - когда муж дома, страдать из-за бесконечных дел и отсутствия свободного времени; когда его нет - грустить и упрекать себя в бесчувствии. Второй - когда муж дома - радоваться, что он рядом и заботиться о нем; а когда его нет - отдыхать и посвящать время себе, любимой. 28.06.2004 22:54:00, panna
Zaarina
Глупости! просто иногда даже супругам надо отдыхать друг от друга. Всем иногда хочется почувствовать себя свободным! главное не перегнуть палку. Свободным от домашних дел, детей, мужа. Кароче это нормально. успокойтесь!!! 28.06.2004 22:30:10, Zaarina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!