Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоска молодой супружницы

Придя вчера вечером домой, уставший, но счастливый тем, что снова возвращаюсь в наше уютное гнездышко (жена - молодая умница-красавица, сынишка не по годам смышлен: чуть более двух лет, а уже лучше бабушки в технике разбирается да красоток в песочнице обнимает ;)), застаю свою голубу
в печали тихой. Целую нежно и вопрошаю: неужто за англичан болеть будешь аль
еще беда какая? И получаю в ответ, что жизнь ее - тоска и скука, быт наш сер, без романтичных вечеров и утренних побудок под альпийский рожок, все мои други верные - люди основательные (еще бы, кто на лесопилке зажигает, кто виночерпием в заведении на хлебушек зарабатывает), но кислые - в караоке не балуются, кроковяк не отплясывают .. тоска зеленая.
Умом понимаю: моей лебедушке, которая привыкла к активной жизни в социуме,
нонешнее декретное состояние - хуже гречневой диеты, хочется тех же беззаботных веселых дней и длинных ночей, которые радовали нас до рождения сынишки. Сердцем бы еще достучаться ;)
P.S. Милая, все будет! Дай только день продержаться..
25.06.2004 15:18:40,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
alluneed@bk.ru
напишите нам в программу - может поможем чем....
30.06.2004 14:00:57, это любовь
IR
Так в чем же дело? Почему бы голубке не употребить энергию в мирных целях? Имхо, на рабоут пора ей :))))
Гм... Мне и двух месяцоев не просидеть...
Ежели мысли такие возникают - значит, время свободное имеется. А ежели имеется - нефиг дома сидеть :)))
28.06.2004 10:18:13, IR
Самое время второго рожать... 27.06.2004 16:36:10, AleXXX
Чтоб совсем шизануться?
28.06.2004 01:55:48, Artemis
Ленок-Огонек
Все через это проходили. Критический период подошел: 2 года после родов. Волком выть хочется, кажется, что уже ничего в жизни не добьешься, что опаздываешь жить и все такое. На работу ей пора выходить. Должна быть возможность смены обстановки.
Для сравнения. Со старшим сыном я сидела 2,5 года, пока он в садик не пошел. Через год после этого я родила еще одного, и опять на год засела. Тоже была вся в истерике к годовалому возрасту сынишек. Казалось, что меня все ненавидят и унижают и все такое прочее.
А теперь вот на работе торчу с утра до вечера. Как правило, 12 часов на работе+1 час до работы и 1 час с работы, т.е. 14 часов дома отсутствую иногда. И по вечерам папа на детках. Так вот наш всегда спокойный, сдержанны и рассудительный папа за полгода такой моей напряженной работы издрегался так, что аж страшно. Потому как рутина... Так он хоть на работу ходит - отдыхать...
Держитесь. Все будет хорошо!
27.06.2004 00:22:10, Ленок-Огонек
Zaarina
Молодой человек! ну дайте же девушке отдохнуть!!! устройте ей праздник, тусовку веселую, с кучей всяких развлечений (чтоб надолго хватило). Дите няне, а сами гулять!!!! в конце концов вы ж молодые, надо и гулять иногда!!! 25.06.2004 20:25:58, Zaarina
А вы, уважаемый Глазастый, завтраками ее не кормите. Ну что мешает вам взять на 1 ночь няню - и в клуб? 25.06.2004 17:59:59, Artemis
Таська
ню.....если вы понимаете ,что у человека синдром сидения дома....ДЕЙСТВУЙТЕ! малыша отдайте бабушке на пару дней и увезите свою голубку сизокрылую в бар караоке с ночевкой...
я три месяца дома сиделаи чуть не повесилась,а тут....
25.06.2004 17:11:37, Таська
"Сынишке уже более двух лет" - отпусти девушку работать! 25.06.2004 17:03:29, Цветок кактуса
А может он как мой, до 3 лет будет 6-10 раз в день сисю сосать? 25.06.2004 18:19:52, К.э.н. Виагра
В 2 года может обойтись без 6-10 раз в день.
25.06.2004 18:23:40, Artemis
А есть по мед показаниям незя отнять от груди? 25.06.2004 19:22:58, К.э.н. Виагра
В 2 года? Сомневаюсь, что есть такие показания.
Тем более, 6-10 раз.
25.06.2004 20:27:59, Artemis
Есть, показания невропатолога! 29.06.2004 19:33:38, К.э.н. Виагра
Таська
поддерживаю... 25.06.2004 17:12:18, Таська


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!