Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шиза косит наши ряды?..

Семьяночки, помогите, пожалуйста - подскажите! Муж работал в ночную смену, а на следующий день говорит: "Ты в пол-шестого утра спать легла?" А я в ту ночь действительно бессонницей маялась, и спать легла ровно в пол-шестого. Ну как он мог узнать? Следил он за мной, что ли? Сам не говорит, хотя спрашивала уже несколько раз. "Не скажу", - говорит, и все тут. А мне так поплохело сразу... Детей у нас нет, никаких гостей у меня тогда не было...
13.06.2004 08:07:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может кто-то из его коллег проезжал мимо и идел свет в окнах?
А может у него интуиция сработала и он ее проверял?
15.06.2004 09:23:43, starka
Laura
А в инете сидели? Тогда можно запросто вычислить... :-))) 14.06.2004 11:39:16, Laura
Это исключено. Вот за это я спокойна. 14.06.2004 11:51:07, А.Н.Оним
А у нас вот какая мистика. Когда мы еще только поженились, у мужа работа была связана с частными командировками. Не буду Вас утомлять долгими рассказами, как мы все выяснили, перейду сразу к сделанным выводам: когда муж ТАМ чего-нибудь крепко отметит, то на следующее утро я ТУТ похмельем срадаю. Живем уже больше десяти лет вместе, уже и командировки давным-давно кончились, а правило - действует. Хорошо, что он у меня малопьющий, редко такое случается. 13.06.2004 12:51:57, Ирина В.М.
хорошо муж устроился, однако. удовольствие - ему, похмелье - жене...
Может, он взамен хоть Вашим ПМСом страдает?
14.06.2004 09:11:52, мышка на сервере
Нет, к сожалению, а я бы поделилась. Но вообще немножко обидно - он после праздника с утра как огурчик, а я - даже крышечки не понюхав - вот... 14.06.2004 09:24:47, Ирина В.М.
Ма
Соседка ему пожаловалась, что, мол, ваша-то топала как слон до полшестого, спать не давала? :))) 13.06.2004 11:10:59, Ма
Мы живем в отдельном доме, и с соседями даже не знакомы. 13.06.2004 11:25:04, А.Н.Оним
zaarina
Значит он камер понаставил, вот и все :))) 13.06.2004 15:30:56, zaarina
Ма
Да бывает и правда на уровне ощущений. но у нас чаще в обратную сторону - я про мужа (и про сына) знаю, а откуда непонятно. Да и не важно откуда. Как говорит мой сын, у мамы глазки на спине, на кухне, в ванной и в школе :)) 13.06.2004 17:24:46, Ма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!