Раздел: Отцы и дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я хочу....

Почитаала про тех, кто думает: рожать-не рожать, и так мне плохо стало, потому что так хочется!!!!!!!!! родить еще ребеночка (один есть - скоро 3 года).
И рожать я не боюсь, наоборот, в прошлый раз мне даже понравилось :)), но вот не могу, т.к. мужа не люблю своего и не хочу его даже, год еще учиться в университете и работать надо.
Почему так все?
08.06.2004 08:35:50,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и я хочу второго, но я уже старовата, а муж болен - под богом ходит... и нет больше никого у нас.... 08.06.2004 14:52:33, и в самом деле, почему?
Народу тоже весело живется, я смотрю :) Я вот хочу совместного, а жена не хочет, т.к. видит, что к ее ребенку суперотцовских чувств не проявляю. :) 08.06.2004 13:46:50, _Андрей_
а чего веселого-то? нереализованное желание может ведь вылиться неизвестно во что... 09.06.2004 11:40:43, Автор
Аксандра
Вы думаете, она боится, что и к своему не будете супероцовских проявлять?
Врядли...
Я думаю, что она зраво предполагает, что с появлением "своего" первый вообще будет заброшен. Если не хуже...
08.06.2004 15:20:35, Аксандра
Я знаю, мы уже об этом говорили. И в конфу она в эту писала. Это вы ее мнение пересказали, которое она тут огласила. Ну и что с этим делать? Ну нет чувств к первому, так получилось. Понимаю, рожать для себя это супермодно, но расхлебывать-то ребенку что ли :) 08.06.2004 16:21:11, _Андрей_
А вы не любите. ПРосто станьте этому ребенку другом. Проявите к нему интерес.

08.06.2004 19:33:22, Artemis
Жутко.У моего ребенка тоже нет отца,неужели мой второй муж не будет испытывать к моему малышу ничего,и ребенок будет помехой. Я рожала в браке и не стремилась угнаться за модой,только вот так получилось,что же мой ребенок не может расчитывать на то что его будут любить ,детям нужна любовь,тем более малышам у которых только один родитель.Он же наверняка маленький,Вы можете стать ему отцом.Малыши ведь они такие ласковые и благодарные. 08.06.2004 17:04:11, Я-иЯ
Аксандра
Нет. Бывает наоборот.
Даже часто бывает.
Если хотите - напишите на мыло, я Вам свою историю расскажу.
А вот как можно жить с человеком, который фактически открыто заявляет, что ребенок жены ему ЧУЖОЙ - я не знаю....
Муж и ребенок либо семья (и никаких "но"), либо ??? соседи?
Ну любишь - встречайся, дружи домами, но дома комуналку такую устраивать...
08.06.2004 18:26:16, Аксандра
Ксения,написала Вам на мыло,не знаю только дошло или нет! 09.06.2004 13:35:05, Я-иЯ
Аксандра
Получила!
У меня работы сейчас много, а хочется как-то осмысленно ответитть, поэтому я чуть задержусь, ладно?
09.06.2004 14:35:52, Аксандра
Мне почему-то кажется, что у Вас все будет хорошо :) 08.06.2004 17:30:34, _Андрей_
Зря Вы так. Суперотцовские чувства и родные папаши не проявляют.А потом если Вы живете вместе и растите ребенка он уже не только ее! Вы проявите просто какие-нибудь хорошие чувства,ребенок же не виноват ,что родной папаня не живет с ним. Разве так важно кто биологический отец? Д и жене будет легче,если Вы найдете с ребетенком общий язык. 08.06.2004 14:00:49, Svetys
а я очень хочу второго ребенка, да муж не хочет. вот бы вынести мне это отдельным топиком, заклевали бы мужика. как у эвелины 08.06.2004 13:27:24, Kkira
А я третьего хочу и муж хочет,но рожать его было бы безумиев в нашей ситуации-живем мы на 30 кв.м с двумя детьми.Да и вообще-не время просто,но очень хочется.Хотя...если он появится-без вопросов-он родится 08.06.2004 13:01:57, от меня...
и я 3-го хочу, но позднее немножко...
в стране скоро бум рождаемости будет;-)
09.06.2004 00:19:55, аенкен
А я хочу и мужа люблю, и он меня. Но я не могу.
Почему так?
08.06.2004 11:46:09, ...-...
Та к Вы тоже не хотите :))) Там тоже не процесса родов бояться, а того что в семье не так что-то. И у Вас в семье не так, так что впору открывать клуб "Хочу родить да не с кем" :)))) 08.06.2004 10:10:56, Я_Сама
вроде есть с кем и кроме мужа, но я точно не знаю, что мешает. Наверно, учеба, которой еще год :)))
09.06.2004 11:44:36, Автор
Разная ситуация бывает.Я тоже очен-очень хочу второго ребенка(я в семье одна и мне жутко было плохо от того , что нет ни брата ни сестренки.)И меня останавливает не наличие или отсутствие мужа,а бытовые условия.Просто негде жить. Живем с родителями в маленькой двушке. Хотя для многих это не проблема,а для меня проблема.!!! 08.06.2004 12:40:05, Я-и Я
Emerald
Такая же ситуация, но я родила :)) 08.06.2004 23:51:21, Emerald
Я тоже родила,но второго мне просто физическт некуда будет деть,если только ставить двухэтажные кровати. Да и не это главное,а обстановка в доме.К сожалению в моем доме она очень мрачная(живу с родителями*). 09.06.2004 10:25:52, Я-иЯ
LMila
И у меня аналогичная ситуация :((( 08.06.2004 13:06:24, LMila
Подпишусь!Тоже хочу родить, а не от кого. 08.06.2004 10:35:15, fedora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!