Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стройным женщинам изменяют чаще

Недавно появился еще один аргумент в пользу женщин, не одержимых идеей идеального веса: оказывается мужчины, спутницы которых обладают стройной фигурой, чаще изменяют им! Как правило, такие мужчины находятся в постоянном поиске партнерши, более привлекательной, чем та, которая уже рядом. Согласно опросу, проведенному сайтом ladyBwear.com, примерно семь из десяти верных мужчин хотели бы видеть подругу жизнерадостной если и не толстушкой, то уж точно не жердью. А вот большинство мужчин, признавшихся в измене, имеют стройных подруг или жен. Семь из десяти изменяющих мужчин признались, что свой выбор делают под влиянием своих друзей, и редко их отношения с красивой девушкой длятся более трех месяцев. Зато восемь из десяти мужчин, самостоятельно выбирающих для себя приятных женщин, утверждают, что любовь в их жизни "фантастическая и свободная". Что касается пристрастий самих женщин, то примерно треть толстушек предпочитают худеньких партнеров. (Посольство медицины).
Другие новости здесь.
07.06.2004 12:38:04,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне понравилась как-то фраза: "от полной женщины мужчина не дождется гадостей":) 08.06.2004 13:02:54, Анаис
Леший
^) Не читайте перед обедом советских газет. А других нет? Так никаких не читайте! :) 07.06.2004 14:35:10, Леший
Причем изменяют как раз, скорее всего, с толстушками :) 07.06.2004 13:53:37, AleXXX
видишь ли,медициной доказано,что полные и тощие женщины испытывают совершенно разный оргазм,у худеньких он,в-основном,как у мужчин,кратковременный,а у склонных к полноте- длительный и волнообразный, и выражают они его ,соответственно,по-разному.Т.е. попробовав раз,ищу и сейчас:)))Повторю,не мной это,естественно,доказано;)но...поскольку я пребывала в силу возраста и привычек:)) в разных весовых категориях,могу признаться -так оно и есть,во всяком случае, у меня точно.Сейчас,имея избыточный вес,обалдеваю в постели и я, и муж от меня;). 08.06.2004 00:53:44, стыдно признаться,скроюсь
Я думаю, что дело не в избыточном весе, а в опыте или чем-то подобном. Или, может, мужу изначально нравились пышечки. Я, например, не смогу заставить себя заниматься сексом с толстушкой - как бы хороша она не была в постели. Лично для меня, в постели не менее важен эмоциональный компонент, и если хотите - эстетический. Я не могу наслаждаться видом трясущихся складок жира. А вот стройная (стройная, а не худая!) женщина, кроме чисто физического удовольствия, которое кратковременно, дарит еще и наслаждение красотой ее тела, которое длится намного дольше! :) 09.06.2004 13:48:27, superJarilo
а о тюленях никто не говорит:)))понятие толстушка у всех разное.Для меня это при росте 170-70кг.А для Вас? 09.06.2004 23:24:18, стыдно признаться
Дай руку, друг. Как смотрели мужья толстушек, когда я плащик от Карктэр меряля. 09.06.2004 17:01:10, Huanita
у меня на работе есть очень пышная девушка, от нее обалдевает множество мужчин,хотя она ходит в рабочей спецодежде;),дело-то не в этом ,ну снимешь одежку, а дальше-то что?Зигзаг Удачи смотрели,помните фразу приемщицы фотоателье типа одень меня,так я всем фору дам,быль б деньги, а пиджачок найдется.Не в этом главное,девущка,со временем поймете. 09.06.2004 23:33:56, стыдно признаться
Дак, вроде, и не девушка уже. А Вы это, мужа пониманию учите, мне руководители не нужны. И вопрос про деньги даже не обсуждаю, тем более про рубли, не подаю я по четвергам. 10.06.2004 10:30:09, Huanita
Что ж несет-то так? Может, помочь чем-то? 11.06.2004 17:31:40, AleXXX
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
10.06.2004 20:21:56, стыдно признаться
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
10.06.2004 22:52:08, Huanita
Сказка
согласна, я похудела когда встретила свою любовь и стала удовлетворяться . а так была полноватой. даже вспоминать не хочется. 11.06.2004 08:58:38, Сказка
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
11.06.2004 08:42:14, стыдно признаться
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
11.06.2004 10:28:18, Huanita
эээх , жаль,не успела прочитать...зачЭм дЭвушку потерли? и все равно повторю: озлобленная женщина-неудовлетворенная женщина,ИМХО.Что же тут ненормативного,модератор?наверху гораздо хуже, а Вы не удаляете.
P.S. Хуанита, а Вы и ябеда к тому же?:)
11.06.2004 20:25:29, стыдно признаться
Томасина
Пожалуй, пора завязывать с вредными диетами :)) 08.06.2004 11:24:40, Томасина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!