Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Метро (страшная история)

Рискнула сегодня зайти в метро:)
В Перово. Народу в центр - жжуть. Думаю - проявлю смекалку. Поеду назад до конечной (Новогиреево) и потом выходить не буду и спокойно вернусь обратно. Логично. На мой взгляд.
Приезжаю в Новогиреево. Все вышли. Я сижу. Двери закрыли. Я сижу. Хорошо всё. Спокойно. И тут я понимаю, что поезд уходит куда-то не туда...Туннель какой-то странный. Петляет. Разогнался. И на весь поезд я одна...
Это было ужасно. Я была так напугана...
Помчалась по вагону, нашла кнопку вызова машиниста. Жму. Они молчат. Гады. Я тоже молчу. Не могу говорить:(
И тут поезд ещё останавливается. И тишина...
Потом вижу движение какое-то в соседнем вагоне. Машинист. Веселый такой, ручкой машет:)
На станции я просто вывалилась из вагона, из метро...Всё. Ни за что больше я туда не зайду:) Машину поймала:) Сейчас меня валерьянкой отпаивают на работе:) Хорошо:)

04.06.2004 11:39:33,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ягодка
Отрицательный результат-тоже результат. 06.06.2004 02:09:41, Ягодка
Клаустрофобия....лечитесь... 04.06.2004 15:53:43, хочу быть Курмышкиным
Какие ужасы про мое родное метро Перово! :))) Да, не такси это. Чтобы сесть на конечной, надо все же выйти из вагона и пройти ножками по платформе на другую сторону. :))) Ничего, в первый раз в метро всегда страшно. :)) 04.06.2004 15:22:12, Кысь.
и моё родное)))любимое))) 05.06.2004 22:06:01, Царевна Будур
Lyta
Ооо, мы так в молодости развлекались - но компанией, конечно, не поодиночке ;))
04.06.2004 13:09:44, Lyta
Lyta
А еще у нас в институте был лифт такой необычный - без дверей, непрерывно движущийся, а выше последнего этажа он переваливался и ехал обратно. Тоже было забавно на нем кататься... ;) 04.06.2004 13:12:09, Lyta
Веснушка :))
Мне до сих про иногда снятся всякие ужасы про лифт. Как он застервает где-то на чердаке или в подвале Ж)) 04.06.2004 13:16:22, Веснушка :))
Надо же, мне тоже время от времени такие же сны снятся, то на крышу дома уеду, то в подвал какой то, а ещё хуже лифт по горизонтали ездить начинает ;) Я вот все думала всегда к чему это всё дело снится... 06.06.2004 05:29:31, Silence
Lyta
О да...
А помнишь, какие-то первые ужастики, которые на наш экран попали, были именно про то, как кто-то на лифте в подвал случайно уезжает, а там ожившие мертвецы бегают....
;))
04.06.2004 14:09:53, Lyta
... а мне тоже периодически снится сон, где я нахожусь в лифте (он прозрачный), который едет вверх, разгоняется и вылетает через крышу дома, летит дальше, я смотрю в окошко и вижу внизу город, дом, из которого мы с лифтом вылетели ... потом доходим до "нулевой" точки ... вот-вот должно начаться падение ... мне очень страшно ... и я просыпаюсь ...
... несколько лет уже снится ... время от времени ... иногда что-нить меняется, дом, сам лифт, город, а основа одна ...
04.06.2004 13:31:10, Татулька
Веснушка :))
Ой!! Я бы ни за что так не сделала. Всегда боюсь куда-нить уехать, в неизвестном направлении :) 04.06.2004 12:52:52, Веснушка :))
А у нас метро пока не построили,да и построят наверное,когда я старушкой стану.
04.06.2004 12:58:17, я_
Веснушка :))
но вы можете избежать этого ужаса :) 04.06.2004 13:00:52, Веснушка :))
Ой..Ни туда встала. 04.06.2004 12:59:58, я_
IR
У нас на всех конечных служащие проверяют, что никто в вагоне не остался. 04.06.2004 12:05:20, IR
Igla
У нас на Планерной постоянно люди это делают. -))) Но все вроде возвращаюстя.
А я боюсь, хотя компания будет мне обеспечена.
04.06.2004 11:45:23, Igla
O'Merry
М-да... Вот чего мне меньше всего может придти в голову - так это не выходить на конечной в метро! :)) Вы, девушка, так больше не делайте. А то оштрафуют вас за нарушение общественного порядка :))) 04.06.2004 11:41:33, O'Merry
Ничего себе...Так я легко отделалась:))) 04.06.2004 11:43:37, Девушка из Москвы
Ну шо за глупость такая. Надо было в Новогиреево выйти, и ломануться в пустой поезд. Раздавать поджопники окружающим при этом можно быстро научиться. По статистике, ехать сидя по этому маршруту можно от м. Авиамоторная, если там много народа выйдет, и 1 раз из 15-20 :) 04.06.2004 11:51:34, Кабанъ Сидоровичъ
Спасибо, Сидорович:) Но мне это вряд ли пригодится. Сегодня уже забираю из сервиса машинку:) 04.06.2004 12:00:13, Девушка из Москвы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!