Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Милый завел себе мотоцикл. Сейчас вот ещ

Милый завел себе мотоцикл. Сейчас вот еще катается. Видимо, виноватым себя немного чувствуют, что я тут дома одна сижу - звонит, рассказвает, какое он кафе нашел замечательное... Надуться? Пошуметь? проехать? Обидно тут одной, скучно, грустно, я бы так вот с подружками на дискатеку не ушла :(
29.05.2004 01:14:11,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Позвонил, значит о вас думает. И за это спасибо. Надо либо с ним таки ездить, либо быть самостоятельней и себе дела какие-то на это время находить. Почему не ушли бы на дискотеку? Так у вас скоро и подружек не останется. Если это не постоянное его времяпрепровождение без вас - не страшно. Вообще, неправильно скучать и грустить, когда милого рядом нет. Подумайте, что для вас любовь к нему: когда с ним хорошо или когда без него плохо? Второй вариант - это вариант большой зависимости, и ему от него, кстати не очень здорово. Особенно, если у него к вам - вариант номер один ;) И время досуга надо планировать. Не спланировали - он спланировал сам. Никто не виноват :) 30.05.2004 00:08:21, Домоседка
Заинтересоваться! :-)) Мой муж с ума сходит от самолетов, любую свободную минуту мчится на аэродром, живет этим. Разговоры без конца об этом! :-) А я к этому равнодушна. Но я знаю, что для него это важно, он этим живет. Отличное хобби, почему нет? 29.05.2004 22:59:57, Wint
Леший
Любопытно, а что именно Вас больше всего обижает? Что он поступил так, как Вы для себя лично не считаете допустимым поступать, или что он "развлекается", а Вы в данный момент нет? 29.05.2004 17:42:27, Леший
я думала хотя бы психологи от собственных тараканов не страдают:) Эх, нет в мире совершенства:))) 29.05.2004 14:14:21, Лило
На первом курсе, чуть ли не на первой лекции нам сказали: "Будьте готовы, что всю жизнь вам будут говорить по разным поводам - эх ты, а еще психолог..." : ))
29.05.2004 18:30:39, Shelly
Kokos
они первые и страдают - у всех моих знакомых психологов тараканов больше, чем у просто знакомых :-) такое впечатление, что на психфак поступают, чтобы со своими тараканами разобраться :-) 29.05.2004 16:56:02, Kokos
Вы правы. Скажем так, на психфак поступают люди, которые больше обо всех тараканах задумываются - своих и чужих, более впечатлительные и т.д. Как следствие - тараканов больше. Другой вопрос, что психолог должен уметь с ними справляться. 29.05.2004 18:40:52, Shelly
Kokos
Точно-точно :-) Я один раз общалась с юношей лет 5, его мама (наша хорошая знакомая) - детский психолог. Вот вели мы какую-то очень увлекательную беседу, вели с юношей, было весело и интересно. А потом мне его мама, которая все это слушала, разложила все по скрытым смыслам...... нашла кучу проблем у своего ребенка и вообще, "все плохо" :-) Я немножко прибалдела от таких выводов и решила со своим ребенком в ее присутствии не беседовать :-) 29.05.2004 22:09:14, Kokos
: )) 30.05.2004 00:08:03, Shelly
Аксандра
Не говори за всех :-)))
Разные, разные люди на психфак идут :-))
Я вот, лично, о каких-либо "тараканах" и вообще их существовании у меня и окружающих стала задумываться курсе на 2-3, в качестве "синдрома студента меда", когда все, что в учебнике читаешь у себя находишь :-))
До этого, мне вообще в голову не приходило как-то анализировать и классифицировать собственные/чужие переживания и действия :-))
И поступала я совсем по другим причинам :-))
Но я, правда изначально "лечить" никого не собиралась :-)) И не "лечу", так что мне простительно :-))
29.05.2004 18:59:58, Аксандра
Да вообще все люди разные - это для меня было одно из главных открытий на психфаке : ) А до этого как-то всех с собой сравнивала.
Офф... А ты знаешь Сашу Павлова?
30.05.2004 00:04:56, Shelly
Аксандра
Неа :-))
Но могу и познакомиться ;-)
Я вообще по именам только свою группу знаю - остальных "в лицо".
30.05.2004 00:18:58, Аксандра
Понятно : ) Просто это мой двоюр. брат, который учился на вашем курсе! А из социальной того выпуска я тоже пару человек знаю хорошо! 30.05.2004 11:18:24, Shelly
Привет со-факультетникам! : )))
Я так думаю - выразить заинтересованность мотоциклами и попросить в следующий раз себя покатать : ) А пока он катается один, встретиться с подружками, действительно!
29.05.2004 12:33:24, Shelly
Спасибо :) Лучше к подругам - мне пока жизнь дорога на нем кататься :))
Ночью приехал, распросил, обиделась ли я... И... заверил, что так еще будет время от времени, но не часто :) Что ж, спасибо за честность...
P.S. Как здорово - свои, родные, психологи :))
29.05.2004 12:48:26, Лёка_
Да ладно, может ведь у человека хобби быть! Это даже хорошо - что он чем-то увлечен. Не заморачивайся : )
А пока его нет дома, столько всего можно успеть сделать!
29.05.2004 14:02:45, Shelly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!