Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте, пожалуйста,нахожусь в полно

Посоветуйте, пожалуйста,нахожусь в полном сметение.
Ситуация такая ( наверное длинно получится). Вчера у моей мамы было день рождение, собирались в ресторане, детку было оставить не с кем, я договорилась с мужем ( который и так не горел желанием быть на празднике), что он вечером посидит с ребенком, а я пойду на 2 часа, поздравлю маму. В 19.00 он обещал быть дома, я пришла с работы, стала его ждать, он пришел в 20.00, предварительно не позвонив, что задерживается. Оказыватеся на работе они обмывали новую покупку приятеля, он был не пьяным, просто пахло спиртным. Я ушла на день рождение, забрав ключи, зная способность мужа догоняться спиртным, дома мы спиртное не держим. Итог: я пришла домой, муж был значительно пьянее, чем тогда, когда пришел с работы, в коридоре раздевал ребенка( снимал верхнюю одежду), оказывается он взял ребенка, не закрыл дверь ( нечем было) и пошел таки за добавкой. У меня волосы на голове дыбом встали, каюсь я сорвалась и при ребенке стала на него орать. Раньше у нас были такие случаи с выпивкой, но никогда это не касалось ребенка, вообщем я его отправила вон из дома ( он поехал к родителям) а меня до сих пор тресет, ведь могло случится что угодно, например он не дошел бы до дома, не досмотрел бы за детем и т.д. честно, хочется послать его на х...., с ребенком точно НИКОГДА ни на минуту его не оставлю.Чо мне теперь делать?
28.05.2004 15:05:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Редкостной дурости поступок. За что боролись - то и поимели... Я бы в такой ситуации из принципа бы нажрался... Хотя не интересно, поскольку первосортной выпивки - полный шкаф... Если к человеку относятся как к ребенку неразумному, он и ведет себя соответственно. А орать на пьяного человека при ребенке, да еще после такой подлянки - рисковать получить при ребенке в глаз...

Блин, похоже курсы надо открывать "правила общения с пьяным мужем"...
30.05.2004 19:48:59, AleXXX
С алкоголиками надо расходиться. 29.05.2004 23:03:31, Wint
Лягушка
Дело не в ребенке, не в том, что ушел и дверь не закрыл, а в том, что у него зависимость, и Вы об этом знали и раньше.

Вам стоит проанализировать, есть ли Вам смысл жить с ним, если он не изменит своим привычкам. Т.е. нормален, адекватен ли он в пьяном виде, не становится ли это более частым и т.п.

Я бы в подобной ситуации со СВОИМ мужем не боялась за ребенка (т.е. если муж на улице при ребенке выпил). Но если у него и с ориентацией проблемы и т.п. - тогда да.
28.05.2004 19:45:56, Лягушка
Серьезно у Вас... Переждите, и тактично начинайте задвигать тему отрезвления образа жизни, припугните его какими-нить последствиями для его здоровья, которые уже имеют место, хоть бы и надуманными (волосы вылазят, потенция теряет силу, да мало ли что). Короче, мне кажется, такие тенденции надо пресекать на корню. Но этот конкретный случай простите, только обязательно возьмите на вооружение. 28.05.2004 19:08:06, Корделия
"припугните его какими-нить последствиями для его здоровья, которые уже имеют место, хоть бы и надуманными (волосы вылазят, потенция теряет силу, да мало ли что). "

То есть вы считаете, что до клинического идиотизма он уже допился? :)
30.05.2004 19:50:14, AleXXX
Ой ну не знаю.я бы уже после такого не доверяла бы ребенка, да и потом наверное и все. 28.05.2004 18:21:18, Елана
risha
Если не мог потерпеть пару часов, то скорее всего – это болезнь. А с больным человеком ребёнка лучше не оставлять. 28.05.2004 16:41:42, risha
У вас муж в пьяном виде теряет ориентацию и валяется под забором?
28.05.2004 15:55:43, Artemis
и такое могет быть, ну не под забором, а ориентацию потерять может:-((( 28.05.2004 15:59:24, ну и что теперь делать?
Насколько я поняла, с ребенком он ходил ДО того, как добавил, а не ПОСЛЕ.
А дверь не закрыл, потому что вы его под домашний арест посадить захотели.
28.05.2004 16:24:42, Artemis
не До, а во время, он специально пошел за добавкой с ребенком и во время "прогулки" добавил. 28.05.2004 16:41:07, ну и что теперь делать?


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!