Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НастенкаЛ

А Вы говорите.....

Только вернулась от деда. Ему 94 года - не в маразме, отлично соображает и все сам делает. С женой, то есть моей бабушкой, прожили 62 года вместе. Она умерла 1,5 месяца назад. Раньше они жили в другом городе и я их видела раз в 5 лет да и была маленькой совсем. И вот я вижу перед собой такую любовь, о которой хочется только надеятся. Так я про что - он все время говорит о ней - какая она была красивая и желанная(не хорошая стряпуха и хозяйка, а именно как женщина), вспоминает день их знакомства и день свадьбы, о том как им было хорошо и как часто они совершали безумства и признавались друг другу в любви. Она всю жизнь была для него единственной женщиной и ею осталось!
А Вы говорите, что любая лубофф проходит....
27.05.2004 16:29:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня бабушка с дедом прожили 45 лет вместе, причем она ушла к нему от мужа - очень высокопоставленного, с тремя!!! малолетними детьми. И всю жизнь дед ее обожал, дарил цветы, целовал ручки, ножки, буквально пылинки с нее сдувал... ну не бывает сейчас таких вот мужчин, не бывает... чтоб и умный, и красивый, и деньги зарабатывал, и был супер интелегентным человеком, академиком наконец! и при этом - обожал свою жену, растил ее детей как родных, до 94 лет готовил ей по утрам завтрак... что поделаешь... мы не выбираем времена в которые живем. 27.05.2004 20:35:00, rijik
НастенкаЛ
Вы считаете, что мужчины выродились? 27.05.2004 20:41:47, НастенкаЛ
Старое поколение по другому воспитано - другие приорететы. Сейчас на первом месте карьера, а любовь вроде как и не нужна. 27.05.2004 20:16:19, МарияКо
враки :) 28.05.2004 00:26:33, AleXXX
IR
ага. Просто некоторые еще молоды для "раз и на всю жизнь", даже если так - вся жизнь то еще не прошла. А когда пройдет, будем старым поколением. 28.05.2004 16:24:33, IR
~Kolibri~
н-дяяяя...бывает же такое! 27.05.2004 17:00:20, ~Kolibri~
Leeni
Очень радует, что есть такие люди и такие чувства.. хотя, думаю, были у них в жизни и тишь и гладь, и бури..
Конечно, очень сочувствую деду вашему..потерять самого близкого человека..
А еще можно добавить: Да, были люди в наше(ну, когда-то..:) время, не то что нынешнее племя.. :))
Это нынешнее племя все чего-то придумывает..патриархат-матриархат..роль жены..сильный-слабый..
Но, видать, невозможно иначе в нынешних условиях выживания...
27.05.2004 16:54:01, Leeni
НастенкаЛ
Дед сказал, что любовь ровной быть не может, обязательно должны быть бури. И я надеюсь, что сумеем мы с мужем сохранить нашу любовь хотя бы на пару десятков лет:) 27.05.2004 17:51:22, НастенкаЛ
Leeni
Лучше жить счастливо здесь и сейчас, не загадывая.:) 27.05.2004 18:05:29, Leeni
НастенкаЛ
А одно другому не мешает - и сейчас тьфу-тьфу и потом-надеюсь:) 27.05.2004 18:07:35, НастенкаЛ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!