Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Была у меня сильная любовь или влюбленно

Была у меня сильная любовь или влюбленность, все по-разному называют три года назад, но счастья не случилось, расстались без объяснения причин. Вернее он охладел ко мне, перестал мною интересоваться, бросил одним словом. А я еще долго его любила, года два страдала. Все боялась спросить -любит он меня или нет. Набралась смелости, спросила, он сказал, что чувство ко мне давно прошло. И у меня как будто отлегло. Перестала зацикливаться на чувствах, начала новую жизнь. В новом состоянии живу уже почти год. Нет больше зависимости от того человека, не интересуюсь его жизнью. Но, вдруг, сегодня мне приснился сон. Сижу я в кинотеатре смотрю кино, он подходит ко мне, садится на соседнее кресло, шутит, а потом говорит тихо-тихо: "я тебя люблю!". Я сразу проснулась. Ужас какой! С чего это вдруг?! В жизни сейчас у меня все хорошо, есть любимый и надежный человек. Неужели меня это наваждение будет всю жизнь возникать теперь передо мной?! Или я все таки еще люблю его?
21.05.2004 10:21:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирина Ли
Во сне не помню не обид, ни боли,
Мне снятся сны с любимым в главной роли.
Мне снятся утешительные сны,
О том, что я дождусь своей весны.
И я, уже почти поверив в это,
Вдруг просыпаюсь - середина лета.

Н.Нутрихина.
21.05.2004 19:50:55, Ирина Ли
Короче, психолог мог бы сказать, что Вы подсознательно все еще хотите любви этого человека. Не быть с ним, а чтобы он Вас любил.
Вот в снах и компенсируете.
21.05.2004 15:20:25, А по Фрейду...
Ой, чего только мне не снится : ) По каждому моему сну можно снимать фильм или книгу писать! Если бы я так все близко к сердцу принимала, что мне во сне говорят многочисленные персонажи, на реальную жизнь сил бы вообще не оставалось : ) 21.05.2004 12:30:47, Shelly
Услышать признание в любви - к ссорам 21.05.2004 12:16:56, Элейн
А мне сегодня приснилось: будто привозят мне швейную машинку, я открываю....и у меня... аж сердце чуть не отказало... иголок нет представляете? 21.05.2004 11:52:49, Девушка из Москвы
сонник говорит, что это к пустым хлопотам :-) 21.05.2004 12:15:15, Элейн
Если мне ещё что-нибудь приснится, я сразу к Вам:) 21.05.2004 12:31:55, Девушка из Москвы
информация с www.sonnik.ru :-) 21.05.2004 12:36:30, Элейн
elly_miracle
вы фильм "Догма" не смотрнели?Цитата оттуда :"у вас тоже кризис самооценки? "на что же я гожусь если меня выкинули как утиль..." все говорят что время лечит, но на самом деле становится хуже, и все ждешь, что тот кто бросил опомнится и позовет обратно". Я согласна с тем что любовь тут не при чем... или может быть не при чем. Здесь есть задетые самолюбие, гордость, некое женское тщеславие. Как минимум на этом уровне есть дискомфорт. Рецептов я не знаю. Единственное - могу подсказать по себе, хотя сами понимаете что это не всеобщий рецепт, - не насиловать себя. Хочется о нем думать - думайте, не заставляйте себя забыть, потому что любое принуждление вызовет обратную реакцию. Попробуйте проанализировать причины по которым у вас не получилось продолжить отношения, попробуйте простить(потому что обида есть и это нормально). ИМХО 21.05.2004 11:49:31, elly_miracle
Елена Д.
Вы просто подсознательно всегда хотели это от него услышать, вот и услышали во сне :) Ни о чем это не говорит, просто Вы его еще не забыли, а может и не забудете, любовь здесь не при чем. 21.05.2004 10:54:32, Елена Д.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!