Раздел: Родственники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька 1г.)

а я про сверковь хорошее сказать...

А я похвастаться..
заболеля я тут.. вчера Галина Санана позвонила,по голосу услышала,что мне хреново.. так она сегодня в 9 утра приехала ко мне(отпросившись с работы).. зашла в аптеку,купила лекарства,покормила дитё,покормила меня,помыла посуду,закинула бельё в стирку,одела дитё и ушла с Сашей гулять.. вот.. а ещё обещала приготовить обед и ужин,забрать старшую из школу и ещё раз пойти с Сашей гулять... А мне запретила вставать из кровати...
А ещё сказала,что завтра сама с моим мужем( который тоже будет отпрашиваться с работы) поедут в ЦИТО.. и ещё зайдут сделают прививку Саше... а я опять буду отдыхать...
А ей ехать из Медведково... и с работы проблемы отпроситься...:-)
Вот какая у меня золотая свекровь.... :-)
20.05.2004 09:48:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
После своей свекрови, мне все кажутся золотыми. А вам просто безумно повезло, что у вас такая замечательная вторая мама. 20.05.2004 16:51:05, Lapushok
Да, Вам просто повезло, это такое счастье когда достается разумная и без заскоков мама мужа. Моя вот, когда я заболела, гораздо серьезнее чем Вы (Я так поняла у Вас что-то вроде простуды), не буду распространяться, до сих пор еще аукается. Так вот, тут же провела со мной воспитательную беседу, что больные жены мужьям ни к чему - "Учти, теперь он тебя бросит..." 20.05.2004 14:41:05, не удержалась
А я свою раз в году вижу :) а по телефону наверное с ней и не говорила никогда :) И у нас тоже всё отлично :) А за Вас рада! 20.05.2004 14:31:36, Lii
Как приятно читать! А я вот тоже могу похвалиться. Причем даже не настоящей, а бывшей свекровью. Она довольно часто звонит нам, интересуется внуком, видится с ним (намного чаще, чем ее сын), помогает деньгами-продуктами (при том, что большими доходами похвалиться не может). А недавно, когда у меня был день рождения, позвонила поздравить и очень рада была, что я ее позвала вечером с нами чаю с тортиком попить. Пришла с тортиком и называла нас с моим новым мужем родными :О) 20.05.2004 12:56:30, Journ
~Kolibri~
поздравляю Вас!:))поверьте,хорошая свекровь-это оооочень большая удача!:)) 20.05.2004 12:10:23, ~Kolibri~
ABDDavidoff
Знакомо :-) Моя тоже - золото. Думаю, что хороших свекровей даже больше, чем плохих. Просто о плохих много говорят, страдания они слышнее чем улыбки. 20.05.2004 11:10:32, ABDDavidoff
Anykey
Да, конечно! 20.05.2004 11:46:57, Anykey
слушайте, а старшая у вас прям модель :) 20.05.2004 10:21:21, Kkira
Иришка.( Сашенька 1г.)
спасиб.. что то будет когда вырастет...? :-) Муж уже лопату готовить.. Жанихов гонять..:-) 20.05.2004 10:25:08, Иришка.( Сашенька 1г.)
DanaSmile
здорово! :)) а мне вот тоже очень повезло со свекром и свекровью, они у меня просто золотые!! Приняли меня, как родную дочку, обожают, заботятся, холют и лилеют :) прияяяятно :))
раньше даже никогда бы не подумала, что смогу еще кого-то папой-мамой называть, а с моими новыми родителями даже и мыслей в голову никаких не приходит, кроме как папа и мама :)
я ужасно счастлива, что люблю их и любима ими :)
20.05.2004 10:20:09, DanaSmile
А мой муж очень хорошо и уважительно относиться к моим родителям. Часто слышу в разговоре от него какая золотая у него теща. Мои родители приняли его тоже как родного сына. К его родителям я тоже уважительно отношусь. 20.05.2004 10:28:37, Керамика
а у нас все наоборот: мои родители в муже души не чают, а его мать нас изводит (при чем он на ее стороне) :( 20.05.2004 14:35:55, ЮЮЮ
DanaSmile
дык и мои родители его обожают тоже :)) одним словом, у нас в семье царит полная идилия :)) (тттчнс) 20.05.2004 10:42:33, DanaSmile
Я рада за вас :) Это большой плюс в семейных отношениях :) 20.05.2004 10:59:55, Керамика :-)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!