Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прочитала ниже топик про девушку из аськ

Прочитала ниже топик про девушку из аськи мужа и подтвердила один свой вывод: все они бьют на жалость! Мой тоже "рад, что кому-то помог", в психологи бы его, блин. Ребята, а расскажите как поставить вторую аську? Только подробно, если кому не в лом? Захожу на icq.com и нич-чего не понимаю! Что хоть устанавливать? Спасибо большое!
зы: мне интересно к мужу подкатиться по асе, не от своего имени
19.05.2004 14:50:50,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Извените меня(очень стыдно)подскажите,как можно поставить или установить аську.И вообще что-это такое АСЬКА.
Как ей пользоваться.Я темнота.
19.05.2004 17:30:28, стыдно мне очень
Melamori
на сайте icq.com можно скачать русскоязычную версию аськи.. Аська - что то типа интернет-пейджера, для мновенного обмена сообщениями...

А мужа лучше не разводить, потому как разведется как миленький, мне приходят сообщения в аську от женатых мужчин.. все ищут секса и развлечений на стороне...((
19.05.2004 17:44:20, Melamori
Что-вы,я даже и не думала о таком.Честное слово;я не знаю что такое АСЬКА.

Спасибо вам огромное,сейчас попробую.
19.05.2004 19:05:08, стыдно мне очень
Что-то я там ничего не пойму,все на Английском.
Помогите пожалуйста.
19.05.2004 19:08:41, стыдно мне очень
Melamori
Так: заходите на сайт, вверху слева экрана находите надпись Download (кликнуть)-откроется другая страничка с надписью в центре, немного слева ICQ Lite in Languages (в красной рамке), внизу под надписью найти "Русский"(кликнуть)- откроется страничка: вверху зеленая кнопка с бегающей галочкой (кликнуть на эту кнопку). Программа начнет закачиваться на комп (весит 1,81 Мега). Можно закачать Флеш Гетом, это быстрее)). Дальше нужно следовать инструкциям по установке, все предельно просто;-) Так вы установите руссифицированную версию аськи, есть другие версии этой программы и сейчас там они как раз рекламируют какую-то новую 4ю что ли.. Я пользуюсь той, о которой я вам рассказала)) 20.05.2004 17:57:24, Melamori
Дорогая Melamori,я наверное совсем тупая (я не знаю Английского).Я зделала все как вы сказали до зеленой кнопки с бегающей галочкой,дальше я совсем ничего не пойму.
Извените уж меня.Если вам не трудно подскажите еще.
Спасибо.
20.05.2004 18:55:49, стыдно мне очень
Melamori
Кликаете на зеленую кнопку, появляется диалоговое окно , нужно кликнуть "сохранить"или "save" по-английски, затем появится диалоговое окно "сохранить как", нужно выбрать диск С, Program fales, нажать "сохранить". Далее наблюдаете как закачивается файл в диалоговом окне "Загрузка файла". Далее запустится установка закачанной программы (если сама не запустится, в окне загрузка файла выбрать "открыть"). Далее следует лишь следовать указаниям по установке на русском языке. 21.05.2004 16:50:28, Melamori
Вот и я просила помочь в исходном топике :( 19.05.2004 19:31:26, и я тутошняя
моего мужа тоже одна девочка так разводила, все рассказывала о своей несчастной жизни, мама-папа не понимают, лучшая подруга увела бой-френда, все плохо, в общем. тем не менее девочка училась в престижнейшем вузе на платном и дарила мужу всякие дорогие безделушки
чужому мужчине брелок за пятьдесят баксов на 23 февраля это как?
муж ничего не замечал, жалел бедную и почему-то все время оказывалось, что он ее под ручку до дома провожал, а при моем появлении это "бедное дитя" менялось на глазах и выходило из комнаты
бррр, ремнем таких надо!
19.05.2004 17:00:15, про аську не знаю
ABDDavidoff
да уж. чистыми отношениями не пахнет... девочка была явно не просто так :-( 20.05.2004 11:19:23, ABDDavidoff
Афродита
Лучше не пробуй. Скорее всего - получится, потом будет еще больше переживать. У меня - получилось :-( 19.05.2004 16:51:20, Афродита
А что получилось, если не секрет? Я бы его на свидание пригласила и пришла :) 19.05.2004 17:20:44, автор
думаю, что ничего особо утешительного и хорошего :(
не дай бог еще разочаруетесь в своем муже :( наверное лучше так с ним не шутить.
19.05.2004 17:38:14, тутошняя я..
Только помидорами не закидывайте. Я пользуюсь по работе аськой. Так ко мне регулярно стучаться мужики. Хоть и возраст указан мой (36), все кому не лень, в основная масса 25-30 летние. И все выясняют замужем или нет и т.п. А только что, пока я писала постучался еще один: Привет, мне 39 лет, 175/72...женат, москва… хочу познакомиться с (предпочтительно замужней) женщиной для секса... (надеюсь встретить женщину столь же страстную, развращенную, неглупую и испорченную, как я сам :-)... ) ...для комфортных, легких, почти анонимных отношений :-) (в ICQ глупо не быть полностью откровенным), те кого это не интересует - не обижайтесь и не тратьте эмоции на отповеди...
Я иногда отвечаю, так от нечего делать, у них все к одному сводится - встретиться для секса. Говорят, с женой проблемы, не дает, не хочет и т.д.
P.S. Я встречаться ни с кем не собираюсь, у меня муж хороший, и с сексом у нас все в порядке. Это так от скуки.
19.05.2004 16:48:48, не подпишусь
Barshay
А у меня в асечных данных возраст 50. И никто из незнакомых больше не лезет! ;-)))) 19.05.2004 19:13:21, Barshay
ой...а мне по моим асечным данным 104 года стукнет......
и со мной хотят знакомиться для секса:)
Некрофилы ё-моё:)
19.05.2004 22:41:28, Царевна Будур
странно... уже столько лет пользуюсь аськой, так ко мне почему-то нихто не лезет :)) может у меня аська неправильная? а? я бы тоже от скуки с ними поприкалывалась бы.. не всеж только одним мужчинам наслаждаться свободным общением?!! :) 19.05.2004 17:36:50, тутошняя я..
При установке аськи где-то можно установить флажок, чтобы она нигде не искалась, наверное вам муж его установил :))) 19.05.2004 19:25:33, автор
думаете?? :) нужно бы проверить :) неужели же он такой эгоист у меня? :)) 20.05.2004 10:12:19, тутошняя я..


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!