Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сумасшедшее лето

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
Наша любовь началась внезапно. Однажды я проснулась солнечным летним утром и вдруг поняла, что не могу без тебя жить. Я изнемогала, когда тебя не было рядом, мне не хватало тебя, как воздуха. Когда мы не могли встретиться, я так безумно скучала, что боялась сойти с ума. Я не могла себе даже представить, как я жила без тебя в прошлом.
Автор статьи: Аня
19.05.2004 11:34:46,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Athena
Ponimau ponimu, vse ponimau...
Dazhe vspomnilis slova iz razlicnnix pesen:
"Kriknu, a v otvet tishina snova ya ostalas odna..."

"Dilfin i Rusalka oni esli chestno ne para, ne para, ne para":(

Vi bili prosto ne para. A ego chustva prosto emitazia lubvi. Vospominaniya ostanutsya, no bol so vremenem yidet i k vam eshe priplivut nastoyashie "Allie Parusa" Tolko dozhdites!
12.11.2004 04:47:39, Athena
Не убивайся, я как никто другой тебя понимаю. Такое было и у меня. Жизнь закончилась, ничего не нужно. Я тоже думала умру, у меня даже руки отнимались. Мне моя бабушка сказала "Держись, иначе сойдешь с ума". Все прошло и боль, почти физическая и бесконечные слезы. И тебе я говорю держись, собери волю в кулак и держись. 19.06.2004 18:25:06, Trin
Такой замечательный рассказ. А это правда? Я аж плакала, когда читала. 10.06.2004 15:12:35, Рябина
Могу понять автора. Но, к сожалению, такие отношения, как правило, долго не длятся - жизнь жесче. Мне кажется, надо просто поблагодарить судьбу за то, что подарила красивое чувство (я имею ввиду то, что было в душе героини) и начать жить дальше. 26.05.2004 08:47:10, Оксана
Могу понять автора. Но, к сожалению, такие отношения, как правило, долго не длятся - жизнь жесче. Мне кажется, надо просто поблагодарить судьбу за то, что подарила красивое чувство (я имею ввиду то, что было в душе героини) и начать жить дальше. 26.05.2004 08:46:49, Оксана
не надо было так явно показывать свою безумную любовь. известный факт-мужики этого не оценят! 20.05.2004 10:00:12, Tan
Ефилана
Я тоже думаю, что это страстная влюблённость. Её трудно сохранить. Парень-то слабак был, побоялся сильных чувств девушки. Не жалейте, милая, хорошо, что он ушёл. Он бы в любом случае не выдержал. Но чем позже это произошло, тем больнее это было бы. 20.05.2004 00:22:12, Ефилана
ну что могу сказать не грусти пройдет
поверь пройдет
предательство отвратительно но вещь частое к сожалению
19.05.2004 20:57:36, дезди
И я храню. В памяти остались лучшие моменты отношений. Такие сильные чувства меняют нас, мы становимся мудрее и сильнее. 19.05.2004 13:59:54, Элейн
Елена Д.
А я рада, что у меня такой сумашедшей любви не было, зато можно радоваться тому, что есть :) 19.05.2004 13:35:40, Елена Д.
Я не согласна с вами. мне вас жаль.человек, не способный на страстную влюбленнось не может любить. так что учитесь влюблятся.это здорово! 20.05.2004 09:55:33, Tan
Елена Д.
Пожалейте лучше себя :) Зато я я не сходила с ума, не резала вены и вообще не психовала, красота :) А любить я умею.. Можете мужа спросить, хотя нет, все-равно ведь не поверите :) 20.05.2004 10:52:43, Елена Д.
Трудно жить в нашем жестоком мире с такой тонкой душевной организацией. Надо быть жестче и реалистичнее - нельзя всю жизнь взявшись за руки смотреть на звезды (или огни). Т.е. в теории может быть и можно, но на практике так не бывает. 19.05.2004 12:22:30, НБ
ну и какая же это великая любовь?!
19.05.2004 12:11:09, рима
Zaarina
Согласна, это не любовь а влюбленность! это розовые очки и безумная страсть. Раньше я тоже думала что вот такой и должна быть любовь, но теперь я понимаю, вот когда люди вместе пройдут и огонь и воду, кучу ссор и бед, трудности в бытовухе и тд вот это настоящая любовь, проверенная временем, крепкая, навека! 19.05.2004 13:21:42, Zaarina
Но вспоминать-то ты все равно будешь свою безумную страсть, ЕГО.. 03.11.2004 11:18:40, Yala

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!