Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посмотрите своим незамыленным взглядом:)

Муж ходил консультироваться по поводу расселения дома в юридическую контору, которая оказывает такие услуги бесплатно. Вопрос был несложный вроде: что им "светит" получить на 4-х человек...предлагают трешку в Капотне или двушку в их районе около метро..В общем, вопрос не в этом. Юрист ( я полагаю, молодая девушка) дала моему мужу свой рабочий и домашний телефон, чтобы он позвонил и рассказал, чем все закончилось..подпись на бумажке: Марина... вот мне интересно стало: ей действительно это по работе нужно или это повод познакомиться? Я его совсем не ревную, просто вот такой возник интерес...
13.05.2004 00:07:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Выводов делать не буду просто скажу как девушка да еще юрист (такое совпадение):-))).
Домашний телефон клиентам давать приходилось, но только в ситуации, если он звонит на мобильный после рабочего дня, а деньги мне тратить не хочется, поэтому просишь перезвонить.
Хотя в вашей ситуации - это может быть способ нарабатывания своей клиентской базы. Девушка, возможно, мыслит так - пусть сейчас человек не позвонит, но я ему запомнюсь не только как граммотный специалист, но и как неравнодушный человек, телефончик у него осядет - авось потом он ко мне обратится (не безвозмездно)!
13.05.2004 18:50:22, Девушка юрист
скорее всего по работе, сейчас многие сразу номера телефонов своих сотовых и домашних дают независимо от пола, в надежде, что клиент к ним не раз еще обратиться. И кстати обычно по именам, даже люди за 40.. 13.05.2004 09:13:56, Шаффи
Визитные карточки существуют, вообще-то... 13.05.2004 09:56:23, ((...))
может она всем раздала и закончились уже, а новые еще не привезли из типографии. Вообще смех и грех с ревнивыми женами. Мне так шеф однажды поручил срочно домой позвонить одному сотруднику компании вечером, т.к. он уже ушел с работы. Так я вечером пришла домой, стала ему звонить, подходит жена и говорит "его нет" и бросает трубку, не слушая никаких аргументов, потом стала говорить "вас не слышно, перезвоните", потом я сообразила и попросила своего папу позвонить, так сразу и слышно стало и муж домой пришел, а папа потом передал трубку мне и вопрос решился. :-)
13.05.2004 10:32:48, Шаффи
Вы плохо читаете:) Я написала, что совсем не ревную 13.05.2004 10:52:42, автор
а я думала, что каждый ревнует, только вот надо меру знать ;-) 13.05.2004 11:10:33, Шаффи
Вы утверждаете, что я ревную, да еще не знаю меры?:)) 13.05.2004 11:13:11, Автор
это я не про вас, а в общем про ревнивых жен...:-) 13.05.2004 11:20:59, Шаффи
Елена Д.
по работе. Ей интересно, как "отработает" ее совет. Я когда у юриста консультировалась он тоже просил сообщить мне результат, но я была так рада, что все закончилось, что про это забыла :) 13.05.2004 07:39:26, Елена Д.
А совет был: выбирайте из того, что предлагают%)) 13.05.2004 11:14:44, Автор
Майская мечта
Да уж, толкования могут быть разными... 13.05.2004 00:23:51, Майская мечта
Скорее, по работе:) 13.05.2004 00:12:16, Чернобурка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!