Раздел: Родственники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленусик-пузик

как его поделить?

Нет, не слюбовницей. Его старшему сыну 21 год и родился внук. мой все для них делает. Я могу не спрашивать где он был, даже если он 15 раз проедет мимо их дома, он заедет посмотреть-все ли хорошо? При чем его сыну похоже не то чтобы наплевать, что у отца новая жена (беременная), а он просто ну считает что все так и должно быть. А у меня на почве беременности синдром плаксивости. Я понимаю, что маленький внук не виноват. Но кажется начинаю его потихоньку неюбить. Может это потому, что он давно его не видел, а они переехали в наш город на той неделе...не знаю..
09.05.2004 10:48:55,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ленусик-пузик
ЭХХХ, спасибо. Все будет хорошо... Моя "невестка" на 2 года младше меня (мне почти 24), а такая дуреха... ну как она одна конечно будет? А масик-то не виноват не в чем.Опыта у меня конечно никакого (только будущий), но вдвоем-то легче...Я стараться буду, чесслово... 10.05.2004 14:37:01, Ленусик-пузик
IR
:)))) 10.05.2004 22:10:21, IR
IR
Лучше бы вы с невесткой подружились. Дети у вас почти одного возраста будут, будет о чем поговорить, чем поделиться. Сразу бы и ревность ушла.
10.05.2004 00:21:56, IR
Ленусик-пузик
Дружимс, у нее кроме меня никого вообще в городе знакомых нет. Мы же с ней еще и ровесницы почти ( я на 2 года старше) 10.05.2004 14:32:19, Ленусик-пузик
IR
Ну? Чего ревнуете? Как накатит, говорите себе "Это не я вредная и не муж козел, это злой беременный гормон!!! Хочу г-на!!! (анекдот помните??? )" :))))

По моему, особое влияние этого гормона на вас уже замечали :))))
10.05.2004 22:10:04, IR
Ленусик-пузик
УГУ 11.05.2004 00:50:29, Ленусик-пузик
Типичная обида одного ребенка к вниманию родителей к другому. Сейчас ты ставишь себя в позицию "дочка-отец", а не "женщина-мужчина". 09.05.2004 19:10:28, Курмышкин
А вы не предлагали свою помощь его сыну? Вернее, его жене. Обычно, когда маленький в доме от помощи не отказываются. Ну, там погулять с коляской, например. А у вас есть возможность потренироваться пока на чужом ребенке ;) 09.05.2004 15:14:47, Домоседка
Да все будет замечательно.-) Мужик балдеет просто - тут внук, а тут будет собсвтенный маленький... Отцом он будет еще более замечательным, чем дедом.-)) это чудо просто. уж поверьте.-)) 09.05.2004 11:41:03, Ракель
ЕК настоящая
Согласна.
А Вы, Ленусик, еще посмотрите, как он будет гордиться перед сыном, что младший ребенок моложе внука.
Мне кажется, что Ваш муж еще немножечко хочет присмотреться-поучиться, немножко волнуется - справится ли дома с малышкой: все ж давно не возился с грудничками. Но просто стесняется признаться в этом.
09.05.2004 13:49:27, ЕК настоящая
IR
Да и просто, имхо, мужчинам не юным уже нравятся дети маленькие и возня с ними. 10.05.2004 00:24:51, IR
Все так и должно быть. Ваш муж будет прекрасным отцом для вашего будущего чада. 09.05.2004 11:23:46, Пуся и Анютка
Не слишком ли много претензий к мужу? 09.05.2004 11:21:37, AleXXX
Претензии не к мужу, а к папочке. 09.05.2004 19:12:04, Курмышкин
Ленусик-пузик
А что, это ненормально, если я хочу больше времени с ним проводить? А может, я уже сказала, это беременность влияет. 09.05.2004 17:39:10, Ленусик-пузик
А может, вам ВМЕСТЕ проводить время рядом с его внуком :-)? Не пробовали? Может, всем это понравится? 09.05.2004 17:46:58, Nesmejana
Kokos
Отличная мысль :-) И автору топика полезно будет посмотреть, как малыши выглядят :-)
И вообще - первый внук, это круче, чем непервый ребенок, так что лучше не делить мужа, а объединять детей :-)
09.05.2004 18:36:39, Kokos
Ленусик-пузик
Круче? Смотря для кого. Для меня это первый ребенок, а для него тоже - это первый ребенок, который родится и выхожен до рождения в его присутствии. А у остальных он присутствовал только на зачатии. 09.05.2004 22:08:36, Ленусик-пузик
Kokos
На "своем месте" Вы уже постояли - попробуйте встать на его :-) Вдруг всем понравится? :-) Человек удовольствие получает - ну присоединитесь к нему, Вам в таком положении это очень важно - получать как можно больше положительных флюидов :-) Это же не ребенок его любовницы, а внук - для Вас никакой конкуренции не представляет, так что расслабьтесь и получайте удовольствие :-) 09.05.2004 23:59:25, Kokos
Так дело не в том, что круче :-). А в том, что если ему ТАМ, с ними, интересно, то, может, и Вам там вместе С НИМ хорошо будет? Правда, попробуйте! 09.05.2004 22:10:24, Nesmejana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!