Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поругались с мужем

Все из-за того, что я больше не могла терпеть его придирки... Сижу шью, он - с ребенком. Все казалось бы замечательно. но тут ему припекло меня поподгонять, мол скоро ребята позвонят, нужно будет идти в гости, а ты тут.... я начала нервничать, строчка уже не та, несколько раз перепарывала, начала нервничать еще больше, а он только сидит и масла в огонь подливает, мол не нервничай, успокойся и малой, мол, вот какfя у нас мам бешеная, я ес-но еще больше завожусь, прошу его прекратить, говорю, что мне это не нравиться, и без его "погоняев" все получиться гораздо быстрее и аккуратнее. потом начала собирать ребенка на улицу, а он уже вошел во вкус и продолжает свои приговорки и все это произносится типа в шутку, но мне от этого не легче. В результате я на него вызверилась, скала, что он меня уже достал, и выходя из комнаты тихонько добавила "козёл", а он это услышал.
Я час прогуляла с ребенком на улице, звоню, мол прости, выходи к нам, да и он уже попустился, выходит. Пошли вместе в магазин. по дороге встретила приятельницу, которой давно хотела сплавить свой старый комп. поговорила и разбежались, и тут его понесло по новой, мол, мало просишь за комп, да я бы его в 3 раза дороже загнал бы. (так, на минуточку, разговоры о продаже компа длятся уже год) и все по новой. короче, я забираю ключи и дую домой.

Вот сижу и думаю, кто виноват? Я что обозвала его в сердцах или он, что зная, что мне не нравится, что меня выводит доставал меня?

Вообще-то у нас милые отношения. Если ссоримся, то крайне редко и как правило по пустякам, до такого еще не доходило (знаю, бывает гораздо хуже)....
04.05.2004 18:01:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за отзывы!
Но если бы все так просто было: сказала - понял - больше не повторилось. Говорила и много раз, и то, что б не подгонял, и то, что бы не находилсЯ со мной в одной комнате, когда злюсь и многое другое. все до фени. он наоборот, такое впечатление, что специально доводит меня джоо такого состояния. пробовала Я уходить в другое место - тоже до фени - он туда же приходит и продолжает свое темное дело.
Может он вампир энергетический? Как и его родители..... они на меня так же действуют.....
05.05.2004 13:36:51, анонимно можно?
А я вас ооочень понимаю, у нас такая же ситуация, женаты мы 3 года, только вот инициатором таких " подгонов " выступаю я, причём не специально. Есть такое выражение : " В крови сидит ", вообщем я не хочу его никак обидить, так получается подсознательно, не по моей воле, и оказывается это ЗАРАЗНО, теперь вот муж начал меня доставать, вообщем тут один выход, не обращать на это внимание :-) 04.05.2004 23:31:05, NEZ@BUDKA
Говорят, надо иметь очень большой опыт семейной жизни и семейных разборок, чтобы уметь ссориться из-за любой мелочи. Не накапливайте подобный опыт, а то еще и не тому научитесь :) А, вообще, может, д-но, полнолуние. Или ПМС... ;)) 04.05.2004 23:00:42, Домоседка
Елена Д.
неправда :) как раз небольшой опыт семейной жизни приводит к ссорам из-за пустяков, с опытом эта "дурость" проходит :) 05.05.2004 07:39:59, Елена Д.
Так это говорят в качестве шутки ;) А опыт, кстати, у всех разный и совершенствоваться можно в чем угодно. И в скандалах тоже. Сегодня козлом обозвать, завтра привыкнет - тогда назвать придурком, привыкнет к придурку - назвать еще кем-нибудь. Глядишь, и он для жены ласковые слова подберет :) 05.05.2004 10:21:11, Домоседка
Елена Д.
тоже верно :) А еще верно, козлом назовешь, так коздом и станет, запросто, люди то внушаемы :) 05.05.2004 10:39:16, Елена Д.
Майская мечта
В следующий раз, как только начнет подгонять, выпроводите его на улицу вас ждать. Я сама терпеть не могу, когда мне под руку что-то говорят, если я ДЕЛОМ занята. 04.05.2004 19:36:54, Майская мечта
мдя, я вот могу и ногами бить, но "козел"....не, не могу. Козел - это можно только водителю, который тебя на улице грязью с ног до головы обольет. Плохое слово. 04.05.2004 19:13:22, Помидорова
действительно поругались из-за ерунды... он сказал, вы сказали.. глупости все это. в данной ситуации будьте мудрее и умнее - просто позвоните и извинитесь. Кто умнее - всегда выиигрывает.
Удачи!
04.05.2004 18:42:33, rijik
Leeni
может полнолуние? 04.05.2004 18:10:09, Leeni
тина
я тоже ненавижу когда меня подгоняют, особенно когда и так знаю, что опаздываю. так что я вас понимаю! вы, когда уже успокоетесь, скажите мужу, что, мол, так и так милый, на меня это действует так то и так то, и, пожалуйста, не делай так больше, если не хочешь, чтобы я злилась и ругалась на тебя и наших ссор (только все спокойно, главное здесь не завестить по-новой). мой раньше тоже мне, когда тороплюсь и из рук все валится, любил приговаривать :хоп-хоп! чтобы я значит поторопилась, на очередной его хоп-хоп, когда он не понял с первого раза, сказала: еще один хоп-хоп и я тебе тааак врежу! (со злости, конечно) он просто ошеломленно вытаращился на меня и ушел, потом я успокоилась, извинилась и объяснила в чем проблема, больше дурацкого слова не слышу (иногда правда его так дразню, когда он опаздывает, он это тоже ненавидит..хихи...и говорю, ну что, любимый, не нравится собственная приговорочка) :) 04.05.2004 18:54:08, тина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!