Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шокирована и разочарована

Если я когда-нибудь таки разведусь со своим мужем, мне останется благодарить его за массу эмоций, которые он мне дал. Увы, не положительных. Вот что он придумал сейчас. Живем вполне нормально, но... никакого секса. Вообще. Я, впринципе, так могу. Но иногда хочется прижаться, пообниматься и т.д. А нет секса - нет и этого. Спим на одной кровати но под разными одеялами. От меня шарахается. Инициатор и строгий исполнитель - он. Как началось. Моя беременность. Сначала он говорил, что боится за ребенка. Сейчас ребенку полгода. После моих скандалов наконец выяснилось (он очень молчаливый), что его не устраивает моя полнота и поэтому он меня не хочет. Целый год он об этом молчал! Ну, рост у меня 1.64, а вес - 54-55, до беременности был 50. Никто меня толстой никогда не называл, сейчас многие говорят, наоборот, фигура лучше стала. Хотя, если быть объективной, задница фотомодельным не соответствует, конечно, так как эти лишние 3-5 кг в нее и пошли. Целлюлита нет. Ну, нормальный человек я, вобщем. Я мужу сразу после родов сказала, что вес 50 наберется сам собой, не проблема вообще, но сейчас худеть, пока кормлю грудью, не буду. Что у меня тогда сил не будет, что чувствую себя хорошо и не хочу это менять, так как когда была худее, быстро уставала. И кормить буду не меньше года. Он мне, д-но, пару раз намекал, но я не думала, что это так серьезно. А сейчас оказывается обиделся, что я сама себе нравлюсь, типа мания величия у меня необоснованная. Вот теперь сижу и думаю. Похудеть не проблема, вообще. Даже, если ничего не делать, вес снижается, только медленно. После родов был 56-57, сейчас 54-55. Но дело не в этом. Он уже год меня мучает из-за такой ерунды. Ведь мне нелегко было в эту вторую беременность, может, мне адаптация тоже какая-то нужна, а не его выкидоны в самое тяжелое время. И это не первый. Я же не кусок мяса, который измеряется килограммами. Любят и больных и кривых. А тут из-за трех килограммов. Романтика и помидоры. Разочаровывает такое отношение. А, если я заболею, что тогда? Спрашиваю у него: а через 10 лет я стану старой, ты молодую пойдешь искать. Он отвечает: ну сейчас же не ищу. Д-но, точно, любовницы нет. Работает дома, уходит редко, всегда знаю куда, бабником никогда не был. Удовлетворяет себя сам. Не знаю, как к этому отнестись. Такого отношения к себе просто не ожидала. Мне теперь и не надо его вовсе. Хочется просто не замечать. Или может, у него проблемы с возбуждением, а он рещил виноватой меня сделать. Типа из-за меня это? Или творческой личности надоела рутина? Кстати, он компьютерщик и футбольный болельщик. Все свободное время сидит за компом. Работа плавно переходит в чтение футбольных сайтов, потом в общение, потом опять в работу. Может, это мешает? Как может комп настолько мешать? Странно все это. Даже не знаю, как относиться, как себя вести и как воспринимать такую жизнь. Броситься сломя голову худеть? Но мне почему-то кажется, что дело не в этом. И обидно, жутко обидно, когда тебя так воспринимают.
28.04.2004 21:27:52,

98 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за ответы. male за совершенно новый взгляд на проблему, до меня бы долго не дошло, будем работать. Спасибо Помидоровой за утешения, Кириллне за взгляд с другой стороны, Artemis за освещение темы любовника, (может, когда-нибудь я на эту тему и подумаю ;), Texas за искреннее возмущение (как мне хочется иногда так же высказать эмоции, да толку от этого нет, только хуже еще становится), всем товаркам по несчастью и остальным высказавшимся. Почему-то стало легче. Правда :) Пойду в парикмахерскую. Давно пора состричь все старые волосы, сбросить старые одежды и эмоции ;))) И начать все заново :) 29.04.2004 18:03:18, Толстая:)
Вот здоровый взгляд на вещи. (С)о ;-) 30.04.2004 02:30:41, male
Кириллна
Буду бита, но скажу всё равно: да просто он от Вас отвязаться хотел! По больному бил? И понятно, почему. "После моих скандалов выяснилось" - пишете Вы. Представляете, каково мужику, который по тем или иным причинам не хочет жену, а она - нет, не пробует его соблазнить, не прилагает усилий к налаживанию отношений - а скандалы устраивает! А по какому, собственно, праву Вы скандалите? Муж, козёл такой, не выполняет супружеские обязанности? Да кому они нужны, если они - только обязанности?! Вот и отбрыкивается, как может! 29.04.2004 16:15:32, Кириллна
Да, эти скандалы уже от безысходности были на самом деле ;) Сооблазнить я его еще во время начала беременности пыталась, меня так на сексе клинило, можно было умереть. И что? Ничего. Нет чувства хуже, чем полное безразличие. Бог с ним, сексом. Но ведь он меня не обнимает, не целует. А я подхожу - шарахается. Недавно проходил мимо,просто боком задел и не заметил. Начала к нему в шутку приставать - так он вырвался просто. Обидно же. Вот я и поскандалила. (Терпения у меня, может, нет?) А он не понял - почему. А ночью придвигаюсь - говорит, что его одеяло отворачиваю и он мерзнет. А утром говорит, что во сне сказал и не помнит совсем. То есть, либо секс + все остальное, либо ничего совсем. А у меня уже тоже столько негатива накопилось, что даже не знаю, нужно ли мне что-то... Но почему-то все-таки кажется, что нужно. 29.04.2004 17:20:09, Толстая:)
ну и отстаньте от него уже. Насильно мил не будешь. А вам либо терпеть остается, либо...ну вобщем сами знаете что. Я бы с ним поговорила, и объяснила, что он мне просто выбора никакого не оставляет. Не пропадать же добру:) Так что пусть либо сам пользуется, а если не хочет, так пускай не мешает пользоваться другим:). Если на мужа такая позиция жены не оказывает никакого влияния, то на мой взгляд, на браке можно поставить большую и жирную точку:) off Насчет толщины - это он еще толстых не видел. А "хорошая" попа - главное украшение женщины:) 29.04.2004 17:37:18, Помидорова
А "хорошая" попа - главное украшение женщины - это точно!! :) 01.05.2004 11:10:16, AleXXX
Половое влечение можно сравнить с аппетитом. Трудно навязать кому-либо свое мнение о вкусе или убедить самого себя в том, что вам действительно не достает какого-то удовольствия. Вы можете воспринимать некоторые виды соблазнительной пищи как изысканный десерт, но это совсем не значит, что вы можете убедить в этом кого-либо из тех, кто не испытывает потребности в еде или не получает удовольствия от сладостей.

Это цитата. Сижу читаю, что еще делать остается :)
01.05.2004 17:17:36, Толстая:)
Хехе;) его позиция меня вообще приколола. Он сказал, что раз он не ищет развлечений на стороне, то и я не имею права. А на мой ответ, что мой выбор о воздержании может быть другим не обязательно должен совпадать с его выбором, начал нервничать жутко. Типа тогда он разведется, хотя на развод, вообще, не согласен ни при каких обстоятельствах. Смешно это. Ну, не понимает он. Разговаривать, действительно, бесполезно. А не приставать сложно. Он все время дома, а я такой человек, что нет-нет, да и "припомню" ему что-нибудь. Если б он еще на работу ходил. Эх, напряжно это, но попробуем помолчать, подождать, потерпеть, придумать что-нибудь еще...

Насчет толстости, так он и молчал так долго, потому что впринципе понимает, что для других я не толстая и что худеть при гв нельзя. Так и говорить, с его точки зрения, не о чем было. Но вот ему лично мои параметры создают препятствие. А я, глупая (его слова), намеков не понимаю. Я, действительно, их не поняла, думала это несерьезно. Разве можно любить или не любить за сантиметры. Неинтересно как-то стало.
29.04.2004 17:52:34, Толстая:)
ну не знаю, мой например только радуется большой попе. Типа - такая большая, и вся моя:)))))) 29.04.2004 18:44:39, Помидорова
Хехе;) его позиция меня вообще приколола. Он сказал, что раз он не ищет развлечений на стороне, то и я не имею права.
*******
Если он не ищет развлечений на стороне, значит оно ему не надо. А вам - надо.
29.04.2004 18:28:01, Artemis
Я теоретически рассуждала к чему это приведет рано или поздно ;) Ну как я, с шестимесячным ребенком пойду куда-то искать любовников? Смешно! 29.04.2004 20:23:17, Толстая:)
Так он же у вас дома сидит. Вот и сходите куда-нибудь. 29.04.2004 20:39:45, Artemis
вы прям как сутенер, девушку на панель толкаете.:) 29.04.2004 21:24:27, Помидорова
А ей главное - любую семейнуй жизнь развалить, чтобы не обидно было :) 01.05.2004 12:49:47, AleXXX
Зато если что, есть на кого все свалить. Все ходы ж записаны ;))) 29.04.2004 22:33:31, Толстая:)
Заводите любовникаэ. Муж бьет вас по самому больному - по самооценке. Это просто подло, ИМХО. 29.04.2004 12:25:28, Artemis
Блин! Один раз мужик ляпнул не подумав - из этого целая теория с однозначным выводом заводить [censored]%ря-перехватчика..
Ну заведёт - наживёт проблем по полной программе и себе и мужу и детям, потом полжизни расхлёбывать придётся.

У неё, к счастью, более верный подход - в футбол играть заставить.
30.04.2004 02:29:37, male
Если б просто один раз ляпнул - это одгно дело. А если при этом год не трахает - это совсем другое дело. 30.04.2004 12:37:20, Artemis
Так, а если, действительно, не может? Предположу, что беременность у него просто с этим не сочеталась никак. А потом... привык :)) Глупый он, конечно, что так все на самотек пускает. Но у него так во всем. Любимое решение всех проблем - выждать. Увы :( 30.04.2004 17:25:47, Толстая:)
Если правда не может, то есть 2 выхода: либо решать эту проблему вместе, либо жена ее будет решать одна.
Послушайте, а может ему виагры какой в суп насыпать?
30.04.2004 18:06:08, Artemis
Уж лучше тогда сразу "белого порошка" ;)))
Ну, того, из песни Несчастного случая "Что ты имела ввиду" :-)
30.04.2004 19:27:12, Толстая:)
не, я серьезно вполне. Если он бьоится, что не сможет - одного раза достаточно будет 30.04.2004 19:35:55, Artemis
КОМУ будет достаточно ОДНОГО раза?! ;)))
Так что, не надо белого порошка? ;)))) А, может, лучше петрушкой обойтись? Оно как-то безопасней выглядит. Или водкой опоить? ;)))) Мне кажется проблемы со здоровьем так просто не решаются. А тут еще + психология. Не решишь тут все за один-то раз.
30.04.2004 21:35:30, Толстая:)
Он, кстати, испугался футбола. Говорит: "ой, надо ж тогда побегать немного, а то ж издохну" А как отгуляет с коляской 2 часа приходит - и на диван: "Ты представляешь, я первый раз присел" А я с этой коляской хожу по 4 часа и до дивана добираюсь только вечером - и ничего. Пошли гулять вместе - он лавочки ищет. Смешно. Так что футбол - однозначно. Сброс эмоций отрицательных и накопление положительных. А нам этого очень как не хватает. Так как этот товарищ совсем НЕ ОДИН РАЗ ляпает не подумав, а я... ну не могу сказать "мели Емеля, твоя неделя" и забыть. Выяснять начинаю, что конкретно он имел ввиду. Когда он думать начнет? Или программирование так мозги сушит, что на это и надеяться нет смысла? :))) 30.04.2004 09:06:33, Толстая:)
Сваливать на Вас своё нежелание - идея, конечно, достойная... :-(
Про футбол - меня, кстати, всегда прикалывает как ярые футбольные болельщики скисают если им самим предложить поиграть. :-))
Я сам совершенно равнодушен к играм по телеку, разве что финалы кубка Стэнли иногда смотрю - там накал страстей невиданный. Просто я сам играю-хоккей, футбол, теннис, итп... - вот, наверное эмоций и хватает.

Похоже что проблема у него немаленькая - вот он с испугу Вас толстой и зовёт, мозги тут ни при чём...

"Гуляйте его" побольше, что тут ещё поделаешь.. :-(
30.04.2004 22:16:04, male
>Сваливать на Вас своё нежелание - идея, конечно, >достойная... :-(

Он никогда практически не бывает виноват. На кого ж сваливать тогда? Если болеет, к врачу идти боится и не идет в результате. А играть в футбол... Нет, не скисает. Но организатор из него (своего же времени) плохой. А тут еще команду организовывать надо. Это ему, вообще, в лом. Принцип ведь главный- все само образуется. Пригласят - он, конечно, пойдет играть. А вот не приглашают... А вчера пригласили пиво пить, а пили вместо этого водку. Лежит теперь, плохо ему. Предложила регидрон - не пьет, заварила ромашку - остывает, так как заснул. Склонности к алкоголю нет, тут я спокойна. Просто опять таки предложили - выпил, хотя ему всегда плохо после водки. Предложили бы в футбол - пошел бы в футбол играть. По течению все :(
Спит днем, работает ночью. Опять же здоровый образ жизни организовать сложно. Что существует зависимость от компа или здорового образа жизни от режима дня - не признает. Расслабуха сплошная. Ведь поэтому же и на работу не ходит, что вставать надо рано. А минимум заработать для семьи можно и дома, голова позволяет. Зачем пишу? Бог его знает. Так хочется рассказать кому-нибудь, а кому расскажешь? Жалеть его надо, понимать. Да, когда это с двумя детьми делать. И меня бы кто пожалел ;)))))) Я ж тоже человек-таки :)
01.05.2004 10:25:34, Толстая:)
Да, именно по самооценке. Он еще считает, что я сильно переоцениваю себя. Неприятно. А что, так просто завести любовника, который будет соответствовать тому, чего мне не хватает? Можно подумать, свою половину так найти просто. Я подруг выбираю очень предвзято. А тут любовник. Это либо судьба, которой пока нет. Либо очень большой перебор вариантов, которых тоже пока нет. И детьми надо заниматься, типа о доме думать, а не... По крайней мере сейчас, однозначно. Не могу я позволить себе сейчас заниматься не детьми, они от этого пострадают. Папа их, кстати, очень любит. А потом, если уж захочу сама, в профессии реализовываться надо... Мне кажется все-таки, что любовник это не такой простой вариант, кроме того нечестный и только на самый крайний случай и то не сейчас а лет через 10, когда дети подрастут. Поэтому с этим жить как-то. Вопрос - как. 29.04.2004 12:50:28, Толстая:)
Отнеситесь ко всему проще. Любовник - это не сторая половина. Это всего лишь тот, с кем занимаешься сексом в свое удовольствие.

И детьми надо заниматься, типа о доме думать, а не... По крайней мере сейчас, однозначно. Не могу я позволить себе сейчас заниматься не детьми, они от этого пострадают.
*********
Пустая отговорка. Детьми не обязательно заниматься круглосуточно. Детям лучше с довольной жизнью матерью. Поэтому займитесь не только детьми, но и собой тоже.
29.04.2004 13:57:31, Artemis
>Детям лучше с довольной жизнью матерью. Поэтому займитесь не только детьми, но и собой тоже.

C довольной. Но не с той, которая в поиске находится :)
А, вообще, детям часто все равно, ерунда все это о счастливой маме. Детям главное, чтоб она себя в руках держала, любила их и занималась с ними, отвлекаться от проблем умела. А с ними, действительно, легко отвлекаться.
29.04.2004 17:56:24, Толстая:)
Да хватит вам жить только ради детей. О себе подумайте. Вы на себя плюете - и тем самым даете мужу повод делать то же самое. 29.04.2004 18:26:40, Artemis
а ради кого тогда жить? ;)
Чего это сразу плюю? В парикмахерскую сходила, к зубному расписаны все выходные. Только собой и занимаюсь ;)
Кстати, муж финансирует. Как бы спасибо ему, с дитем остается. Что касается деловых отношений - тут хорошо. А вот чем он отличается от моего папы, например, или я от его мамы... По нашим отношениям - ничем :) Поеду на пару недель к родителям - наверно, разницы и не почувствую.
29.04.2004 22:32:13, Толстая:)
Ну, еще вам не хватало не стричься и от кариеса загибаться. 29.04.2004 22:53:39, Artemis
Это Вы - толстая?!?!?!?!?!?!
Я в шоке!!!!!!!!!! У меня рост 163, а вес - 59, и я себя толстой не считаю. И если б мне муж такое сказал.... и вообще озвучил бы ,что меня не хочет принципиально...!!!...
Да я бы... да слов нету никаких цензурных!!!!!!...
Да я в загул ушла бы - моментально! как минимум!
Уж не говоря о том, что бы я с самим мужем сделала...
ну Вы что?!?!?!?!?!?!?! Вы ж у себя одна!!! да еще такая красивая и худая!!!! Даже завидно!)))))
На хрен такого мужа!
Возмущаюсь тут, так и знайте!
Если не можете без него -разделите семью и секс. Это просто, не бойтесь. Найдите себе мужика, такого, какого хотелось бы Вам, и какому хотелось бы Вас. И вины на вас не будет никакой.
Блин, и где такие красивые,худые и умные находят таких козлов?!?!?!?!?!?!
29.04.2004 09:50:17, Texas
Мой БМ мне говорил, что как только моя талия превысит 64 см, он сразу со мной разведется. (Да, было у меня сначала "90-60-90", а после рождения детей грудь стала чуть поменьше, а талия и попа чуть побольше.) Я не дождалась :-). Развелась раньше. Сейчас моему новому мужу все равно, сколько во мне сантиметров и килограммов (а талия у меня уже больше 64 см, и вес у меня сейчас побольше, чем тогда был). И он считает меня очень стройной и красивой :-). В отличие от БМ, которому я сейчас показалась бы "коровой" с талией 66 :-). 29.04.2004 15:19:56, Плавали!
IR
ужас...
а сам-то он Аполлон?
Как хорошо, что моему мужу не кукла нужна, а жена...
Он даже не знает, сколько у меня талия.
29.04.2004 17:13:55, IR
Сам был не Аполлон :-). Но в мужчине же УМ главное, а не внешность :-). Он был уверен в своей умственной сверхполноценности. (В науке, в работе - да, все блестяще складывалось. А вот с семейной жизнью как-то не сложилось. Причем его новая жена толще, чем я :-). Не смог найти нашу ровесницу с лучшей фигурой, а с молодыми ему скучно.) А мой новый муж тоже не знает, какая у меня талия. Да я и сама ее уже давно не измеряю :-) - недавно просто при покупке штанов пришлось измерить, а так бы и не узнала, что уже 66, о ужас :-)! 29.04.2004 17:45:11, Плавали!
IR
Если в жене талию искал - ума особого не было, одни комплексы.
Мой вот кричит, что жена-красавица, при этом про талию вообще не в курсе :))).
Конечно, видит когда худею или хорошею.
В общем, я либо красива, либо очень красива для него :)))
29.04.2004 17:56:16, IR
гы:)аналогично. А в женщине (как впрочем и в мужчине) главное не параметры, а "загадка". А если про внешность - так у каждой свои козыри. 29.04.2004 18:42:01, Помидорова
Загадка в мужчине? Так это тогда про моего. Ну его, такие загадки :) 29.04.2004 20:26:42, Толстая:)
Natalie_s
Офигеть!

Я при росте 165 вешу 66 кг. Полновата, сама знаю и худеть пытаюсь. Но по собстевнной инициативе! Килограмм до 60 где-то.
Последние 4-5 кг я набрала уже при муже. Но ему ни разу в голову даже не пришло высказать мне какие-либо претензии! С сексом тоже всё в порядке.
Мне кажется, это у него какие-то проблемы, а Вас он делает козлом отпущения. Быть может, не вполне осознанно.
29.04.2004 15:13:32, Natalie_s
Аналогично... 29.04.2004 14:42:07, Ален-Ка
Мне подружки приблизительно то же и говорят, я это слышала. Но у нас двое детей и я пока совсем не самостоятельна финансово. Про развод даже речи вести не могу. Сказала, правда, что уйду к маме с папой. Испугался немного. Но шатажировать все время - тоже не выход. А маме с папой это тоже не надо. Искать что-то на стороне даже в теории у меня нет времени. Ребенку - полгода. Да, и зачем? Не так это просто на самом деле, найти то, что для души нужно. Да, я знаю, что он ведет себя по отношению ко мне плохо. Меня это расстраивает. Но мне надо как-то с этим жить. То ли не замечать его вовсе, то ли худой мир лучше доброй ссоры... Воспитывать немного, показывать, что ко мне так нельзя. Но из меня то ли плохой воспитатель, то ли он совершенно неисправим :) Иногда ТАКОЕ говорит про меня, что... Правда, иногда потом извиняется. Но инициатором разборок всегда я являюсь, так что типа сама виновата. Можно ж, действительно, ни о чем не разговаривать было. А мне внимания не хватает. А он, когда я начинаю говорить все время разговор на все эти глупости переводит. Я замечала, говорю специально на другие интересные темы, а он переводит на то, что я требую от него что-то и заканчивается разборками. А вот если не говорить или говорить только по делу - все хорошо. Можно еще говорить, когда он в хорошем настроении и к этому расположен. Тогда тоже все хорошо. 29.04.2004 10:24:24, Толстая:)
"Иногда ТАКОЕ говорит про меня, что... Правда, иногда потом извиняется."

Нет слов...Жуть зеленая. Надо бы Вам самой перед ним извиняться, для полного колориту.
Вы подождите, года через два он вас бить начнет,если уже не начал.
29.04.2004 15:53:29, Texas
Да, нет. Битье - это сразу все заканчивается. Даже речи быть не может о семье при этом. Думаю, что тут проблемы не будет, не так он воспитан. 29.04.2004 20:25:37, Толстая:)
То же самое. При росте 175 вешу 54-55. Мой ежедневно (!) меня попрекает, что задница толстая. Когда обижаюсь - обращает все в шутку. А те, кто меня видят - говорят, в чем у тебя душа держится? Правда, мой не болельщик ;) 29.04.2004 12:38:06, Наташ
Девчонки, вы чего? совсем? В смысле, мужья эти ваши, не знаю,как бы поприличней...Мой муж считает(и попробовал бы он считать по другому), что я "немного поправилась" после родов,но зато родила двоих детей, а похудеть- похудею, когда закончу ГВ.Ну, или не похудею, но тогда просто я не смогу носить то, что хочется. А теперь главное - мой вес ...барабанная дробь...при росте 164 см
....87 КГ!
ИМХО, хорошая стройная фигура - это только приятное дополнение к отношениям(любовным, семейным), но совсем не сами отношения. Наверное, мужчина, который попрекает женщину внешними данными, просто самоутверждается за ее счет
29.04.2004 15:26:30, ОксанКа
Побойтесь бога! Я при таком же росте вешу 63 кг. Отлично выгляжу. Попа – да, есть, так ведь и рост есть. Никому не позволю назвать меня толстой. Не нравится – лесом! А мои знакомые молодые люди считают меня просто красавицей. 29.04.2004 13:44:05, Mary1
НИНАЙОТУ
РАЗРЕШИТЕ подписаться под каждым словом! 176 см - 64 кг. Я впринципе, хотела бы 5 кг сбросить, но и так всё оч неплохо. Мужским вниманием не обделена. 02.05.2004 17:00:01, НИНАЙОТУ
Ну дык и он не пушок - больше 100 кг:) Скорее, винниПУХ. Иногда педалирую эту тему ;), когда достает меня. 29.04.2004 19:27:11, Наташ
А у нас спорт-канал, все смотрим подряд. Либо комп, либо телек, можно наоборот %))) 29.04.2004 08:57:20, Не толстая0ни кривая непоняно какая...
Вот уж не думала, что этот топик о "спорте" получится ;))) Неужели из-за телека и компа все? Мне казалось какие-то другие причины должны быть. Ну, может, например, я должна разговоры поддерживать о ведущих футболистах. А мне лень и некогда про них читать. У нас еще музыка на наушниках есть. Боюсь, оглохнет совсем скоро мой суженый-ряженый ;)) Вкусы музыкальные тоже разные. Опять подстраиваться? Или свою музыку слушать, он не против обычно. Я ведь сейчас не слушаю, времени совсем нет. Дремучая становлюсь? 29.04.2004 09:03:32, Толстая:)
Блин у меня та же картина...Я не понимаю футбольных болельщиков что ли зомбируют в компе:))) Тоже работа, комп. чтение фут. сайтов, чтение, сон.... ИвсЕЕЕЕЕЕЕ!!!!Трындец какой-то...Я не знаю что делать... 29.04.2004 08:30:10, Тоже толстая наверное
Вдогонку...Двигаться тоже фиг заставишь..С детьми погулять в выходные проблема...через 30 мин---домой тянет, нудить начинает...за комп ессно... 29.04.2004 08:32:50, ТОже толстая
Не, у нас борьба. С детьми гулять стал. Сейчас в обязательном порядке 2 раза в неделю - суббота и воскресенье. Но в остальные дни: "а чего я пойду гулять без всякой цели". По работе только выходит. Даже если предлагаю совместную прогулку. Выдумываю цель. Он говорит "а зачем тогда вместе идти, если один сделать может. Или ты иди, или я пойду". Бегал давно, кстати, неплохо было. Потом надоело. В футбол хочет играть - команды нет. Лень непроходимая:) НО! Вчера ему говорю про футбол. И выясняется, что у него нет спортивного костюма, который ему нравится! Пошлю теперь за спорт. костюмом. Насчет команды. Вспомнила, что у него есть МЕСТНЫЙ форум, где они все общаются. Буду заставлять своих друзей организовывать на футбол через форум. Мяч у нас есть. Кстати, я ведь когда не беременная была мы вместе с ним с мячиком иногда бегали. Я просто не думала, что причина в этом!!! Хотя, конечно, не только в этом, но мне кажется должно стать легче, если его занять спортом, тем более весна... 29.04.2004 08:45:20, Толстая:)
Дело не в вас, а в нем. Раньше он каким был? И если другим, то как долго? Темперамент вещь такая, природная. Он либо есть - либо нет. По-жизни. 29.04.2004 01:12:25, Помидорова
Человек меняется. Раньше он был другим. И он говорит, что я тоже была другая. Мы вместе таки 11 лет. А насчет секса были времена, когда мне проходу не было. Но ведь тогда у нас времени было свободного гораздо больше. И инета неограниченного не было. В нашей семье он как бы лидер. И моя активность ничего не даст, пока он не решит, что это надо. Возможно, причина и не во мне. Хотя я часто не могу удержаться от выяснений всего, а это явно не на пользу... 29.04.2004 08:50:57, Толстая:)
> Все свободное время сидит за компом.
То есть работает-сидит, потом опять сидит - итд...
Небось и курит ишшо?

Лучше бы он не сайты футбольные читал а ИГРАЛ 2-3 раза в неделю.
Проблема просто оттого что сидит без меры. Когда мужик двигается, кровь там где надо, бегает - накаких проблем не бывает.

Гуляйте его по вечерам хотя бы - ежедневно по 30-40 минут вечером. Пиво убрать, зелени / помидор добавить... Остальное природа - матушка сделает.
28.04.2004 22:26:12, male
Не курит-не пьет. Двигаться - однозначно. Мне заняться набором его футбольной команды?! Хехе ;) Подумаем на эту тему, спасибо.

Сегодня хожу расстроенная. Обнял, говорит: чего ты расстроеная такая, я же тебе рыбу принес, которую ты любишь. Рыбу, д-но, принес дорогую. Постоянно хочет наши отношения на деловые перевести. На нем - работа, на мне - хозяйство и разговоров поменьше. И обнимает меня только, когда перед этим расстроит :) А насчет секса говорит "все наладится как-нибудь само, чего ты выясняешь. Подумаешь, год. Ну и что?" Я и не выясняла до этого, понять пыталась. Выяснять стала, когда фигура вроде уже в норму пришла (по моим понятиям) - а все равно ничего. Да, и нервы сдали. Насчет отношений говорит: не знаю, я об этом не думаю, о чем тут говорить и т.д. То есть обсуждать что-то невозможно практически и не любит он этого. А мне не хватает, наверно, именно разговоров :)
28.04.2004 22:54:51, Толстая:)
Задело за живое..А давайте по мылу переписываться... а? Проблему решать..Читаю..в один один..за какую команду болеет? 29.04.2004 08:37:36, тттт
Вот придумала себе адрес, пишите : dlja_perepiski@mail.ru
Любимая команда выражена не четко. Например, может сказать: моя любимая команда Аякс 90-го года.
А так, местные наши Динамо, Шахтер. Если проигрывают - настроение на нуле. Если я отвлеку во время матча, говорит, что проигрывают из-за меня, так как я его отвлекла, он недостаточно хорошо болел и поэтому забили им гол :) Во время игры кричит, осуждает или радуется.
Читает одновременно сайт Динамо-Киев, там болельщики об игре сразу мнения высказывают. Смотрит параллельно в инете, как другие матчи проходят. Если по телеку будут за день показывать 3-4 матча и обзор будет смотреть все.
29.04.2004 10:13:30, Толстая:)
Ну где там Курмышкин? Типичный импотент, ищущий себе замену сексуальных переживаний футбольной ерундой... Как это по научному-то? :) 01.05.2004 11:13:29, AleXXX
Пойти теперь что ли про импотенцию читать. Знать бы что это такое и как бороться. Никогда этого не было у нас. Да, и не верится мне в это, если честно. Но я его так давно раздетым не видела, а утром ведь тоже не проверишь... Отгораживается от меня поэтому? Может, боится, что я болтушка и всем разболтаю. Вполне реально... В смысле, реально так ему думать, а не то что я всем сейчас рассказывать пойду.
Эх... Час от часу не легче...
01.05.2004 15:39:36, Толстая:)
Проверьте втихаря утреннюю эрекцию :) 01.05.2004 19:05:25, AleXXX
Ну вы даете! Как это втихаря сделать? Я давно об этом думаю... Спит он до 10-11. Я встаю в 6-7, когда он еще без сознания. Хотя спит полностью завернувшись в свое одеяло, еще могу себе представить втихаря, хотя это, возможно, для него наглостью покажется - спать мешаю. Но 6-7 это еще рано. А в 10-11 как проверить? Демонстративно улечься рядом и начать проверять? Или случайно споткнуться, проходя мимо кровати, случайно пролететь именно так, чтоб свалиться именно на него? ;) Ну, ладно, придумаем способ, конечно. А что, он не поймет, что я проверяю? Поймет ведь однозначно. Ну, например, она есть. И что? 01.05.2004 19:48:04, Толстая:)
Кошмар какой... А что - нельзя просто руку под одеяло засунуть и приласкать? :) 01.05.2004 20:15:54, AleXXX
Можно. А что он подумает? ;)))) Мне, честно говоря, страшно, что он либо меня прогонит, либо начнет опять отодвигаться, либо что-то типа, что спать мешаю скажет. И опять я расстроюсь. Поэтому уже давно ничего такого не пробую. Зря, наверно :) 01.05.2004 20:52:20, Толстая:)
И все-таки хотелось бы, чтобы он первый подобные действия предпринимал. Одно дело сооблазнять - другое дело лезть в трусы, когда тебе объяснили что тебя не хотят. И, вообще, мне казалось, это у меня стресс был, это я имею право на депрессии. Мне рожать пришлось, что все-таки далеко не развлечение. Я еще не знаю даже, что и как чувствовать теперь буду. Это мне нужен бережный и терпеливый подход, это меня надо приласкать... Вот как мне себя жалко ;))) 01.05.2004 21:30:23, Толстая:)
Это ты брось... Для мужа рождение ребенка - стресс не меньший, поверь... 01.05.2004 22:15:38, AleXXX
Тебе не понять, ЧТО иногда пережить приходится, чтобы этот ребенок таки родился и что такое роды в некоторых наших роддомах, если ты считаешь, что мужчина испытывает бОльший стресс. Ты не можешь знать, как тяжело мне дался этот ребенок. Описывать все это после такого утверждения даже смысла не вижу ;))) 01.05.2004 23:37:12, Толстая:)
У всех разные взгляды, разне опыты... Мы обоих детей рожали вместе, одного в роддоме, другого -на кухне :) Так что общие представления есть :) 02.05.2004 10:47:36, AleXXX
Так откуда тебе знать, через что проходит женщина, которая это все делает сама и в нашем роддоме. У которой муж ни разу на УЗИ не сходил, не говоря уже о том, чтоб врачей на место поставить или элементарно посочувствовать. 02.05.2004 19:50:21, Толстая:)
А если начнет прогонять - скажите, что вдруг больше всего на свете вам захотелось сделать ему минет... Ну и сделайте... Я, например, очень люблю когда жена ко мне сонному приставать начинает. Особенно, когда я приезжаю из командировки после пятидневного воздержания, с одной стороны, и совершенно убитый работой и перелетом, с другой стороны. Дотягиваешь до вечера с трудом по обеим причинам, проваливаешься в сон, и все начинается во сне... 01.05.2004 21:24:39, AleXXX
хехе:) Не могу представить, что мне этого больше всего захотелось. Но что-то в этом определенно есть :) Я, наверно, действительно, просто забыла как это бывает, когда все хорошо. Надо просто вспомнить. 01.05.2004 21:40:29, Толстая:)
Ну, если вам даже представить сложно, что вам хочется сделать мужу минет - о чем вообще может идти речь, о какой гармонии или хотя бы ее подобии в сексуальных отношениях?

"Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться".
01.05.2004 22:22:35, AleXXX
Что хочется "больше всего на свете" - сложно :) 01.05.2004 23:19:48, Толстая:)
Развивайте воображение, тренируйтесь :) 02.05.2004 10:49:04, AleXXX
Все бы вам шуточки шутить ;)) 02.05.2004 19:51:04, Толстая:)
А раньше почему футбол не мешал? ;) Скорее, от компа надо избавляться. Так бы и поступили, но тогда он с работы приходить не будет, там будет за ним сидеть. Проверено :) 01.05.2004 15:30:07, Толстая:)
Я не Курмышкин, но знаю:)
Сублимация.
01.05.2004 12:35:31, Я не Курмышкин, но знаю:)
Во-во... Слово вылетело... 01.05.2004 12:50:58, AleXXX
ЕК настоящая
Слово - не воробей, вылетело - теперь не поймаешь...) 01.05.2004 20:34:11, ЕК настоящая
Так и войду я в историю как человек, забывший слово "сублимация"... Какое унижение... 01.05.2004 21:25:32, AleXXX
ЕК настоящая
Но зато как человек, любящий минеты в спящем состоянии!))) 01.05.2004 23:21:33, ЕК настоящая
Хм... Спросите - найдется ли хотя б один мужчина, который будет против такого пробуждения... 02.05.2004 10:50:18, AleXXX
ЕК настоящая
Есть такие извращенцы! Мне рассказывали. Хотя лично не знаю: мой муж тоже считает, что лучше этого ничего не бывает!) 02.05.2004 12:32:21, ЕК настоящая
:)) 02.05.2004 10:47:53, AleXXX
Лягушка
Хи-хи :) А я однажды проснулась не вовремя. Матч показывали ночью, я спала, а потом неожиданно проснулась, встала, и еще не успела ничего сообразить, как "нашим" забили два гола подряд. Муж на меня вполне серьезно (!!!) смотрел как на врага народа, и сказал, что это я во всем виновата :) 29.04.2004 12:48:53, Лягушка
Не понятно мне, КАК так можно, действительно, думать? Наверно, такие люди никогда и ни в чем сами виноваты не бывают :) 29.04.2004 22:35:03, Толстая:)
Таня и сынок-Игорек
Отвлекать во время просмотра матча ДА ВЫ ЧИТО? ДА ЗА ЭТО...:))))) Вобщем был у нас и такой период когда я была виновата в проигрыше. Мой совет, не расспрашивайте его почему, да почему, пусть отдохнет (даже если Вы думаете что он не устал:)), рыбку купил -замечательно, дорогую?- так ведь для дорогой жены (значит заботится не о фигуре, а то б голодом морил) 29.04.2004 11:21:32, Таня и сынок-Игорек
Не распрашивать... Во время матча нельзя, во время работы - нельзя, устал - нельзя, читает - нельзя. Режимы у нас разные. Когда же мне его распрашивать то ?! Письма писать пробовала по инету - не отвечает же ж! ;)))) Это шучу я, утрирую. А так, конечно, правы вы. Только теперь его дочка распрашивает. Бедный, он бедный. Только жену научил, а тут дочку учи теперь ;))))) 29.04.2004 11:55:11, Толстая:)
Блин и я по инету писала любовнички..внимание обращала..сколько ж можно...:))) А про любовников не стоит... Поможет статус поддержать на время..а в семье отношения не улучшаться...шаг назад скорей получится.. 29.04.2004 20:58:39, тОЖЕ
В семье однозначно все ухудшится. Хотя... Если жена изменяет, потом мучается угрызениями совести и угождает мужу вовсю... может даже неплохо получиться. Если это недолго продолжится, конечно. Просто, как опыт жены, которая сделает сравнение и оно окажется в пользу мужа, например. И главное, чтоб муж об этом никогда не узнал. Слишком много условий :) 29.04.2004 22:38:03, Толстая:)
По секрету...даже угрызений совести нет....:))) И угождаю..но толку то что семьи нормальной хочется 30.04.2004 19:14:49, тожефй
В семье тоже улучшится. От жены будут феромоны такие исходить, что муж по пятам ходить будет. 29.04.2004 22:55:03, Artemis
нифига......только для других эти флюиды заметны 30.04.2004 19:15:47, тоже
Возмущена , как и все. Почему мы (женщины ) всегда должны ПОНИМАТЬ, СТАРАТЬСЯ , УБЛАЖАТЬ, ПОДСТРАИВАТЬСЯ, КРАСИВЕТЬ и т.д. А мужчины что делают для того чтобы НАМ понравиться?
Совет: займись тем , что тебе нравится (читай,пой, танцуй, кричи...) , будь в гармонии с собой, никакого насилия!! Чаще говори себе , что ты ИДЕАЛ .Ведь это только ТВОЯ жизнь, а он пусть живет , так как нравится ему. И не сиди дома, жизнь интересна сама по себе, неважно с мужем или без оного.
01.05.2004 20:21:34, ZZZZZ
Потому что пока у нас патриархат. Потому что многие мужчины плохо воспитаны. Потому что мы разные и они нас часто не считают нужным понимать. Многие не подстраиваются и не ублажают. И живут сами. 01.05.2004 21:01:12, Толстая:)
У нас - плохой патриархат, испорченный бездарным женским вяканьем. В результате женщина потеряла старые права и не приобрела новых, а обязанности сохранились и старые, и к ним еще и новые прибавились... 01.05.2004 22:24:40, AleXXX

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!